Летающие камни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Летающие камни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Представьте себе Говарда Картера, лорда Карнарвона и других членов их команды, находящихся в Долине Царей в Египте и впервые за 3300 лет проникающих в гробницу Тутанхамона, - и вы лишь отчасти поймете удивление Робера Шарру, французского писателя и исследователя аномальных явлений…

Чудо произошло, когда они находились на территории Перу, где-то между Тихим океаном и Андами.

Они проникли в наполненную сокровищами пещеру Али-Бабы, но сокровищами несравненно более древними, чем колесницы...

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери.

Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или...

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых дерзких экспериментов. Цвет, который по сути состоит из смеси всех цветов, а значит утверждает истину, что содержание гораздо важнее формы. Так кому же подходят чёрные камни-амулеты?

Черный агат

Чёрный агат один из самых мощных камней-амулетов. Вообще агаты – это слоистые халцедоны. Для них характерны чередование разноцветных полос. И только редкий чёрный агат составляет исключение и обладает глубоким цветом...

С древнейших времён люди используют энергетику натуральных камней и минералов для привлечения благополучия. Среди камней есть и те, что помогают избавиться от финансовых трудностей.

Камни обладают уникальной силой, и если грамотно подобрать их под свою энергетику, то эти помощники изменят жизнь в лучшую сторону. Улучшить материальное положение несложно: достаточно найти камень или минерал, который будет служить верным талисманом для привлечения денег.

Хризопраз. Этот минерал способен привлечь...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Многие люди относятся к талисманам, как к старой шутке, над которой на всякий случай надо посмеяться и забыть.

Впрочем, проверенная информация позволяет каждому сделать свой выбор. Узнав правду о камнях талисманах + их грамотном применении, сможете помочь своему душевному и физическому здоровью.

Опишу некоторые истории, связанные с камнями. Часть информации почерпнута из редких источников, автор которых, к сожалению, неизвестен. Многие факты мною проверены и дополнены. Надеюсь удачно...

Существует древняя авестийская легенда. которая гласит:

"Когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов.

Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным...

Некоторые специалисты в области цвето- и литотерапии считают, что при поиске камня-талисмана и камня-целителя следует учитывать также и его цвет, тогда положительное влияние камня на человека будет наиболее эффективно.

Каждый камень влияет на человека по-своему, но есть и много общих свойств у камней, объединенных по цвету.

Красный цвет действует на организм возбуждающе, активизирует его деятельность, выносливость, улучшает настроение.

В Японии верят, что красный цвет предохраняет от...

Энергетика натуральных камней благоприятно воздействует на биополе человека и способна защитить его от многих напастей. Однако не все камни сочетаются между собой. Несовместимые камни, используемые одновременно, могут существенно навредить организму.

Камни с древнейших времен ценились людьми. Они показывали статус человека, помогали справиться с неурядицами, восстанавливали здоровье и защищали. Многовековые наблюдения показали, что каждый камень может усилить свои свойства и ослабить в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летающие камни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни