Луна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Луна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лунный Рак. Совместимость с другими знаками. Рак (обитель). Это собственный знак Луны, где она, как управительница, сильна. Вся жизнь Раков подчиненна ритмам Луны. Предвидится эмоциональность, восприимчивость вплоть до болезненности.

Люди с этим знаком несколько замкнуты, погружены в себя. Очень чувствительны, психологически восприимчивы, их легко обидеть. Луна символизирует ум, поэтому Раки мудры, сильны интеллектом, способны к постижению гуманитарных и философских идей. У них богатая...

Лунный Скорпион. Совместимость с другими знаками.
Место падения, управляется Плутоном и Марсом, Луна ослаблена. Это сильные личности с решительным и сильным характером, порой агрессивны. Скрытные, свои намерения и дела стараются держать в секрете.

Скорпионы уже рождены с мощным источником энергии, они как будто излучают внутреннюю силу, притягательность, магнетизм. Твердой поступью, упорно они движутся по жизни в нужном направлении и ничто не может остановить их.

Часто рожденные с Луной...

Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками.
Место изгнания. Нейтральный знак, управляемый Сатурном. Луна в Козероге дает людям склонность к подавлению собственных эмоций. При внешней сдержанности они - романтические натуры, эмоциональные, чувствительные, даже страстные.

У них доброе сердце, демократичный характер, они любят людей и стараются заботиться о них. Сдерживая эмоции, сами же страдают от этого, им трудно полностью расслабиться, все время ждут подвоха от окружающих. Часто...

Каждое лунное затмение — это не только риски, но и возможности. Провести время с 10 по 11 января удачно помогут подсказки астрологов. Благодаря им получится справиться с трудностями и не оступиться.

Затмение Луны произойдет в 22 часа 10 минут по московскому времени. Полнолуние в Знаке Рака влияет на эмоциональную сферу людей из-за водной стихии созвездия, так что астрологи рекомендуют уделять внимание этому аспекту жизни. Затмение продлится и 11 января, а значит, оба дня нужно быть бдительными...

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.

В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается...

5 числа нас ожидает лунное затмение, так что этот день с легкостью можно назвать неблагоприятным. Тем не менее стоит узнать о том, что говорят по этому поводу астрологи, чтобы знать, в чем конкретно следует соблюдать осторожность.

Особенность грядущего затмения состоит в том, что оно затронет в основном рабочую и финансовую сферу. Оно пройдет под эгидой Козерога. Этот Знак связан с концентрацией и собранностью, ответственностью и авторитетом. Также стоит отметить, что данное лунное затмение...

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками.

Первый знак зодиака, нейтральный для Луны, управляемый Марсом. Марс - планета бурной энергии, ярких эмоциональных проявлений, поэтому лунный Овен очень пылкий, самоуверенный, предприимчивый.

У него беспокойный ум, склонность к спорам, соперничеству, возражениям. Легко увлекающийся и жизнерадостный человек, свободно выражает себя, свои эмоции выплескивает без стеснения. Чувства Овна интенсивны и ярки, любит общаться с другим полом. Ему...

Лунный Лев. Совместимость с другими знаками.
Это дружественный знак, управляемый Солнцем. Лев, кажется, рожден для того, чтобы стать звездой. Он может быть лидером, руководителем. Удивительно яркая личность, появившаяся на свет, чтобы всегда быть в центре внимания.

Лунный Лев способен влиять на людей, обладает устойчивым, независимым характером, ему свойственно ощущение собственной значимости. Живет с размахом, безмерно обаятелен, желающих подчиниться Льву и поддаться его привлекательности...

Лунная Дева. Совместимость с другими знаками.
Это дружественный знак, управляемый Меркурием и Прозерпиной. Наделяет рожденных практическим складом ума, разумностью, трезвым взглядом на вещи. Лунные Девы очень аккуратны, скромны, педантичны до мелочности, скрупулезны в работе, умеют учитывать каждую мелочь.

Они не любят бывать на людях, предпочитают одиночество, сдержаны и суховаты в общении. Может присутствовать нервозность, излишняя требовательность к другим, иногда до придирчивости. У Дев...

Лунные Весы. Совместимость с другими знаками.
Это нейтральный знак, управляемый Хироном и Венерой. В обществе такие люди избегают конфликтов, споров, всегда идут на компромисс и склонны уступать. Это природные дипломаты, но при этом очень нерешительные и все время колеблются.

Принять какое либо решение - для них невыполнимая задача, поэтому часто лунные Весы предпочитают ничего не менять в своей жизни, а просто плыть по течению. У них изменчивая, ненадежная натура, полагаются только на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Луна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество