Кража

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кража вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зеркальная защита в магии — это способ уберечься от любых неприятностей при помощи древнего и сильного магического атрибута — зеркала. С давних пор люди поняли, что это не обычный предмет интерьера, так как его можно использовать в различных магических обрядах.

Как поставить зеркальную защиту и что это?

Преимущество и особенность зеркальной защиты заключается в возможности уберечься не только от людей, которые пытаются сделать вам зло, но и от некоторых магических существ. Например, такой щит...

Современная наука утверждает, что наше подсознание обладает огромным потенциалом, который часто дает поразительные результаты. Наш разум способен выдавать определенные числа, которые можно использовать для того, чтобы найти пропавшие предметы.

Старинное предание гласит, что знаменитый кардинал Ришелье однажды потерял свой драгоценный перстень огромным алым алмазом. Три дня и три ночи стонал и выл несчастный кардинал – до тех пор, пока не был услышан жившим поблизости от его дворца математиком...

Значение ключей в магии

Ключи, которые используются для проведения магических ритуалов, наделены особой энергетикой. С их помощью можно избавиться от негатива, узнать о том, кто именно насылает порчу или недуги.

Важно следить за своими ключами, будучи вне дома. Нельзя допускать их потери. Также нельзя разбрасывать их где попало. Чтобы защититься от сглаза, порчи или любого другого негативного энергетического воздействия, экстрасенсы рекомендуют носить амулет в форме небольшого ключика...

В Сенегале, у маленького озера Чатра, жил юноша по имени Зигуинчар. Он был из славного племени уолофов и занимался земледелием и охотой. Однажды в джунглях его схватили мавры, привели на берег океана и швырнули в галеру к другим невольникам, присланным сюда с солдатами по приказам королей Иорубы и Дагомеи.

Белый хозяин сунул ему в руки весло и приказал грести.

Когда галера с невольниками отошла от одного из причалов Сенегала, Зигуинчар долго смотрел на все удаляющийся родной берег. Сначала...

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по...

Применительно к человеку. У каждого есть своя линейка Фэн-шуй. Это размер локтя человека. И каждый может в зависимости от своего тела рассмотреть свой дом применительно к своему телу. Тут надо учитывать то, что в Вашем доме могут жить и Ваши родственники. И хозяином дома может быть именно муж, а не жена.

Таблица переводов размеров внешних и внутренних в соответствии с социальными характеристиками Китая.

ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ
Перевод на сантиметровую шкалу размеры измеряются вплоть до мм...

Вне материальной вселенной есть несколько октав, но их вибрации слишком низкие, чтобы они были частью духовного мира. Одна такая октава - это то, что некоторые эзотерические учения называют психическим или астральным планом.

На этом плане пребывает большое количество существ. Вы видите, что на Земле люди обладают различными состояниях сознания. Это же является правильным и по отношению к астральному плану.

Три Значительных Уровня Астрального Плана:
• На нижних уровнях астрального плана вы...

Главные 4 правила:

1. правильно ориентированный земельный участок;
2. правильная форма земельного участка (квадрат и прямоугольник);

3. спокойное место;
4. проверка почвы на пригодность к строительству;

К выбору земли надо относиться также тщательно, как и к выбору невесты или жениха.

Все пригорки, скалы, насыпи и раскидистые массивные деревья должны быть расположены от него к Югу и Западу.

Пусть земля покато спускается к Северу и Востоку. Это основной принцип Васту. Северо...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

В прошлом году загадочная история произошла в Гизе, неподалёку от Каира. Несколько итальянских археологов обнаружили там захоронение египетского фараона и его жены. Расшифровав надпись на надгробии, они узнали, что "великая богиня Исида трижды покарает всякого, кто посмеет осквернить эту могилу".

Учёные не восприняли угрозу всерьёз и расковыряли всю пирамиду, прихватив с собой не только все вещи фараона, но и мумии сановней четы. Возмездие не заставило себя ждать. Накануне отъезда в Италию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кража вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек