Кукла-оберег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кукла-оберег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Оберег Жива — это символ людей, которые стремятся обрести успех, благополучие, материальное и духовное процветание. Талисман, пришедший к нам из неимоверной глубины времён, посвящён славянской богине по имени Жива. Небесная покровительница олицетворяет весеннее тепло, возрождение, молодость, активность, прилив жизненных сил. Наши предки верили, что Жива способна отогреть не только замерзшую во время зимнего периода землю, но и очерствевшую человеческую душу.

Значение, правила применения оберега...

В Древней Руси люди верили, что любая вещица, изготовленная своими руками, может стать сильнейшим талисманом. Славяне полагали, что самый сильный оберег могут сделать только кровные родственники, поэтому в семьях было принято, чтобы мать дарила своим домочадцам вязаные или вышитые вещи.

В этой статье мы расскажем, в чем же заключается магическая сила вышивки-оберега и дадим несколько практических советов по ее изготовлению.

Материалы и символы

Чтобы смастерить себе защитную вышивку-оберег...

Оказывается, некоторые бытовые вещи, с которыми мы сталкиваемся каждый день, обладают защитными свойствами. С их помощью можно оградить себя от неприятностей, бед и негативной энергетики.

В древние времена люди знали, как бороться со злом, и не подпускали негатив близко к себе с помощью амулетов и оберегов. Изготавливались такие средства защиты из подручных материалов, которые постепенно стали неотъемлемой частью быта любого человека.

Каждый день мы сталкиваемся с обережными предметами, совсем...

В древние времена люди знали, как бороться со злом, и не подпускали негатив близко к себе с помощью амулетов и оберегов.

Изготавливались такие средства защиты их подручных материалов, которые постепенно стали неотъемлемой частью быта любого человека.

Рассмотрим наиболее популярные бытовые предметы-обереги.

Ключ
Ключ использовался как оберег что закрывал двери от вторжения злых сил, а так же годился для иных магических «запираний». Ключ так же имел место в привязывании к себе человека...

Даже в современном мире многие люди прибегают к использованию проклятий и сглазов, когда хотят насолить врагу. Завистники могут оказаться источником проблем для любого человека.

Защититься от подобных проблем порой бывает очень непросто. В этом вам может помочь оберег, который невозможно снять или удалить. В понимании многих людей в роли оберега должен выступать какой-нибудь талисман, камень, предмет, но это не совсем так. Защитную функцию может выполнять молитва и даже состояние души человека...

Шлем Ужаса — это древний знак северных народов. Он зарекомендовал себя среди магов и экстрасенсов как один из сильнейших волшебных символов, обладающих мощным энергетическим зарядом. В различных источниках встречаются другие названия скандинавского знака, например, Агисхьяльм или Гальдрастав.

История возникновения оберега Шлем Ужаса

В древности народы севера верили, что Шлем Ужаса – не просто магическое изображение, а целый портал в потусторонний мир. Такой мощью может похвастаться далеко не...

Благополучие и счастье семьи зависят от многих факторов, особенно от предметов, которые украшают дом. Мы предлагаем узнать, какие три вещи важно приобрести в первую очередь, чтобы в наступающем мае вас сопровождали радость, удача и процветание.

Порой родные стены не дают ощущения безопасности и спокойствия. Как бы современно и богато ни был бы обставлен дом, беда может прийти в любой момент и в любую семью. Все дело в энергетике, в которой могут быть прорехи. Защитить свой дом от потоков темной...

Денежная магия применялась во все времена, и люди искали способы увеличить свой достаток. Существует действенный способ привлечь в жизнь материальное благополучие с помощью неразменной монеты. Этот оберег позволяет притягивать финансы постоянно.

Существует множество заговоров на деньги, и чтобы они работали, важно запомнить простое правило: верить. Эксперты не рекомендуют создавать обереги тем, кто сомневается в своих силах. Искреннее желание, подкрепленное собственной энергетикой, способно...

Осенью природа одаривает нас особенными подарками, обладающими могущественной энергией, заряженной силами ветров, ливней и солнца. И они считаются лучшими оберегами для семьи, дома и благополучия.

Знания о том, какие обереги защищают от проблем, дошли до нас из глубин веков. Колдуны и ведуньи использовали различные талисманы для связи с силами природы и стихиями. Сегодня некоторые недооценивают обережную силу таких амулетов, но при правильном использовании природный оберег способен оградить...

Обереги для финансового благополучия нужны каждому из нас. Удача не всегда следует за нами по пятам. Иногда она покидает нас по каким-то неведомым причинам. Именно в такие моменты стоит полагаться на талисманы.

Большинство талисманов работает пассивно и включается постепенно. Если нужно быстро раскрыть денежный канал, то можете воспользоваться мантрами, обрядами и практиками на привлечение финансового потока.

Красная нить из шерсти

Этот финансовый талисман пришел к нам из Китая. Шерсть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кукла-оберег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни