Кукла-оберег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кукла-оберег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Татьяне было 12 лет, когда внезапно умерли ее родители. На похороны приехала старшая сестра мамы, с которой семья Тани никогда не общалась. Таня даже не знала, что у нее есть тетя.

Тетя Маша забрала к себе девочку. Она была бездетна и богата, но очень скупа на ласку, а о Таниной маме разговоры вела неохотно.

Через семь лет тетка тяжело заболела и, умирая, завещала все имущество племяннице. А перед смертью вручила Тане дорогое кольцо с пальца.

- Сейчас мне 28 лет, я по-прежнему живу в...

В мифологии многих народов есть богини, которые пряли нити судьбы каждого человека. Поэтому издавна нить ассоциировалась у людей с самой жизнью. И обереги из ниток стали сильнейшей защитой от любого негатива.

Цвет и материал для узелковых оберегов

Для оберегов используются только натуральные нити - они непроницаемы для всякого зла. Для постоянной защиты от порчи и сглаза, бедности и безденежья лучше всего подходят нитки из хлопка. Шелк поможет в ситуациях, когда требуется сохранить ясность...

Любая мать желает своему ребенку только самого лучшего. Именно поэтому можно использовать для защиты ребенка специальные обереги, а для привлечения удачи — заговоры.

Самые важные периоды в жизни детей — это перемены. Речь идет не только о переездах, рождении братика или сестренки. Важны даже локальные изменения — такие, как, например, начало нового учебного года.

Многие православные семьи предпочитают просто покупать иконы для детей, но бывают также обереги природные, которые улучшают...

Считается, что в доме лучше всего иметь три оберега. Это могут быть как одинаковые предметы, так и разные. Их можно разместить на специально созданном «алтаре», у входной двери, на подоконнике или книжной полке. Это могут быть фигурки ангелов, различные камешки, раковины.

Куриный Бог

Очень сильным считается куриный бог — камешек с отверстием. Такие находят на пляжах, берегах рек и озер в любом уголке земли. Защищает владельца от негатива, оберегает здоровье. Куриного бога можно поместить над...

В тысячелетней китайской культуре символ пяти благ считается самым благодатным знаком. Его дарили близким людям с пожеланиями счастливой и долгой жизни полной достатка и взаимопонимания. Хранился такой талисман или в доме, или носился с собой.

Жители Поднебесной верят в волшебную силу изображения амулета, которое издревле наносили на украшения и вещи, вышивали на одеждах, вырезали или чеканили на воинских щитах. Если верить китайскому учению, то вышитый золотом на красном атласе, либо шелке...

Обереги защищают жилище от негативной энергии, порчи, грабителей, незваных гостей, бед и несчастий. Они чистят энергетику помещения, ауру живущих в нем людей.

Веник-оберег

Этот защитный талисман поможет очистить жилище от негатива, а также привлечет радость и счастье в дом.

Веник-оберег лучше сделать своими руками и повесить его на кухне или в прихожей, так как именно в этих местах больше всего скапливается негативной энергетики. Вешать нужно обязательно метелкой вверх - только в этом...

Справиться со стрессом, защитить себя от негатива и найти путь к процветанию испокон веков помогали обереги. С их помощью женщины укрепляли свою энергетику и ставили сильную защиту от тех, кто может навредить и причинить зло.

Кукла-оберег. Испокон веков девушки мастерили обереги для того, чтобы защититься от проблем. Существует оберег, названный «Вертушка», который помогает принимать здравые решения, находить верные решения сложных задач и не идти на поводу и манипуляторов. Такой оберег...

Считается, что дети, особенно не достигшие семи лет, очень легко поддаются сглазу и порче. В таком возрасте биополе человека еще не защищено, что делает их уязвимыми. Дурным глазом может обладать кто угодно: ваша соседка, родственники и даже сами родители. Случается, что сильная эмоция, пусть даже положительная, пробивает слабое энергетическое поле ребенка, и в итоге он получает сглаз.

Как защитить свое чадо от негативного воздействия и быть уверенным в том, что ни косой взгляд, ни слово, не...

Крупеничка – традиционная славянская лялька-мотанка, которая раньше жила практически в любом доме. Зерновушку делали и дарили в рождественскую неделю, на Коляду и все праздники, связанные с урожаем.

Куколку делали из натуральной ткани, наполняли зерном, веря, что это привлечет хороший урожай в ближайший сезон. Зерновушку и ее спутника мужского пола Богача набивали пшеницей и гречихой, нередко смешивали несколько сортов зерна. Это привлекало отличный урожай всех зерновых одновременно.

Как...

Чтобы обезопасить свое дитя, в древности люди создавали особые обереги. В современном мире амулеты не утратили ни популярности, ни своих сил, поэтому каждая мать может воспользоваться знаниями прежних поколений и защитить своих детей от проблем и дурного глаза.

Каждая мать знает, как непросто уберечь ребенка от всевозможных неприятностей. Для этого можно создать сильный защитный оберег, ведь маленькие дети больше подвержены негативным воздействиям, чем взрослые. Сглазить ребенка значительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кукла-оберег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни