Новогоднее любовное волшебство

Новогоднюю ночь не зря называют волшебной. Конечно, кто-то склонен понимать эпитет «волшебная» не буквально. Мол, время такое: елочка, огоньки гирлянд и свечей, воспоминания о детской вере в Деда Мороза, в чудеса — ну, и как еще назовешь эту единственную и ни на что не похожую ночь в году?
Новогоднее любовное волшебство
Но если отвлечься от детской веры в чудеса и взглянуть на это особое время с эзотерической точки зрения, то да — ночь действительно волшебная в прямом смысле слова.

Это отличное время для реализации своих заветных желаний. А, следовательно, для ритуалов, способных в этом помочь. Поэтому «Советы «Оракула» приготовили для своих читателей новогодний подарок — мы публикуем ритуал на привлечение суженого и рассказываем, как зарядить талисман на семейное благополучие от Андрея Дондукова, практикующего эзотерика, автора собственной системы предсказаний и магических практик.

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ СУЖЕНОГО

Новогодняя ночь — это переходная точка: что-то заканчивается, что-то начинается. И это особое пограничное состояние между старым и новым, между прошлым и будущим — прекрасное время для концентрации на обретении желаемого. Кроме того, активизируется планета удачи Юпитер, поэтому можно воспользоваться и его энергией. Ритуал на обретение в наступающем году своей второй половинки нужно проводить именно в новогоднюю ночь, причем самый пик удачного времени — это как раз момент боя курантов, отсчитывающих полночь Нового года.

Перед этим необходимо подготовиться, чтобы к моменту боя курантов, когда вы должны предельно сконцентрироваться на своем желании, у вас все было под рукой. Вам понадобиться свеча — необходим живой огонь — и бокал с напитком. Напиток может быть любым — традиционное в новогоднюю ночь шампанское, вино или сок, кто чему отдает предпочтение. Непосредственно перед тем, как куранты начнут бить, зажгите свечу. С боем курантов обратитесь лицом на восток, максимально сосредоточьтесь на своем желании (важна сила намерения) и произнесите так: «Духовные силы Вселенной! Прошу вас помочь мне обрести свою вторую половину! Да будет так!» — и осушите бокал с напитком. Последние слова «Да будет так!» — это печать-завершение вашего стремления, где просьба равна намерению.

Затем выберете в квартире такое место, где нет спального места, где никто никогда не спал из домашних, и постелите там чистую белую простыню (лучше всего новую). Лягте на эту простыню и произнесите: «На новом месте, в Новом году, приснись суженый-ряженый. Да будет так!»

После сказанного закройте глаза и изобразите сон — расслабьтесь, нужно достичь полного релакса. Это будет символическим закреплением вашего намерения. Полежав так (не долго — минут 7-10), вставайте и можно продолжать праздновать Новый год. Если вы все сделаете правильно, если при проведении ритуала вам удастся максимально сконцентрироваться на своем желании, превратить его в намерение — тогда в Новом году вы обязательно встретите свою вторую половинку.

ТАЛИСМАН НА СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Накануне Нового года вы можете собственноручно изготовить талисман на семейное благополучие — чтобы весь год у вас в семье царило счастье, взаимопонимание, чтоб не пробегала между супругами черная кошка. Кстати, этот талисман хорошо притягивает в дом и благополучие материальное!

Итак, возьмите кусочек ткани золотистого или веселого, чистого и яркого, желтого цвета. Эти цвета символизируют всяческое благо — ведь такого же цвета и само солнце! Сшейте из ткани мешочек — размером примерно с ладонь. Только и нитки для шитья должны быть не абы какие, а совершенно определенного цвета — красные. Красная нить символизирует защиту.

Готовый мешочек наполните каким-либо зерном или крупой. Но лучше всего взять 7 различных видов зерен и круп (рис, гречку, пшено, овес и т.п.). А в зерно добавьте 10 десятирублевых монеток, лучше всего, если они будут новенькими, блестящими. Завяжите мешочек с крупами и монетами тесьмой или лентой красного цвета. Возьмите и воскурите какие-либо благовония или травы, можно индийские ароматные палочки — какой это будет аромат, вам выбирать по своему вкусу, главное, чтобы нравился — сандал, бергамот, пихта, чабрец и т.п. Также возьмите свечу желтого цвета и наполните хрустальный стакан или бокал водой. Зажгите свечу и совершите ей три движения на восток, покропите водой в том же направлении.

Затем обведите по часовой стрелке зажженной свечей себя (можно совершить широкий круг вокруг чела, захватывая область груди) и окропите себя той же водой из хрустального бокала. Потом настанет очередь окурить свечой и окропить водой мешочек-талисман. Далее возьмите мешочек между ладоней и прижмите к сердцу. Вдыхая аромат благовоний, сосредоточьтесь на желании блага, прочувствуйте свое желание, потянитесь к нему всем сердцем. Затем скажите так: «Могучие силы Вселенной! Прошу вас даровать удачу и благо для семьи моей! Да будет так!» Заряженный таким образом оберег поместите в восточном секторе своего жилища: как солнце восходит с востока, так и благополучие будет приходить в вашу семью.
Взято из открытых источников.
×

По теме Новогоднее любовное волшебство

Ритуал со свечой Новогоднее волшебство

Свечу стоит подготовить заранее, чтобы зажечь под бой курантов (или на пару...
Магия

Новогоднее зелье

Какие ассоциации вызывает у вас слово «зелье»? Люди постарше подумают о злобных...
Магия

Магия и волшебство воды

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды...
Магия

Что есть Астрологическое волшебство?

1) "детский" - хочу изменить свою жизнь к лучшему (в случае скептиков походу к...
Магия

Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит

ВОЛШЕБСТВО "Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая...
Магия

Ранняя капля воды - роса - это же волшебство!!!

Роса во все времена считалась одним из самых чудодейственных явлений природы, ей...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество