Летающие камни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Летающие камни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Одним из счастливых камней Девы является топаз. Этот камень издавна привлекал внимание людей. Он характеризуется особой внутренней игрой света, напоминает легкостью и прозрачностью капли утренней росы. Окраска топазов разнообразна: желтая, винно-, медово- и золотисто-желтая, голубая, синевато-зеленая, розовая, красная, фиолетовая, зеленая; отмечаются и бесцветные камни.

Обычно кристаллы прозрачны, иногда с облачным эффектом или с эффектом "кошачьего глаза". Бесцветные прозрачные топазы...

Металлами Козерога являются свинец и золото.
Планете-управителю Козерога - Сатурну - хорошо подходит одна из разновидностей агата - оникс. В древности на Востоке оникс считался несчастливым камнем. Арабы называли его "джаз", что в переводе означает печаль или скорбь.

В Китае к копям, где добывали ониксы, из-за боязни "дурного предзнаменования" люди старались без особой надобности не приближаться.

Народы Кавказа и Греции относились к ониксу более доброжелательно. В средневековых...

Металлы этого знака - серебро и золото.

Азотнокислое серебро (Argentum nitricum), применяемое в гомеопатии, по конституциональному признаку подходит бледным, тревожным, беспокойным людям. По опыту автора этих строк прекрасно исцеляет головокружение, снимает головную боль.

При ношении серебряных изделий на теле Вы обеспечите свой организм микродозами серебра. Но для лечения конкретных заболеваний важна степень разведения препарата.

Самым лучшим камнем для родившихся под знаком Рака...

Из металлов Тельцам рекомендуется медь, которая наряду с золотом применяется для оправ камней, приносящих им счастье.

В гомеопатии препарат меди (купрум ацетикум) применяется при спазмах гортани, трахеите, бронхите. Именно область шеи, горла, гортани является проблемной зоной для Тельцов.

При ношении украшений из меди микродозы металла, попадая через кожу в кровь, оказывают целебное действие на организм.

Камнями для Тельцов, родившихся в апреле, являются алмаз и горный хрусталь, в мае...

Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов. Давно доказано, что энергетика камней оказывает влияние на жизнь человека. Для того, чтобы привлечь деньги и удачу, необходимо просто подобрать камни-талисманы, соответствующие вашим целям и стремлениям. Правильный выбор талисмана — залог успеха, благополучия и богатства.

Вот некоторые из них:

Хризолит. Его еще называют «золотым камнем», и не только из-за характерного оттенка, а еще и за его способность...

Дорога – это всегда стресс, непредвиденные ситуации, общение с новыми людьми, непривычные обстоятельства. В дороге может случиться всякое, ведь мы не в состоянии предвидеть всевозможные нюансы нашего путешествия.

Как же обезопасить себя от неприятностей, снизить риск негативных происшествий, защитить себя и своё имущество от превратностей судьбы в поездке? На помощь приходят надёжные друзья – камни-обереги.

Защитные амулеты для морских путешествий

Как известно из астрологии, короткие поездки...

Металлами Водолея являются золото и свинец.
Наиболее счастливым камнем для Водолеев является аметист. Это фиолетовая, иногда с розовым или красноватым оттенком, разновидность кварца.

Аметист - любимый камень служителей церкви. Им украшали иконы, алтари, наперсные кресты.

Корона русской царицы Ирины Годуновой была украшена огромными аметистами густого фиолетового цвета, которые чередовались с сапфирами.

По старинным преданиям, аметист обладает сверхестественной силой - приносит удачу...

Металлы Близнецов - ртуть и золото. Кольца желательно носить на мизинце, т.к. этот палец является пальцем Меркурия.

Ртуть, естественно, использовать в оправах украшений небезопасно, но стоит обратить внимание на использование препаратов из ртути в гомеопатии (Mercurius metallicum, Mercur.

solubilis). Мне неоднократно удавалось приостановить начало острых респираторных заболеваний и местных воспалительных процессов у моей дочери (ASC в Близнецах).

Камнями Близнецов являются халцедон и...

Минералы, созданные природой, являются проводниками энергии. Они могут выполнять функции как талисманов удачи, так и оберегов. Эксперты рассказали о самых основных из них.

Камни-талисманы

Малахит. Это камень уверенности и силы духа. Он помогает сохранять и приумножать уверенность в себе. Он обладает очень мягкой энергетикой, поэтому его можно носить любому человеку постоянно, не снимая. Очень полезен для вялых и малоподвижных людей.

Розовый кварц. Один из самых мощных и созидательных камней...

Люди с незапамятных времен пользовались амулетами, которые выполняли не только защитные, но и целительские функции. Обрести крепкое здоровье и побороть недуги можно и в современном мире, если обратить внимание на минералы, способные оградить от недугов.

Красивые драгоценные и полудрагоценные камни ценятся из-за своей способности усиливать определенные качества характера, дарить защиту от многих неприятностей, а также становиться на страже здоровья. Эксперты предлагают познакомиться с основными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летающие камни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни