Кража

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кража вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Древние традиции почти у всех народов мира имели сакральные предметы для личного пользования. Это были различные талисманы, амулеты, обереги, пантакли. Они помогали людям защищаться от бед, невзгод и реализовывать свои желания.

Классификация эзотерических инструментов

К первому уровню можно отнести талисманы природного происхождения – камни, кристаллы, минералы, а также поделки из различны пород дерева, сушёные травы, кости, засушенные шкурки животных. Они являлись пассивными резонаторами...

Недаром наши предки по крупицам собирали приметы: их опыт и внимательное наблюдение за происходящими изменениями помогают и в современном мире. Сейчас есть масса примет, следуя которым вы сможете увеличить свой достаток.

Денежная магия — особое искусство, завязанное на собственных энергетических потоках и вере в свои силы. С ее помощью можно привлечь в свою жизнь стабильность и финансовую независимость. Множество денежных примет также способствуют увеличению прибыли.

Денежные приметы

1...

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Чем заняться холодным январским вечером? Конечно же гаданием на… Нет-нет, не на банальных картах или кофе, а на загадочных и изысканных четках.

ИЗ ДАЛЕКОГО ТИБЕТА

«Какие симпатичные бусы...» — подумает модница, бросив взгляд на этот предмет.

И правда, непосвященному что бусы, что четки — все едино. Однако между ними существует огромная разница. Если бусы используются как украшение, то четки — вещь ритуальная. На службах и молебнах их используют и христиане, и мусульмане, и буддисты...

В приметы люди верят с давних времен. Мудрость предков позволяет избежать многих неприятностей, а также привлечь в жизнь материальное благополучие. Денежные приметы пользуются популярностью и в современном мире. С их помощью каждый день недели может стать особенным и прибыльным.

Учитывая мудрость предков, можно с легкостью избежать неприятностей и остаться при деньгах. Используйте действенные советы, чтобы ваше финансовое положение становилось лучше день ото дня.

Понедельник

Начало...

Заговоры на деньги пользовались популярностью во все времена. Заговорить можно не только монеты и купюры, но и копилки, чтоб они притягивали денежную энергетику.

Копилки нужны не только для того, чтобы складывать в них монеты со сдачи.

Эти предметы способны притягивать в дом энергетику благополучия. Денежная энергия идет в рост с каждой положенной монетой, и этот процесс можно «ускорить», воспользовавшись проверенными временем заговорами.

Какая копилка привлечет финансовую удачу...

Хризолиты с давних времен были известны не только на Востоке, но и в Европе.

Собственно, название камня - хризолит - в переводе с греческого означает «золотой камень».

В Древней Греции его носили аристократы.

Плиний, читая перед публикой свои философские труды, поглядывал при этом на золотой перстень, надетый на безымянный палец левой руки, на котором красовался прозрачный камень темно-зеленого цвета.

Вообще, в античности хризолит считался одним из самых ценных ювелирных камней...

Многие относятся к сигналам, которые подает тело, довольно скептически, а ведь они предупреждают об опасности, или, наоборот, сулят удачу. Узнав, к чему чешутся брови, вы сможете избежать неприятностей.

Наше тело постоянно подает нам сигналы о каких-либо переменах, неприятностях или счастье. Любое необычное ощущение спешит нас о чем-то предупредить. Например, с приметами о бровях связано множество толкований. Это обусловлено тем, что в разных регионах на этот счет существовали свои особенные...

Люди с древнейших времен искали способы избавиться от безденежья и весьма преуспели в этом. Благодаря белой магии каждый сможет обрести материальное благополучие.

Белая магия — особый вид ритуалов, который не вредит людям и помогает избавиться от разного рода проблем. Воспользоваться белыми заговорами может каждый, однако произносить их нужно от чистого сердца.

Белый заговор на растущую Луну

Заговор читают три дня подряд после захода Солнца. Желательно произносить его в самом начале роста...

как подчиняться судьбе или жизнь по феншуй, наверное слышал каждый, а вот как противостоять, или идти наперекор, задумываются не все... итак...
предположим вы решили что хотите улучшить свою жизнь и идти в ногу с духовной направленностью планет.. что же делать!? обратимся к календарю...
Князь Года — Тай Суй 2019 года
Итак, Князь Года – сильная энергия 2019 года, которая может принести как процветание, так и крах! Что поделать, благосклонность Князя Года надо заслужить, в прочем, как и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кража вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек