Летящие звезды фэншуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Летящие звезды фэншуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно Фэн-шуй можно усилить зону богатства, а значит притянуть большие деньги с помощью некоторых ритуалов. Рассмотрим денежные ритуалы подробнее.

Символы фэн-шуй

По фэн-шуй зона богатства находится на юго-востоке. Элемент, символизирующий деньги, изобилие — Дерево. Цвет, символизирующий богатство, рост доходов — зеленый, лиловый.

Этот сектор отвечает за богатство и все, что с ним связано, в том числе и власть, так как деньги дают власть, свободу и независимость. Активизируйте этот сектор...

С помощью этих советов, вы создадите правильный потолок по фэн-шуй, который в отличие от многих современных потолков не будет нести негативную энергию.

7 советов фэн-шуй по устройству потолка

Потолок не должен иметь отражающую поверхность

Особенно зеркальным. Иначе в помещении будут частые конфликты. Категорически запрещено иметь зеркальные потолки над кроватью, т. к. это сулит неудачами во всех аспектах жизни.

Исключите любые выступающие конструкции на потолке

Особенно навесные балки...

Уточки-мандаринки – это один из самых востребованных и знаменитых талисманов фэн-шуй. Эти милые фигурки несут в себе особую энергетику и смысл, благодаря чему помогают сохранить взаимные чувства, уберечь семью от невзгод и проблем. Также их часто используют для привлечения любви. Как выбрать и как правильно расположить этот талисман, расскажем подробнее в нашем материале.

История традиции

Наверняка вам известно, что мандаринами раньше в Китае величали вельмож, которые имели право носить...

Работа занимает немаловажное место в жизни каждого современного человека. Сложно представить успешную и гармоничную личность без успешной карьеры или без любимого дела, которое приносит постоянный и стабильный доход, а также моральное удовлетворение. К сожалению, часто случается так, что, работая на одном месте длительный период, подъема по карьерной лестнице вы так и не дождались.

Одно дело, если сотрудник ленится и отлынивает от выполнения своих обязанностей, то есть сам всячески способствует...

Звезда Антарес (сердце Скорпиона) - является главной звездой в созвездии Скорпиона - Альфа Скорпиона. Это очень мощная и сильная звезда красного цвета, радиус которой равен 700 радиусам нашего Солнца. Звезда первой величины, входит в 20-ку самых ярких звёзд неба.

Её светимость составляет - 50 000 светимостей Солнца. Её проекция на эклиптику Тропического Зодиака сейчас находится в 10-ом градусе Стрельца.

Антарес входит в четвёрку королевских звёзд Персии, и тройку самых влиятельных звёзд...

Звезды приготовили для каждого Знака особенные события, которые изменят жизнь к лучшему уже этим летом. Помочь лету стать незабываемым можно, следуя советам астрологов.

Изменить жизнь к лучшему летом 2019 года будет проще, чем обычно. По прогнозу астрологов нас ждет удивительное время, чтобы переписать привычный сценарий. Главное — прислушаться к рекомендациям и помочь звездам. Для этого каждому Знаку Зодиака необходимо решить 5 основных задач. Не нужно переживать — время будет, ведь впереди...

Звезды и судьбы – тайны вечные. Их постижение будет продолжаться в веках и не завершится никогда. Ведь звездные миры и человеческие характеры беспредельно разнообразны и бездонны.

Так что же представляет собой астрология? Это – ни много, ни мало – совокупность всех знаний о мире, доступных человечеству.

Астрология -- не только «зеркало», в котором отражается мир, но и мера понимания человечеством самого себя. В этой уникальной информационной системе органично сочетаются проверенные научные...

«Природа живет вечно, набухая той энергией, которую получает от Солнца и звезд нашей Галактики и радиораспада нашей планеты» - писал Л.Гумилев. В отличие от установленной еще в средние века парадигмы «если не видно, значит, не существует», сегодня мы рассматриваем планету Земля как «полноценный живой организм, наподобие любого другого живого организма, но со своими пространственно-временными масштабами» (академик А. Дмитриев «Огненное пересоздание климата Земли»). Это утверждение в корне меняет...

Цвет и запах растений заметно влияют на качество окружающего нас пространства. В фэншуй цвета и запахи могут быть использованы в качестве средств коррекции и улучшения. Влияние, которое различные цвета оказывают на человека, поразительно; это влияние все больше интересует психологов, изучающих поведение человека.

Например, красный поднимает давление, в то время как синий — снижает. Специалисты в области питания давно знают, что оранжевый стимулирует аппетит и побуждает человека есть быстрее...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летящие звезды фэншуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни