Литература

Интересные статьи и публикации по магии на тему Литература вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

Венера в знаках Зодиака.

Венера в Овне.

Место изгнания.

Для Венеры - нейтральный знак.

Своим подопечным Венера дает непростой характер, склонность к соперничеству, импульсивность, страстность.

Можно отметить честолюбие, независимость, гордость.

Присутствует любовь ко всему новому, стремление к праздничному, веселому, яркому.

Свои чувства они выражают прямолинейно, с энтузиазмом. Ценят индивидуальность. Особое удовольствие, рожденным с Венерой в Овне, доставляет начальная...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

НЕКОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
О СИМВОЛАХ ПТИЦ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

***********************************************
продолжение...

Интересным может быть рассмотрение сказки, которая непосредственно связана с птицами, но не только с ними одними.

Сюжет нормандской сказки интерпретирован на основе методологии «Русской эзотерической герменевтики»/4/ и взят с некоторым сокращением из одноимённого труда.

Art: Jake Baddeley

НОРМАНДСКАЯ СКАЗКА

Давным-давно, в незапамятные времена, на земле не было огня и...

Фудим

Мы можем об авторе сказать следующее, что он был сыном своего отца Леонида Андреева, русского писателя, драматурга, который написал очень много рассказов, повестей, был символистом, входил в организацию символистов в начале века.

Большая библиотека и связи Леонида Андреева достались естественно сыну. Нужно сказать, что он сидел в тюрьме.

Дзюба

В концлагере, если быть точнее, его посадили сразу после отечественной войны, за подложное что-то, тогда сидели все. Он был не...

Здоровье, это понятие собирательное. Оно складывается из состояния нашего организма, на который влияют многие факторы. Часть из них воздействует изнутри, а иные снаружи, являясь факторами внешними. И те и другие влияют на нас даже не с рождения, а далеко до него и продолжают влиять до самого окончания жизни.

Есть и ещё одна сфера, которая влияет на здоровье человека, это его генетика или наследственность. Допустимо, что положительная реакция организма или его нормальный физиологический ответ на...

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Испокон веков людям разных культур известно поверье: когда умирает человек, слывший в округе колдуном или колдуньей, ни в коем случае нельзя принимать из его рук подарок. Умирающий же с удивительной настойчивостью пытается всучить любому подошедшему гостинец.

Казалось бы, что тут такого: человек, уходя в мир иной, старается оставить о себе память... Но и самые близкие люди, как бы жалобно родич ни просил принять презент, никогда не возьмут из его рук даже конфету. Почему?

Таинственный дар...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Литература вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни