Куда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Куда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как распознать Деву
Дева — знак непорочности, но не следует восприни­мать этот символ буквально; рождение в конце августа— сентябре само по себе не является гарантией девствен­ности. Хотя знак порождает большинство холостяков и старых дев, многие Девы в конце концов обретают супру­жеское счастье.

Правда, вступление в брак происходит не под влиянием минутной вспышки роковой страсти, потому что брак для Дев не самое естественное состоя­ние; и все же остается только поражаться тому, как ус...

4 дом. Управитель Луна, в изгнании Сатурн и Уран. 1 вода, самая глубокая точка гороскопа. Трудно дойти до дна, глубины подсознания, сток гороскопа, конец физического состояния.

Дом отражает состояние места рождения. Вотчина. Земля, полученная по завещанию. Могила.

Корни человека, его семья, мать, прошлое, память поколений, наследственность, предки. Дом связан с отцом в мужском гороскопе и с матерью в женском.

Положение дома покажет отношение человека к земле и сельскому хозяйству, дом...

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

В прямом положении карта таро Дурак (Безумный) обозначает новые начинания, первенства в любой сфере жизни Человека, безудержное стремление, сносящее все на своем пути. В чем именно человек преуспеет видно из расклада, соседних карт и их соседствующих позиций.

Ему предлагается сделать важный выбор или принять решение в начале того или иного жизненного цикла, который, как правило, не был заранее запланирован. Предполагаются так же некоторые трудности, возможна даже доля риска. Но если человек...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

Ходьба по-индейски
Ходьба цепочкой по-индейски практически ничем нс отличается от вышеупомянутого упражнения, разве что в этом упражнении принимают участие несколько человек. Название его проистекает - как легко догадаться - от тех, кто действительно знает толк и в ходьбе, и в концентрации внимания, - от аборигенов Америки. Лично я учился «ходить» именно у них, вот почему это упражнение так и осталось одним из самых любимых мною: не только потому, что в ходе его вы можете поделиться своими...

Почти все мы слышали о детях индиго, но мало кто может похвастать, что общался с ними непосредственно. На самом же деле таких ребятишек куда больше, чем кажется. Более того, почти все рожденные после 2000 года в той или иной мере - индиго. Представители новой расы, которая обладает незаурядными способностями и пытается поделиться ими с нами. По крайней мере, так утверждает дончанка Ольга Чередниченко, занимающаяся таким экзотическим видом деятельности, как эндоэкология.

Пророчество 12-летней...

Однако проблемы, затронутые в мультфильме «Корпорация монстров», - это повод для серьезного разговора и с детьми, и со взрослыми. Дело в том, что, несмотря на долгую эпоху сознательного и бессознательного исследования человечеством земной жизни в целом, люди по сей день имеют очень плохое представление как об устройстве тонких миров, так и особенно о его жителях.

1. Полеты в тонких мирах

Взять хотя бы такой положительный образ жителей тонких миров как ангелов, который очень прочно...

Как говорит наш незабвенный Михаил Жванецкий " что бы человеку не делали - он все так же упорно ползет на кладбище. " ... "Все в этом мире как-то сообщается. Дверь на кухне хлопнула, а лифт вниз поехал. И как оказалось, соседняя мастерская уже полгода на наш счетчик работает.

А уж с телефоном... Какой-бы номер не набирали - в одну и ту же семью попадаем…"

Так и мы, живя в обществе себе подобных, мы постоянно подвергаемся влияниям, провокациям и совсем нечасто получаем подарки и толику...

Из книги "Дар Орла"

…Такое положение устраивало Флоринду, поскольку она должна была выполнить задачу перепросмотра, а для этого она нуждалась в абсолютной тишине и одиночестве. Она объяснила, что пересмотр является основной силой сталкеров, так же как тело сновидения является силой сновидящих.

Он состоит из пересмотра собственной жизни вплоть до самых незначительных деталей.

Ее бенефактор дал ей ящик как средство и символ, которое должно было помочь ей научиться концентрации, потому что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Куда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни