Апрельская искренность звезд

В этом месяце Овнам представится хорошая возможность проверить влияние астрологических факторов на практике. Сначала они будут в центре общего внимания, всеми любимы и обожаемы. Правда, идиллия продолжится недолго и уже во второй половине месяца возможна неожиданная потеря друга и охлаждение в романтических отношениях.
Апрельская искренность звезд
Отвлечься от этих событий поможет полное, что называется, с головой, погружение в работу.

У Тельцов со второй декады апреля начинается время активных действий. Причем, это касается не столько решения бытовых, житейских проблем, сколько вопросов любви и осуществления планов на семейное будущее. В этом направлении возможно неожиданное и приятное знакомство.

Близнецам же, напротив, о планировании брака в текущем месяце придется забыть. Представителей этого знака в любых начинаниях будут сопровождать мелкие неприятности, особенно по работе. Одно радует, что к концу апреля полоса неудач закончится и можно, наконец, развернуть бурную деятельность по всем фронтам.

Раков в апреле ожидают финансовые заботы и внутренняя работа над собой. К концу месяца они настолько увлекутся этим занятием, что, даже приглашенные на вечеринки, не задумываясь, отдадут предпочтение уединению вдалеке от шумных компаний.

Львам звезды предлагают окунуться в бумажные дела, приступить к оформлению ряда документов, связанных с финансами. И, как итог, в период с 12 по 14 апреля они получат удачное денежное поступление, которое значительно укрепит их бюджет.

Девам в этом месяце также предстоят бумажная волокита и домашние хлопоты. В последней декаде апреля возможны кратковременные переживания, связанные со служебной деятельностью, которые, тем не менее, не повлекут за собой серьезных последствий.

Весы практически весь месяц проведут в умиротворенном состоянии. Именно благодаря этому в доме у них будет порядок, а в семье – лад. Из всех редких и недолговечных конфликтных ситуаций, возникающих на их пути, только одна, касающаяся рабочих отношений, останется неразрешенной к концу апреля.

Сумбурная трудовая деятельность в течение всего месяца пойдет на пользу Скорпионам. Они полны энергии, оригинальных идей и далеко идущих планов. Данный период – самое время, чтобы осуществить удачные финансовые вложения. Наиболее счастливой и богатой на события будет крайняя декада. Однако, бешеная гонка может негативно сказаться на самочувствии, что, в свою очередь, станет причиной уменьшения работоспособности и быстрого ухода в тень. Ну, что ж, отличный повод дать себе передышку после длительного забега и подготовиться к новому рывку.

Стрельцы рискуют в этом месяце встретить свою «любовь навсегда». И если те представители огненного знака Зодиака, кто уже имеет пару, только вздохнут с сожалением, то свободные «стрелки», применят все свое обаяние и привлекательность, чтобы только попасть в цель. И, как ни крути, это у них будет невероятно хорошо получаться. Как говорится, мимо судьбы не пройдешь. Однако, нужно поспешить, во второй половине апреля «сезон удачный охоты» закрывается.

В отличие от других знаков, в этом месяце для Козерогов наступит довольно мрачный период. В их отношениях с близкими людьми могут наступить переломные моменты, когда необходимо будет все пересмотреть кардинально, без сожаления отсечь ненужное и решиться на глобальные изменения в сознании и образе жизни. Это же касается и рабочих отношений. Данный месяц, как никакой другой, подойдет для смены деятельности и места работы. В конце месяца Козерогов ожидает некое роковое событие, способное полностью изменить их взгляды на окружающую действительность и заставить трансформироваться внутренне. Многие воспримут это, как своеобразный жизненный экзамен.

Водолеев также не обрадует текущий месяц. Время дальних странствий и командировок сменится периодом застоя и унылой бытовухи. Как ни парадоксально, но мелкие неудачи довольно быстро будут сменяться успешным завершением дел. И наоборот. Спокойствие представители этого знака найдут только в одиночестве.

Для Рыб наступило самое благоприятное время для грандиозного планирования. Задуманное в апреле, особенно в профессиональном плане, почти наверняка сбудется. В реализации идей Рыбы могут положиться на своих супругов, романтические половинки и просто хороших знакомых. В любых начинаниях им будет оказана ощутимая помощь. Для быстрого исполнения желаемого подойдут первые полторы декады, для успешной закладки далеких свершений – вторая половина месяца.

Можно верить во все вышесказанное, можно чуть-чуть не доверять, но проверить это фактически. Время покажет. Но, в любом случае, давайте смотреть не себе под ноги, а далеко вперед, за пределы текущего месяца. Давайте начнем мечтать о хорошем. И тогда даже самые заядлые шутники воскликнут: ребята, так впереди ж лето! И это будет истинная правда.
×

По теме Апрельская искренность звезд

Влияние звёзд на человека

Влияют ли небесные тела на судьбу человека? Если да, то какова природа подобных...
Магия

Анализ влияния годовых звезд Фын- Шуй

Рассмотрим влияние звезд на ЦЕНТР ГОРОДА- .Это Ратушная площадь, и все , что...
Магия

Космическое Время, или Новости Звёзд

Астрология – древнейшая и наиболее почитаемая в древности наука. В древних...
Магия

Звезда Магов. Синхронизируем свою жизнь

Когда-то, в былые времена, когда я ещё ничего не знала о серьёзной астрологии...
Журнал

Апрельские тезисы

Апрель – такая пора, когда владельцев сада занимает сам садовый участок: после...
Журнал

Звезда Вега

Вега - это ярчайшая звезда небольшого созвездия Лиры (альфа Лиры) и пятая по...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация