Луна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Луна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак, управляемый Юпитером. Лунные Стрельцы самые большие жизнелюбы во всем зодиаке. Их отличительными чертами являются жизнерадостность и оптимизм. Это честолюбивые, целеустремленные и честные люди.

Иногда бывают воинственны, вспыльчивы, но великодушные, легко забывают обиды. Очень прилежны, делают свое дело с энтузиазмом. Не любят отступать. Обычно погружены в себя, думают о своем.

Для лунных Стрельцов очень важны свобода и...

Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный для Луны знак, управляемый Сатурном и Ураном. Это люди весьма дружелюбные, не терпят одиночества. Самый свободолюбивый знак, непредсказуемый в своем поведении.

Постоянно стремится к самосовершенствованию. По-жизни движется в только ему понятном направлении, не признавая общепринятых путей.

Часто человек с Луной в Водолее является идеалистом, а когда видит в поведении окружающих несоответствие собственным взглядам, замыкается в...

Лунные Рыбы. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак для Луны, под управлением Юпитера и Нептуна. Рыбы имеют хорошее телосложение, привлекательную внешность, очень красивые глаза. У них развитый внутренний мир, богатое воображение, они мечтательны, сентиментальны, впечатлительны.

Творческие, артистичные натуры, иногда склонные к мистике. Их чувствительность развита настолько, что среди Рыб часто встречаются ясновидящие. Обычно лунные Рыбы идут на поводу у своих чувств, имеют...

Лунный Телец. Совместимость с другими знаками.
Знак, управляемый Венерой, самое сильное положение для Луны. У лунного Тельца устойчивый характер, он надежен и терпелив. Добропорядочность и хорошие качества своей натуры Телец наследует от матери.

Следует отметить практический склад ума, экономность, привязанность к имуществу, наблюдательность, сильный интеллект. Лунного Тельца ожидает успех в сельском хозяйстве, делах, связанных с продуктами питания, цветами. Материальное благополучие...

Лунные Близнецы. Совместимость с другими знаками.
Дружественный для Луны знак, управляемый Меркурием. Предвещает острый и живой ум, сильный интеллект. Очень открытые люди, разговорчивые, подвижные. Они не любят монотонности, делают несколько дел сразу, притом в разных направлениях.

Романтики, но чувства их не глубоки. Переменчивы, по характеру напоминают детей. Любят музыку, искусство, привязаны к сексу. Хотят узнать все обо всем. У лунных Близнецов прекрасная интуиция. Пытаются спрятать за...

Лунное Затмение  в  середине  апреля   собирает  все планеты  по  углам  кардинального Креста. И  лишь  одинокий,  ретроградный  Сатурн (читай -  здравый смысл )  балансирует на  заднем  плане, что-то напоминая  о долге и ответственности.

Еще  одна  "мелочь"  назойливо  лезущая  в   глаза -  пресловутый  14  градус…   И  все бы  ничего,   но  он   трижды повторяется в  карте  ЛЗ у  разных  планет, составляющих  "Большой  Квадрат" -   фигуру описывающую чрезвычайно  энергичное  астрологическое...

"Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им возможность самим управлять собой", - помнится, говорил Генри Форд, создатель автомобилей. Наконец-то этот сумасшедший день остался позади. И дочь, обычно всегда такая послушная, целый день показывала свой характер.

И раздражение… Это беспричинное раздражение, из-за которого все наперекосяк. Сон принес покой и мир в дом.

Внезапно среди ночи я просыпаюсь. Что разбудило меня? Страшный сон или какие-то неясные звуки? Свет, проникший...

Древние астрологи всегда говорили: "Не безопасно вторгаться в часть тела, управляемую знаком, через который проходит Луна".

Отсюда можно сделать следующие выводы.

Операция на голове, глазах и удаление зубов не должно проводиться, пока Луна в Овне.

Операции на горле, кровопускание, удаление миндалин и т.п. не следует производить, пока Луна в Тельце.

Операции на конечностях, ампутации и т.д. не рекомендуется предпринимать в Стрельце и Близнецах.

При Луне в Раке не следует...

Прием врача начинается с того, что врач выслушивает жалобы пациента. Насколько адекватно больной воспринимает свою болезнь? Насколько его жалобы отражают заболевание? Как будет себя вести человек в процессе лечения? Это зависит от отношения человека к его болезни.

В гороскопе это отношение определяется на психологическом уровне положением Луны в знаках Зодиака. Луна тесно связана с подсознанием. Есть случаи самоизлечения, даже онкологии, когда подсознание человека включало алхимические...

С самых давних пор, в течение многих тысячелетий, человек всегда стремился жить в гармонии с природой. Он внимательно наблюдал за многообразными ритмами природы, погодными условиями, отмечал наступление и смену времен года, изучал различные природные явления и отмечал взаимосвязь между ними.

Наряду с земными явлениями человек стал замечать и закономерность в движении небесных тел, их благоприятные и неблагоприятные воздействия на посевы, посадки и сбор урожая.

Человек заметил, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Луна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?