Летящие звезды фэншуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Летящие звезды фэншуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Падающие звезды для наших предков были сродни чуду. С ними связано множество интересных примет, которые и по сей день остаются актуальными. О том, что сулит такое событие, увиденное на ночном небе, расскажет народная мудрость.

События, происходящие вокруг нас, могут рассказать значительно больше, чем кажется на первый взгляд. Наши предки внимательно наблюдали за природой и подмечали закономерные события. Именно так и появлялись приметы, передающиеся из уст в уста. Эксперты рекомендуют узнать о...

Вероятно, такие персонажи, как Мистик Мэг и Шелли фон Странкель – популярные на Западе астрологи – чуть ли не самые плодовитые фантасты из ныне живущих, но если вдуматься, то что-то в этом есть: иногда гороскопы говорят правду.

Одно недавно опубликованное исследование «Borders Group» – крупнейшей компании по продаже книг в США – вполне всерьез предполагает, что ваш знак Зодиака может повлиять на вашу карьеру в качестве литератора!

Исследование, в котором были задействованы 150 авторов...

В этом месяце Овнам представится хорошая возможность проверить влияние астрологических факторов на практике. Сначала они будут в центре общего внимания, всеми любимы и обожаемы. Правда, идиллия продолжится недолго и уже во второй половине месяца возможна неожиданная потеря друга и охлаждение в романтических отношениях.

Отвлечься от этих событий поможет полное, что называется, с головой, погружение в работу.

У Тельцов со второй декады апреля начинается время активных действий. Причем, это...

Квадрат Сварога — это один из сакральных древнеславянских символов, который использовался в различных ритуалах нашими предками. Это не просто мощный оберег — этот знак скрывает в себе первородную силу, которой сможет воспользоваться отнюдь не каждый человек. Узнайте ниже о значении и правилах использования талисмана ремесленников.

Квадрат Сварога — атрибут древнего бога

Сварог у наших предков считался одним из главных богов языческого пантеона. Именно он, согласно славянской мифологии...

Интересно наблюдать, как мы пользуемся словами. В том смысле,

что на их форму особого внимания не обращаем. А всё почему?

Да всё потому, что не привыкли особо вдумываться…

Вот случай вполне реальный. И поспорьте только, что так нельзя делать…

Место действия - где то в Галактике,
неподалёку от Альфа-Центавры,
гостиница межпланетного космопорта, кухня.
За плитой стоит марсианин и варит суп.
Усердно мешает ложкой ингредиенты.
Заходит землянин, смотрит на марсианина и складывается...

Летящие звезды в фэншуй

Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий, распределенных в окружающем нас пространстве. Различные типы энергий, заполняющие пространство, в фэншуй называются Летящие Звезды.

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства удачи различных секторов жилища в начале каждого года необходимо пересматривать распределение Летящих Звезд (плохих и хороших энергий).

Всего принято выделять 9 видов Летящих Звезд, каждая из которых имеет свой характер и свои...

Звезды, планеты и Луна не всегда созидательны. Астрологи предлагают ознакомиться с пятью днями октября, в которые удача может покинуть вас в самый неподходящий момент.

В опасные дни важно бороться с негативными мыслями, так как они являются главным источником опасности. Три эффективных метода помогут победить отрицательные эмоции и остаться на плаву.

2 октября — Полнолуние в Овне

Самое опасное Полнолуние всегда проходит в Знаке Овна, и этот раз не окажется исключением. Луна будет излучать...

Наша страна является одной из немногих, где чрезвычайно сильно переплетаются традиции запада и востока. Поэтому мы с большим интересом следим за предсказаниями западной астрологии и с неменьшим энтузиазмом используем символику Фэн-шуй, пришедшего к нам с востока.

Астрология появилась у нас несколько раньше, а Фэн-шуй только в последнее время начал активно входить в нашу жизнь. С этим связан повышенный интерес к этому учению, которое пришло к нам из Китая через Америку. Многие китайские...

Тыква

Многие века талисман тыква фен шуй применяется для лечения. Тыква-горлянка висела над кроватью больного человека, а если болезнь тяжелая и продолжительная, то она помещалась над его головой.

Тыква также усиливала любовные ощущения. Если у мужа и жены нет чувств друг к другу, тыквой можно воспользоваться для их возвращения. Этот овощь создаёт гармонию в семье и в любых отношениях. Вне зависимости от того, какой материал послужил для изготовления тыквы, все её свойства будут проявляться в...

«Мой дом – моя крепость».
Это мудрое изречение уже давно признано неоспоримой истиной. Ведь дома и квартиры это своего рода обитель наших душ и тел. От гармоничности дома зависит успех в жизни, здоровье, отношения в семье.

Процветание, ведь дом дает не только убежище от плохой погоды, но и является местом, где мы строим отношения, решаем важные вопросы, даем отдых нашим телам во время сна, работаем, в общем проводим значительную часть жизни. Кроме того, существует определенное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летящие звезды фэншуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни