Ваза по фен-шуй. Притягиваем богатство

Если вдохновились и решили самостоятельно сделать вазу богатства по фэншуй, помните, что наиболее благоприятным для этого является несколько дней до и после наступления Нового года у китайцев.

Сперва уточните, какое именно богатство или благо хочется притянуть
Ваза по фен-шуй. Притягиваем богатство
Хотите лада в доме и семейного процветания — поставьте вазу на видное место. Она станет символом взаимопонимания, гармонизируя постепенно отношения в семье. Наполнить ее можно талисманами вечной любви, семейного счастья. Это бабочки, птички, уточки-мандаринки и др.

Интересует символ богатства (материальная сторона) — спрячьте вазу от посторонних глаз.

Поместите ее в комнате, куда никто не заходит, положите в тумбочку, шкаф, еще лучше — в сейф. Постарайтесь не открывать вазу до наступления следующего Нового года. Ухаживайте за сосудом, не давайте ему запылиться. Помните, что общаясь с ней, вы усиливаете шансы привлечения богатства в жилище.

Разговаривать с талисманом нужно в позитивном ключе. Рассказывайте даже о самых маленьких победах, приближающих к успеху. Важно помнить, что даже наполнение вазы ювелирными изделиями и драгоценными камнями не приведут к богатству. Главное — твердо верить в успех и показывать желание быть непременно богатым, процветающим.

Как же подготовить все и сделать вазу богатства?

Дождитесь наступления подходящих лунных суток. Фэн шуй рекомендует создавать вазу богатства в 2, 10, 12, 24, 27 и 28 лунные дни. Узнать какой сегодня лунный день можно в лунном календаре.

Начинать работу нужно только с добрыми намерениями, в хорошем настроении и мыслями о процветании семьи. Важно также, чтоб при ее создании было удобно. Разместиться можно, например, за чистым кухонным столом.

Сам сосуд и вещи, которые должны в нем лежать, следует очистить с четырех сторон ароматизированными палочками. Это поможет отогнать злые силы.

Какой сосуд можно выбрать для изготовления вазы?

Пузатую вазу с большим дном. В этом случае можно вместить туда больше богатства.

С узким горлышком и крышкой, чтобы оно не имело возможности вылезти обратно.

Светлая. Из фарфора, металла или дерева какой-то ценной породы.

Красивую на вид. Несомненным плюсом будет то, что на ней нарисованы или выбиты символы богатства либо же благополучия.

Когда наполняете вазу богатства по фэншуй, следите, чтобы символы смотрели на вас.

Чем можно заполнить вазу?

Тем, что подарено Матерью-Землей

Проделать следующее: в красные и какие-нибудь красочные мешочки положите маленькие пакетики 5 разновидностей зерновых культур, согласно фэншуй:

Символизирующие огонь — культуры красноватого цвета. Т. е. чечевица, фасоль (согласно требуемому цвету), сорго.

В целях обозначения стихии земли используют коричнево-желтые горох либо пшёнку, гречку и пр.

Белая фасоль плюс рис — служит для упоминания об элементе Металла.

Черную Воду символизируют фасоль соответствующего цвета и дикий рис.

Напоминать о зеленом Дереве будут такие зерновые, как зеленый маш, горох.

Деньгами

Это могут быть различные монетки. Главное — их количество. Положите их в вазу 3, 6 или 9. Если денег в семейном бюджете становится больше, доложите туда еще 3 золотые монетки, перевязанные красной тесьмой. Они должны располагаться так, чтобы иероглифы (их должно быть 4) смотрели вверх. И еще 9 монеток из золота, которые нужно распределить по дну сосуда.

Эти монетки можно добавить только в том случае, если это впоследствии не ударит по карману. Постарайтесь купить монетку с 8 иероглифами, так называемую Багуа. Она будет защищать ваш бюджет, не даст деньгам вытекать из него. Талисманом удачи может стать юбилейная денежка или даже золотой слиток.

Кристаллы фэн-шуй

Это представители могущественной стихии земли. Они существуют для рассеивания негативной энергии и привлечения позитивной. Создавая первый сосуд, можно обойтись и без кристаллов. Но со временем лучше все же приобрести такой камень.

Камни или фигурки

Это может быть статуэтка бога Богатства (любого, какой вам больше нравится). Главное — разместить его так, чтобы он смотрел из вазы на вас. Что касается камней для вазы богатства, то это могут быть различные драгоценные или полудрагоценные, искусственные бриллианты разного цвета. Их должно быть от 5 до 7.

Талисманы

Каждый может выбрать талисман, который придется ему по душе. Например, картинки или фотографии, на которых запечатлены успешные люди. Или то, что показывает богатство, — дорогие автомобили, виллы, изображения элитных мест отдыха, золото и бриллианты. Положите в сосуд бумажник, наполненный землей с участка представителя элиты или деньги, которые лежали в его кошельке.

Одним из самых лучших талисманов считается бумажная деньга с изображенными на поверхности красным карандашом (можно фломастером) рунами, которые сулят богатство, процветание семье и всему древнему роду. Причем талисман этот надо беречь, чтоб не был украден. Он должен быть добыт честным путем. Если же это не так, будет действовать в обратном направлении.

Куда же правильнее ставить вазу богатства по фэншуй?

Самое удачное место для хранения — шкаф или любое другое место, где никто посторонний ее не увидит. Это должно быть чистое место, располагающееся в зоне юго-восток. Все вышеназванные символы должны смотреть внутрь дома.

Перед тем как поставить сосуд на место, нужно наполнить его предметами, которые перечислялись в статье, причем куда лучше насыпать с горкой.

Накрыть крышкой, слоями укладывая разноцветные салфетки, обозначающие 5 элементов. Т. е. синего, светло-зелёного, красноватого, огненно-жёлтого и идеально белого цвета. Сверху нужно обвязать 5 веревочками таких же цветов.

Когда почувствуете, что богатство пришло в дом, можно сделать еще один такой сосуд, уже немного больше.

Добра и мира!
Взято из открытых источников.
×

По теме Ваза по фен-шуй. Притягиваем богатство

Ваза богатства по фен шуй

Всем нам хочется, что финансовые дела шли хорошо, и чтобы денег хватало не...
Магия

Ваза Изобилия - особый талисман фэн-шуй

Чтобы мечты сбывались как по мановению волшебной палочки, а цели достигались...
Магия

Фен-Шуй: Спальня

Почти треть своей жизни мы проводим во сне, и если взять среднюю...
Магия

Фен-шуй не рекомедует

Использовать зеркальную плитку. Она разбивает на фрагменты ваше отражение и...
Магия

Совместимость по Фен Шуй

Один из способов определить совместимость людей основан на принципе...
Магия

Фен Шуй и бизнес

Все сущее является, по мнению древних, выражением ци, или духа. Ци, в свою...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность