Летающие камни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Летающие камни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте, наши многоуважаемые дачники и дачницы, жители высотных домов и обитатели элитных коттеджей. Всех вас объединяет одна страсть – любовь к неизведанным тайнам нашей матери-планеты. И, конечно же, нет в её истории ничего более древнего и таинственного чем сами камни.

Вот и сегодня мы хотели бы развеять миф о ни с чем несравнимой красоте самоцветов первого класса, ведь даже среди гранатов можно найти образцы, которые по своим ювелирным качествам ничем им не уступят.

Знакомьтесь...

«Небесным камнем» называли бирюзу в древности. Еще римский историк Плиний Старший в I веке н. э. восторженно писал о персидской бирюзе, которая «голубее лазури небесной» и за которой «караваны купцов снаряжаются в дальний Хорасан».

Уже тогда бирюза поступала на рынки стран Востока из персидских копей. Далее через Турцию она переправлялась в Европу, где всегда находила многочисленных поклонников.

Камень победы и богатства

Бирюза, оправленная в золото, украшала одеяния царственных особ и...

Обладатели украшений с этим камнем не знают, что такое весенняя хандра, меланхолия и скука. Итак, знакомьтесь, минерал с веселым нравом - альмандин!

Согласно легенде, в давние времена жила-была на берегу моря ехидна - полуженщина-полузмея, во лбу которой красовался кроваво-красный гранат - альмандин.

Отправляясь купаться, она оставляла камень на песке, и тот смельчак, который сумел бы подкрасться и унести самоцвет, получил бы власть над ехидной и узнал тайну кладов, спрятанных глубоко под...

Авантюрин — очень красивый минерал, который обладает особыми свойствами. Мы расскажем, в каких ситуациях данный камень стоит использовать, а также о том, каким Знакам Зодиака он приносит удачу.

Альтернативные названия камня — искряк, кварцит. По своим свойствам камень универсален. Он положительно влияет на самочувствие и настроение человека. Его влияние можно сравнивать с воздействием аметиста и сердолика, потому что эти камни тоже являются универсальными и не имеют негативных сторон...

Кварц — это один из самых распространенных минералов на планете. Тем не менее он обладает особыми свойствами, которые наиболее полезны для некоторых Знаков Зодиака.

Кварц может иметь практически любой цвет, однако специалисты в области биоэнергетики говорят о том, что каждая расцветка придает камню особую силу. Самыми мощные подвиды минерала — белый кварц, называемый халцедоном, розовый, а также черный, или морион. Каждый из них по-своему воздействует на биополе человека.

Энергетические...

Если у вас сложно складываются отношения с противоположным полом, если вы забыли о том, что такое романтика, сексуальная притягательность — используйте силу драгоценных камней! С их помощью можно усилить планету любви и красоты Венеру, которая поддержит в чувственной сфере, сделает вас более женственной, очаровательной, нежной и манящей. В этой статье я расскажу вам, что такое камень любви и как его правильно носить.

Гармоничная Венера — это уверенность в себе, умение дарить любовь, флиртовать...

Женская энергетика наиболее уязвима, поэтому астрологи рекомендуют прекрасным дамам носить талисманы из натуральных камней. Выбрать их можно по дате рождения, чтобы получить сильную защиту.

Можно выбрать камень по Знаку Зодиака, но чтобы талисман проявил максимум своих свойств, лучше подобрать его по дате рождения. Эксперты рекомендуют сделать простой нумерологический расчет, благодаря которому будет невозможно ошибиться с выбором.

Все цифры даты рождения складывают, чтобы получить число от 1...

Это один из самых сильных камней-талисманов, поэтому его энергетику необходимо использовать правильно. Узнайте, подходит ли он вам, и в каких ситуациях он окажется максимально полезным.

Янтарь обладает особой силой. Иногда его сравнивают с таким минералом, как гранат. Отличие янтаря заключается в том, что он обладает ярко-выраженной способностью сильно влиять на энергетику человека, но также может иметь мощные защитные свойства. Самый распространенный цвет янтаря — теплый медовый, но он может и...

Яшма издревле считалась магнитом для удачи и денег, финансового и делового успеха. По сей день этот камень в качестве талисмана используют бизнесмены и люди, которые вынуждены часто рисковать.

В древности было принято писать имена людей на камне, но позднее магические свойства камня были изучены более детально, что помогло определить один интересный факт. Яшма привязывается к хозяину в любом случае. Что самое важное, так это отсутствие необходимости носить его с собой постоянно. Главное...

Камни обладают уникальными свойствами и способны помочь людям в разных ситуациях. Полудрагоценный оникс известен с древнейших времен своими неоднозначными характеристиками.

Оникс — поделочный камень, разновидность кварца. Вкрапления примесей делают этот камень полосатым, однако в природе существуют черные и белые ониксы. Камни обладают противоречивой энергетикой и могут как помочь, так и навредить своему владельцу. Выбирать украшение из этого камня нужно с умом.

Свойства Оникса

Оникс помогает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летающие камни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни