Обереги для семейного счастья и благополучия

Обереги для семейного счастья и благополучия
Наше с вами счастье может быть весьма хрупким. Одно дело достичь этого состояния, а другое дело — удержать его. В этом плане весьма полезными для вас могут оказаться обереги. Многие из них достаточно просты в изготовлении.

Музыка ветра

Первый оберег пришел к нам из восточной культуры. Это очень мощный талисман для дома, который гармонизирует пространство и помогает людям жить в понимании, доброте, любви. Он очищает дом от негативной энергии, точнее, ускоряет движение положительных потоков, которые сами «удаляют» из дома все плохое.

Картины с изображением воды

Это еще один талисман-оберег для дома. Наиболее часто о нем упоминают эксперты из области фэн-шуй. Вода успокаивает, дарит любовь, формирует понимание между членами семьи. Изображение воды можно повесить на стену в спальне или на кухне. Если будете располагать такие картины на кухне, то постарайтесь разместить их подальше от плиты, чтобы стихия Огня и Воды не нейтрализовали друг друга и не вызывали диссонанса.

Подкова

Подкова — один из древнейших оберегов. Никто точно не знает, почему именно подкову люди начали вешать на входной двери, но это действительно работает. Подкову можно вешать над дверью, непосредственно на дверь, а также рядом с ней. Некоторые эксперты считают, что вешать ее напротив двери не стоит, так как счастье будет не приходить, а уходить их дома.

Вы можете повесить подкову концами вверх, что будет символизировать чашу, наполненную счастьем. Так вы получите сильнейший талисман богатства и удачи, поэтому обережными свойствами он будет обладать только для семейного бюджета.

Если повесить подкову концами вниз, то так она превратится в сильнейший оберег от любых проблем. Самое главное, что он защитит жилище от злых духов, плохих людей, пожара. Также подкова, повешенная концами вниз, убережет вас от потери удачи в целом.

Полынь

Полынь издревле считалась мощнейшим оберегом от неприятностей. Её начали использовать для защиты дома от зла и негативной энергии еще задолго до подковы и чего-либо другого. Полынь иногда смешивают с крапивой или чесноком, кладут в мешочек, после чего вешают на входную дверь. Считается, что чем дольше провисит мешочек, тем большую силу он разовьет, оказывая все более мощную защиту, но это не совсем так.

Современные эксперты в области эзотерики настоятельно рекомендуют менять наполнение мешочка хотя бы раз в год. Этого должно хватить. Такой оберег очень силен. Он спасет вашу семью от любых проблем, включая недомогания, проблемы со здоровьем, плохое настроение.

Фигурка ангела

Это хороший оберег для дома. Причем не только для религиозных людей. Ангел — символ чистоты и непорочности. Он оберегает жителей дома от появления негативных эмоций, страхов, ненависти, негатива.

Фигурка слона или черепахи

И снова возвращаемся к теме восточных оберегов. Данные фигурки являются мощнейшими оберегами для всей семьи. Они помогают укреплять здоровье, дают людям веру в себя, ментальную стойкость, умение преодолевать разногласия.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Обереги для семейного счастья и благополучия

Формула счастья: Я желаю всем счастья!

Предлагаю вашему вниманию древнюю формулу счастья, она простая, как и всё...
Магия

Статуэтки-обереги для привлечения любви, богатства и счастья

Обрести счастье, любовь и финансовое благополучие не так просто, однако есть...
Магия

Обережные заговоры для благополучия семьи

Во все времена женщины остаются хранительницами семейного очага, и именно они...
Магия

Денежная магия для финансового благополучия

Среди всех видов магии денежная всегда была одной из наиболее востребованных. И...
Магия

Приметы и советы для домашнего благополучия

Дом – это пристань, это уютный уголок для каждого человека, где он должен...
Магия

Простые обряды для финансового благополучия на 5 и 10 лет

Стабильный доход и отсутствие финансовых трудностей — мечта многих, ведь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни