Денежные заговоры на копилку

Денежные заговоры на копилку
Заговоры на деньги пользовались популярностью во все времена. Заговорить можно не только монеты и купюры, но и копилки, чтоб они притягивали денежную энергетику.

Копилки нужны не только для того, чтобы складывать в них монеты со сдачи. Эти предметы способны притягивать в дом энергетику благополучия. Денежная энергия идет в рост с каждой положенной монетой, и этот процесс можно «ускорить», воспользовавшись проверенными временем заговорами.

Какая копилка привлечет финансовую удачу

Правильная копилка поможет вам быстро накопить необходимую сумму и не испытывать проблем с финансами. Выбор копилки не всегда очевиден, ведь понравившаяся емкость может быть красивой, но абсолютно бесполезной безделушкой, которая не принесет вам удачи. Эксперты предлагают вам выбрать ту копилку, которая действительно принесет в ваш дом финансовое изобилие.

Свинка-копилка приумножает деньги и считается наиболее подходящей для накоплений. Выбор лучше всего остановить на пузатом розовом предмете, не имеющим дополнительных надписей. В такую копилку монеты стоит класть каждый день, а рядом положить желудь, чтобы ваша свинка всегда была сытой и довольной. Потирайте своей копилке пятачок, чтобы удача всегда была с вами.

Собака-копилка станет настоящим стражем для ваших сбережений и предотвратит кражи в доме. Рядом с этой копилкой можно положить любое собачье лакомство или ошейник. Не забывайте хвалить ее за хорошую службу и гладить по голове.

Сова-копилка поможет мудро распорядиться накоплениями и не даст вам потратить деньги на глупости. Такую копилку лучше всего держать в кабинете, подальше от глаз посторонних людей.

Белка-копилка быстрее остальных «накопит» вам деньги, а также принесет успех тем, кто любит лотерейные билеты и прочие способы быстрого обогащения. Орешек, положенный рядом с белочкой, притянет к вам материальные блага.

Кошка-копилка поможет вам искать неординарные пути для накопления денежных средств и пробудит интуицию. Такие копилки лучше всего приобретать женщинам, чтобы копить деньги на поддержание красоты. Рядом с ней поместите любую игрушку в виде мыши.

Копилка-лошадь способна помочь выбраться из долговых обязательств и перестать занимать деньги. Такая копилка поможет вам отыскать хорошую работу и честно трудиться на свое благополучное будущее. Рядом с ней поместите пучок сена или соломы.

Копилка-сундучок или домик используется для накопления денежных средств, предназначенных для жилья: ремонта, покупки новой квартиры, приобретения мебели или иных вещей, улучшающих бытовые условия.
Денежные заговоры на копилку

Заговоры на копилки

Читая заговор, копилку нужно держать в руках. Вам никто не должен мешать или отвлекать вас, поэтому выбирайте время, когда остаетесь дома в полном одиночестве. Вы можете выбрать любой понравившийся вам заговор: все они одинаково эффективны.

  • «Деньги честно зарабатываю, не краду, в копилку кладу. С каждой монетой капитал умножается, беды финансовые стороной обходят».

  • «Сколько денег в копилку положу, столько и прибавится. На каждую монету, честно заработанную, по две придет, финансовая удача дорогу к дому быстро найдет».

  • «Денежки в мой дом стекаются, одна к одной, третья ко второй. Сколько монеток ни положу, они все умножатся, не потеряются».

  • «Копилку домой принесу, от чужих глаз спрячу, заговорю на удачу. Каждая монета в ней сохранится, мне на счастливое будущее пригодится».

  • «Монету кладу, пять получаю. Купюру сворачиваю, десять выручаю. Как копилочка наполнится, так и безденежье ко мне спиной повернется и больше не пожалует».
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Денежные заговоры на копилку

Заговоры на копилку

Заговоры на деньги пользовались популярностью во все времена. Заговорить можно...
Магия

Быстрые денежные заговоры для богатства и процветания

Для того чтобы привлечь достаток в свою жизнь и открыть финансовые каналы, не...
Магия

Денежные ритуалы и заговоры на семечки

Многие современные люди мечтают о финансовом благополучии. Помощником в данном...
Магия

Денежные заговоры на каждый день недели

Простые и проверенные временем заговоры станут хорошим подспорьем в борьбе за...
Магия

Денежные приметы

Самым древним символом богатства и процветания является Китайская монетка с...
Магия

Как стать богаче - денежные приметы

Недаром наши предки по крупицам собирали приметы: их опыт и внимательное...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни