Кукла-оберег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кукла-оберег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Государство Израиль, которое именуется у паломников Святой землей, образовалось в 1948 году. Не возраст по историческим меркам! Его «отрезали» от Палестины, которая, в свою очередь, именовалась Землей обетованной. Кто только не пытался в ней хозяйничать!

Римляне, византийцы, арабы, крестоносцы, турки-османы, британцы... Почему много веков идет такая борьба за Палестину, небольшой участок земли на Ближнем Востоке? Потому что это место силы. Святое место. Если можно так выразиться - суперсвятое...

От сглаза и порчи не застрахован никто, поэтому так важно защитить себя от негативного воздействия. Обереги можно создать своими руками, чтобы исключить неприятные события.

Способов защиты от сглаза и порчи существует множество, поэтому каждый выбирает для себя наиболее удобные методы. Заговоры, ритуалы, молитвы — все это станет прекрасной защитой от неприятностей.

1. Создать оберег для защиты от порчи и сглаза можно с помощью трав. Их собирают и высушивают самостоятельно, однако в условиях...

Каждый человек нуждается в защите от болезней, порчи и сглаза, а также от других неприятностей, поэтому испокон веков люди старались изготовить амулеты для себя и своих близких, которые не только помогут избежать негатива, но и притянуть удачу и благополучие.

Таким был оберег из ниток, оставшихся у женщин после шитья и прядения, он напитывался благоприятной энергетикой, исходившей из рук умелицы. Им могли  украшать как тело, так и дом, кровать или же одежду.

В современном мире чаще...

Энергетические вампиры, присутствуя рядом, могут производить отрицательное воздействие даже на стойких людей. Существуют эффективные обереги, помогающие защищаться от них как дома, так и вне его.

Энергетические вампиры — это люди, которые подпитываются чужими эмоциями и моральными силами. Рано или поздно каждому доводится вступить в диалог с таким человеком. И лучше правильно вести с ним беседу, потому что абстрагироваться от энергетического вампира полностью достаточно сложно. Вам помогут...

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет создание оберега. С его помощью получится находить выход из сложных ситуаций и привлекать в жизнь нужные перемены.

Ключи можно не только использовать по прямому назначению, но и делать из них сильные обереги. Эксперты рекомендуют познакомиться с тем, как превратить обычный ключ в сильный оберег, способный помочь в нужную минуту. Благодаря простому заговору каждый сможет получить ту самую отмычку, которая откроет путь к...

Многие из нас носят обереги. Они защищают, помогают, придают нам какие-то определенные качества и черты характера. В древние времена все носили обереги. С рождения ребенок получал свой защитный символ, который был обязан беречь его от несчастий, болезней, дарил счастливую судьбу. Обереги для детей вы можете сделать сами или заказать у проверенного специалиста. Такая защита просто необходима, ведь под пристальным взором богов, ваш малыш будет надежно защищен от всего дурного. Много красивых...

Славянские обереги были двух типов - в виде фигурок и специальных символов, имеющих магическое значение. Фигурки, призванные защищать своего хозяина, обычно включались в украшение целыми наборами. Такой набор фигурок-оберегов выражал собой целую фразу.

Амулеты-обереги, входившие в набор, который носили на груди или у сердца, скреплялись металлическими цепочками и подвешивались к полукруглой дужке, которая объединяла весь комплекс. Наиболее полный комплект состоял из пяти предметов...

Созданный оберег для защиты конкретной личности от врагов и для военных действий, т.е. защита от пули и снаряда.

Сделан на красном фоне, и, значит действует здесь и сейчас. Отсюда следует, что его необходимо носить его всегда с собой.

Собственно оберег состоит из двух частей.
Первая и основная часть- расположенные в полярных координатах руны Кано, иса, алгиз, иса, Кано в полиндроме, т.е. в замкнутом двумя рунами Кано и четырьмя рунами иса защитной руне Алгиз. Полярные координаты выбраны...

В современном мире мы очень часто подвергаемся негативным воздействиям. Защититься от сглаза или порчи поможет обычная булавка, которую можно заговорить простым способом.

Несмотря на развитие технологий и многочисленные изменения в мире, возможность энергетического воздействия на наше биополе никто не отменял. Даже если человек не верит в существование сглаза, порчи, приворотов, это не означает, что на него они не подействуют.

Негативные воздействия будут всегда, и зачастую они исходят от...

У наших мыслей и желаний есть особенность со временем обязательно воплощаться в жизнь, но, к сожалению, далеко не все они направлены на позитив. Нашим пращурам было хорошо известно это, поэтому они защищали себя при помощи оберега Молвинец. Его значение и силу мы рассмотрим в данной статье.

Описание и значение оберега Молвинец

Если верить преданиям, то Зеркальный щит, или Молвинец, был подарен людям самим Родом – отцом всех богов. Амулет отличается уникальной энергетикой и мощью.

Он способен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кукла-оберег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни