Литература

Интересные статьи и публикации по магии на тему Литература вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фиксация на анахате... водораздел между миром обычных людей и миром магов. И между этими двумя мирами существует Бездна. Бездна пространственная и Бездна непонимания..

А начинается все с Искры, с флуктуации Планетарного Сознания в результате чего появляется новая Монада, которая начинает обрастать опытом.

Энергия накапливается в виде информации, и накапливая опыт - Монада движется вверх по кастам. В касте работников прошиваются уровни связанные с энергиями физического тела. В касте купцов...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Инь и ян обладают собственными атрибутами и полями энергии, но не могут существовать друг без друга. Традиционный символ Вселенной, разделенной на инь и ян, иллюстрирует взаимодействие противоположностей. Светлая сторона круга символизирует ян, в котором содержится темная точка энергии инь. С другой стороны, инь содержит в своей сердцевине светлую точку энергии ян. Дйо существует там, где инь и ян находятся в безупречном равновесии.Существует обширная литература, посвященная исследованию...

В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось.

Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.

Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только...

Эдвард Пич-американский мистик и эзотерик, известный как Офиель говорит об этом так, в своей книге "Астральная проекция"

В Великих Арканах карт Таро есть карта номер 18, называемая «Луна».

На этой карте снизу вверх изображено сперва озерцо с водой, затем берег с кучками камней и растениями.

У берега начинается тропинка и вьётся вверх через середину карты, заканчиваясь в её левой части. У начала тропинки выходит из воды рак. На переднем плане видны двое животных, одно из них, волк...

«Новый век Водолея, который должен наступить, является веком мистицизма и изобретательства, эрой Небесных вод, когда Бог мира появится одетым в электрическое одеяние, изливая свои божественные энергии потоком звезд из рога Небесного Водолея». (Мэнли Холл)

Век Рыб, который пришел к завершению, согласно астрологии, является последним знаком Зодиака, что означает уход с материального плана, то есть отмирание материальности и возрождение в духе.

Согласно Науке о Космических часах, Век Рыб...

Коды футарка могут помочь исследователю правильно истолковывать те или иные аспекты планет, что позволит сделать более точные характеристики для индивидов и достоверные прогнозы как прошедших, так и будущих событий. Противостояния, в большинстве случаев, являются тормозящими аспектами, возможно поэтому в моём личном архиве натальных карт знаменитостей с оппозициями я нашёл совсем немного.

Нативу, в гороскопе которого есть оппозиция очень тяжело добиться мировой славы и прожить долгую и...

ПСИХОМОТОРНОЕ ПИСЬМО КАК ПУТЬ К СОЗИДАНИЮ

Сегодня уже никто не спорит с тем, что человек – это высоорганизованная биомагнитная система, которая обладает собственным магнитным полем. Известный русский ученый А. Л. Чижевский одним из первых обратил внимание на то, что для организма в целом особое значение имеют магнитные свойства крови и составляющих ее элементов.

Изменения, происходящие с кровью при возмущении геомагнитного поля и влияние этих процессов на человека сегодня известны каждому...

Однажды один философ сказал: «Вы думаете жизнь проста? Ошибаетесь - она еще проще…»

Подобно этому, любое достижение современной науки и техники, сложнейших компьютерных программ, да и вообще - это касается всех достижений человеческой мысли, в своей основе имеют самые элементарные вещи, вроде нуля и единицы в программном коде.

Если человек профессионал - то он может передать суть своей профессии в одном предложении…

Вот и все эзотерические науки, включая фен-шуй подпадают под это...

Для того, чтобы определить внутреннюю сущность индивида достаточно обратить внимание на цвет его ладоней. Если цвет рук белый или светло-жёлтый, то в этом человеке преимущественно обнаруживается характер флегматичный и спокойный, но инстинктивный.

Розовый цвет кожи указывает на характер динамичный, деятельный и страстный. Жёлтый цвет означает характер меланхолический или пессиместический, интеллектуальный.

Постоянно наблюдая за людьми, можно заметить, что руки отличаются не только цветом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Литература вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни