Литература

Интересные статьи и публикации по магии на тему Литература вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.

Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.

Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Лев

С самого...

Когда мы размышляем о гармонии в человеке на память приходят слова А.П.Чехова, о том, что «В человеке все должно быть прекрасно: и тело, и душа, и мысли». Но обычный человек не предполагает, насколько эта гармоничность может быть точно выражена в невидимой простому глазу энергетической конструкции человека.

Человек с непропорционально развитой одной частью физического тела в ущерб другой, вряд ли будет восприниматься нами как гармоничный физически.

Мы считаем, для этого необходимы...

Духовность — это природа самого человека. Духовность — это и мышление, и сознание, и воля человека , это единый целостный поток, который составляет особенность человека. Человек теснейшим образом связан с мирозданием. Духовность же есть то, что отсутствует в природе. Мы вырабатываем и создаем ее сами личностным развитием и самосознанием. Духовность человека связана с высшим духовным планом бытия. И духовность человека заключается в том, что он есть образ и подобие Творца. Когда человеческая...

Как знакомо это чувство всем, кто, отработав свой рабочий день, и будучи в прекрасном расположении духа едет домой в общественном транспорте и, уже придя в свою квартиру, ощущает неудобства, усталость и даже недомогания. Что же это, усталость от самой дороги или давление со стороны толпы?

И не то, и не другое. Просто, находясь в людных местах, человек не может уследить на себе всех посторонних взглядов. А взгляды бывают весьма недобрые. Многие граждане вообще не осознают, какими силами сами...

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему люди видят сны? Почему сон — это не просто физиологический факт, способствующий восстановлению и накоплению сил, а еще и маленькая жизнь — со своими сюжетами и переживаниями? Каждый человек на земле хотя бы раз в жизни во время сна видел какое-либо видение.

Об этой особенности человеческой сущности — о снах, создано огромное количество теорий, объяснений и даже сонников, способных трактовать практически любые образы. Но наверняка вам приходилось...

Правда, необходимо помнить, что повышать зарплату вашему подчиненному Раку следует адекватно его труду, а так как трудится он не за страх, а за совесть, то и рассчитывает на хорошие деньги. Если же вы не будете платить ему деньги, которые он заслужил, он от вас уй­дет.

Однако это будет для него моральной травмой, ибо Рак не любит менять насиженное место. Но и работать из чисто альтруистических соображений он не станет. За свою ответственность, серьезность, трудолюбие и талант он хочет...

Как распознать Близнеца
А вы можете исчезать и появлять­ся не так внезапно? А то у меня голова идет кругом! — На этот раз он исчез очень медленно, первым исчез кончик хвоста, а послед­ней — улыбка, она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.

Если вам при взгляде на человека покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надеть очки; скорее всего перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно од­новременно прочитать восторг и...

Северная Традиция гласит: «…Бог предоставил Духу всю полноту свободы. (…) Желая обрести опыт, Дух сотворил неправильное дерево миров, и сразу же оказался сам как бы разъятым на внутреннее и внешнее, на «я» и мир. (…) Он словно бы превратился весь, очарованный, в это неправильное древо миров, в собственное свое творение» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.). Таким образом, всё сущее – компоненты единого Духа. Мы все также являемся ипостасями некогда единого Духа.

В настоящее время...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Литература вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни