Куда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Куда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

Побеседуем о ткани причинности. Если вы хотите вносить изменения в нее, то вам при такой работе всегда необходимо соблюдать определенные условия и разговор пойдет о цене таких изменений и, о технике безопасности при работе с причинностью.

Я все свои размышления иллюстрирую с помощью художественной литературы, чаще фантастики, что поделаешь фантасты чаще других писателей думают о высоком. Кроме того писательская интуиция часто не чуть не хуже чем у пророков, плюс к тому же умение выразить...

Чем дальше ученик на пути к посвящению, тем он чувствительнее. Отношения с ближними становятся все более трудными и натянутыми, поскольку для них он живет теперь как бы в другом мире. Это состояние таит в себе большую опасность.

Так как, постоянно изолируя себя от мира, ученик нередко утрачивает всякую связь с реальностью и здоровые, жизненно важные контакты с обычным миром, миром, в котором протекает основная и наиболее существенная часть его жизни, – нарушаются. Ученик должен приложить все...

Сияющая магия любви .
Жизнь должна быть красива. Эту простую мысль пытались донести до людей еще гуманисты эпохи Возрождения: Пико делла Мирандола , Микеланджело, Джованни Боккаччо, Францеско Патриции… Ею проникнута вся философия Ренессанса.

С этой же фразы начала нашу беседу практикующий маг- Ольга Марченко , сотрудник известных в нашем городе салонов эзотерики и центров астрологии.

-А можно ли говорить о красоте, не коснувшись темы любви?

-Вы когда-нибудь наблюдали за влюбленной...

Если раньше астрология была доступна лишь сильным мира сего, то сейчас она открывает свои знания всем тем, кто этого хочет.

Все течет, все меняется, а как меняемся мы?
Почему так часто говорят, что мы, рожденные под одним знаком Зодиака на него не похожи? Особенно это заметно для тех, кто родился в 18-22 числах каждого месяца, Почему Весы, вместо "предписанных" им дипломатичности и гармонии - подозрительны и ревнивы, а Овен, этот пионер Зодиака, очень медлителен и неповоротлив? А как часто...

Задумывались ли вы когда-нибудь об исторической роли… пищеварения? Между тем, кто знает, куда развернуло бы судьбы человечества, если бы у "великих мира сего" исправно "варил" кишечник!… К примеру, знаменитый здоровяк - писатель Алексей Толстой абсолютно серьезно утверждал, что судьба Лермонтова сложилась бы куда счастливей и дело бы не дошло до злосчастной дуэли, если бы гений не пренебрегал… очистительными клизмами!

"Это парадокс, - писал великий людовед в статье, адресованной молодым...

Но действительно ли это была реинкарнация - переселение души? Эту тайну ветеран унес с собой в могилу.

До 33 лет, возраста Христа, Дмитрий Бесхлебников не замечал за собой никаких странностей. Да и другие не замечали.

Рядовой конструктор в закрытом НИИ, он прошел войну, где тоже был рядовым, получив два легких ранения, один орден и три медали. С коллегами по работе был в хороших отношениях, так что поздравительные тосты по случаю дня рождения за сдвинутыми наспех столами в конструкторском...

Тема целительства настолько объёмна, что для подробного её анализа не хватит страниц целого журнала, даже нескольких журналов. В этой статье для начала разговора будут затронуты лишь только несколько аспектов этой темы.

Как-то показывали по телевизору сюжет об одном, достаточно известном, высокого уровня целителе-экстрасенсе. Он рассказывал, как к нему обратился за помощью, средних лет, некий мужчина. Со здоровьем у того вроде было все в порядке – не жаловался, но проблема заключалась в том...

Сэр Исаак Ньютон однажды писал, что «для каждого действия есть равное

противодействие». Великий Будда учит нас:
«Вы являетесь тем, что вы думаете, становясь тем, что вы думали». По сути оба

этих утверждения говорят об одном и том же — для каждой причины существует

следствие.

В этом и заключается закон Кармы.
Каждая наша мысль впечатывается в субстанцию универсальной материи, где она в

конце концов проявится как следствие в физическом мире. Иногда следствие может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Куда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни