Кража

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кража вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Впервые за месяц увидев молодую Луну, показываем ей кошелек с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

- Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определенном помещении, нужно, чтобы первым в него вошел мужчина.

- Никогда не выносим вечером мусор из дома или из квартиры.

- Ничего не выбрасываем в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.

- Не считаем денег после захода солнца, иначе убудут.

- Во время застолья не оставляем на столе...

Многие люди относятся к талисманам, как к старой шутке, над которой на всякий случай надо посмеяться и забыть.

Впрочем, проверенная информация позволяет каждому сделать свой выбор. Узнав правду о камнях талисманах + их грамотном применении, сможете помочь своему душевному и физическому здоровью.

Опишу некоторые истории, связанные с камнями. Часть информации почерпнута из редких источников, автор которых, к сожалению, неизвестен. Многие факты мною проверены и дополнены. Надеюсь удачно...

Откроем Книгу книг - Библию. Из нее мы узнаем, что грехи отцов падают не только на их детей, но и на семь последующих поколений. Это наказание остается в генной памяти людей, которая, по мнению некоторых исследователей, сохраняется как раз в течение семи поколений. Именно она становится причиной череды житейских невзгод, наказывающих людей за грехи предков. Генная память сохраняется в подсознании людей. Особенно долго хранится в памяти информация, связанная со стрессовыми ситуациями. Например...

В мифах и фольклоре любого народа обязательно присутствует хотя бы несколько чудесных животных. Вообще же этих животных неисчислимое множество. Их условно можно разделить на две группы- животных, которые лишь немногим отличаются от привычных людям, и тех, которые не имеют ничего общего с хорошо знакомыми человеку животными.

В мифах и фольклорных текстах чудесные животные выступают то как противники людей, то как их помощники. К мифологическим существам относятся волшебные животные, рыбы и...

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества жизни. Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос.

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может...

У вас также имеется личная триграмма. Формула ее определения зависит от вашего пола. Если вы мужчина, отнимите последние две цифры года вашего рождения от 100, а результат разделите на 9. Нас интересует не частное, а остаток от деления, который и определяет вашу триграмму.

Если остатка нет, то ваша триграмма — Ли. Для женщин формула несколько иная: им следует отнять 4 от последних двух цифр года своего рождения и разделить результат на 9.

Опять-таки важен остаток.
Если остаток равен 1...

Вопрос о том, что будет с нами после смерти, волновал человечество всегда. Про встречи с призраками умерших написано множество книг и снято огромное количество фильмов. Известно, что привидения появляются в тех местах, где люди погибли или долго жили.

И предприимчивые американцы, например, особенно владельцы отелей, делают на таких историях неплохие деньги. Любой старый отель, который якобы посещают призраки, строит на этом свою рекламную кампанию и, как правило, не испытывает недостатка в...

Деление небосвода на этапы не только солнечного (12 знаков Зодиака), но и лунного пути (27 или 28 лунных стоянок) было принято у многих народов.

Монголы считали, что знать свою лунную стоянку не менее важно, чем знак своего года, месяца и дня рождения по циклу животных.

В зависимости от того, в какую из своих стоянок попала Луна при рождении, человеку предсказывали определенную судьбу.

Лунные стоянки использовались и для прогноза, r.е. для определения, благоприятен ли тот или иной день...

Ведьмак

Персонаж исключительно восточнославянской мифологии. Носитель первобытной магии. По функциям схож с колдуном.

По преданиям, ведьмак обладал двумя душами, человеческой и бесовской, что, в свою очередь, обусловило его многофункциональность: он мог быть враждебен человеку и в то же время настроен дружелюбно.

Как и ведьма, ведьмак портит скот, посевы, превращает людей в оборотней или наказывает их, напуская "морок" (при этом человеку кажется, что у него выпадают все зубы, пропадают...

Система Ба-Джай – составная часть Фэн Шуй, которая работает с направлениями. Энергия, приходящая с разных сторон света имеет разные свойства, именно этот принцип и лежит в основе системы Ба-Джай. Фэн Шуй в рамках Ба-Джай делится на 2 группы: восточную и западную.

Для каждой группы есть свои благоприятные направления, в которых следует размещать рабочее место, кровать, смотреть и работать в своих благоприятных направлениях. И соответственно избегать неблагоприятных. Далее, все люди восточной и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кража вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек