Летящие звезды фэншуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Летящие звезды фэншуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится...

Когда есть все самое необходимое для жизни, человек начинает окружать себя предметами роскоши и красивыми вещами. Картины не только украшают наш интерьер и вызывают эстетические чувства, они также могут оказывать влияние на нашу жизнь. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Есть исцеляющие картины и иконы, есть картины, на которые хочется смотреть бесконечно, и которые просто излучают море положительной энергии. Есть бесценные картины, картины, вызывающие восхищение и не утихающие споры, несмотря...

Слово «фэншуй» – у всех на слуху. Возможно, это даже самое знакомое русскому уху китайское слово, которое автоматически вызывает из подсознания образ денежной жабы и ассоциации с неизбежностью перестановки мебели в квартире.

Любой уважающий себя эзотерический либо астрологический портал обязательно должен иметь раздел, посвященный этой сфере знаний. Любой уважающий себя скептик-реалист чувствует просто-таки обязанность хоть вскользь, но пройтись едким пером критики по этому понятию...

Подготовка

Хорошенько запомните: прежде, чем приступить к компасным измерениям, вы должны вытащить весь металл из карманов, снять часы, кольца, браслеты, убрать подальше мобильный телефон, чтобы не создавать помех.

Последовательность проведения измерений

1. Возьмите обыкновенный туристический компас с ценой деления 2 градуса.

2. Подойдите к измеряемому объекту, например, к двери своего подъезда, встаньте снаружи дома лицом к закрытой двери. Компас держите в руках примерно на уровне...

Фэн-шуй — это, прежде всего, наука о пространстве и энергии. Методы фэн-шуй направлены на создание гармоничного личного пространства, необходимого для привлечения благоприятной жизненной энергии ци, иначе говоря, удачи. Улучшать свое жизненное пространство можно, например, дома, на работе, на даче, в саду, в машине.

Один из принципов работы фэн-шуй звучит так: "Подобное притягивает подобное". При этом язык фэн-шуй — это в большой степени язык символов, поэтому надо научиться расшифровывать...

На Тайване этот набор формул называют Национальное Сокровище Цянь Кунь (Цянь Кунь Гуо Бао). Технически они также являются водными формулами, но в отличие от техники Пять Духов, в этом методе используются особые выходы воды.

Проектируя формацию Врата Дракона, прежде убедитесь, что следующие три момента находятся в гармонии: вход воды, выход воды и вторгающийся Дракон или гора. Разработка начинается, прежде всего, с определения тыльного направления дома или здания.

Затем важно определить, в...

Китайская пагода – уникальное архитектурное сооружение, общие черты которого знакомы всем и каждому. Многоуровневые, остроконечные крыши, расположенные на множественных ярусах небольшого по площади здания можно увидеть в Китае, Японии, Таиланде, Вьетнаме, Камбодже и прочих странах, где исповедуется буддизм. Помимо этого пагода сегодня активно используется в качестве защитного талисмана фэн-шуй, о свойствах которого мы и поговорим ниже.

Пагода: от истории до современности

Впервые пагоды начали...

Наша планета Земля не является идеальной сферой, она сплюснута у полюсов и выпукла у экватора. В результате неравномерного гравитационного влияния Луны и Солнца, земная ось колеблется (прецессия - прим. 1). Период прецессионного колебания составляет 26000 лет -(прим.

2). Из-за этого земная ось «указывает на различные звезды». Если сейчас земная ось указывает на Полярную звезду, то 5000 лет назад она указывала на звезду Альфа Дракона, а 8000 лет спустя будет указывать на Вегу.

Прецессионное...

Каким образом состояние неба в момент рождения человека определяет его характер? Оно влияет на человека в течение всей его жизни подобно тем петлям, какими крестьянин случайным образом обвязывает тыквы у себя на поле; петли эти не помогают тыкве расти, но придают ей определенную форму.

То же самое относится и к небу: оно не наделяет человека привычками, прошлым, счастьем, детьми, богатством или женой, но формирует условия его жизни...

И. Кеплер, цит. по: Артур Кестлер. Сомнамбулы

Одна...

Конечно, нужно слушать внутренний голос и полагаться на интуицию. Но иногда этого оказывается недостаточно. Именно для таких случаев как нельзя лучше подходят наши сегодняшние гадания. Определите, какой из четырех способов вам советуют выбрать звезды, и приготовьтесь узнать правду!

КОРОЛИ И ВАЛЕТЫ

Гадание подходит людям стихии Воздуха - Близнецам, Весам и Водолеям.

Из колоды карт (обязательно новой и купленной собственноручно) возьмите столько королей, сколько соответствует количеству...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летящие звезды фэншуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни