Интересные приметы про новую сумку

Интересные приметы про новую сумку
Сумки — важный атрибут, который служит не только для переноса вещей, но и для создания стильного образа. Чтобы обновка служила верой и правдой, а также привлекала удачу, стоит прислушаться к народным приметам.

Смена сумки будет приносить радость и позитивные эмоции, если подойти к покупке с умом. Эксперты рекомендуют прислушаться к народным приметам, чтобы выбрать действительно удачную сумочку. Она станет не только украшением, но и источником вдохновения и привлечения удачи.

  • По примете новую сумочку нужно покупать самостоятельно, чтобы она принесла достаток и стала началом важных жизненных перемен. Такая покупка обеспечит не только уверенность, но и станет магнитом для позитивных событий.

  • Важную роль играет и материал сумки. По поверьям аксессуар должен быть из натуральной ткани, которая пропускает потоки денежной энергетики, а не отталкивает их. Лучшим выбором будет кожа, замша, лен. Проблемы с финансами могут вызвать изделия из кожзама, поэтому в такие сумки стоит положить что-то металлическое или приобрести вещь с украшениями из металла.

  • Отличным выбором будет сумка квадратной или прямоугольной формы. Четыре угла символизирует стабильность и достаток, гармонию в отношениях и постоянный приток удачи. Также важно, чтобы у изделия были короткие ручки, усиливающие связь владельца и сумочки. Чем длиннее ремешок, тем эта связь будет слабее.

  • По примете лучшим выбором для привлечения финансов станут изделия красного, желтого и золотого оттенков. Коричневые, бежевые, серые, черные сумки придают уверенности и помогают принимать верные решения. Зеленый — цвет здоровья и процветания, а небесные или водные оттенки подойдут тем, кто хочет привлечь удачу в сфере искусства. Уместными будут и белые сумочки, которые помогают обрести гармонию и защититься от проблем.

  • После приобретения новую вещь приносят домой, кладут в нее талисман удачи и оставляют так на ночь. Наши предки помещали в сумки пуки зелени, а также трав, которые отпугивали проблемы и защищали изделия от кражи, негатива и бедности.

  • По примете при выходе из дома в сумку обязательно кладут карманное зеркальце, которое будет защищать владельца от любого зла. Зеркало обязательно протирают время от времени и помещают в соль, чтобы очистить его от накопленной негативной энергетики.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Интересные приметы про новую сумку

Самые важные и интересные приметы про волосы

Издревле волосам придавали огромное мистическое, магическое значение совершенно...
Магия

Интересные приметы про рабочий стол

Существуют определенные приметы, соблюдая которые можно привлечь успех и...
Магия

Интересные приметы про входную дверь

Вход в дом испокон веков почитался и защищался от любых невзгод. Народные...
Магия

Как забрать домового при переезде в новую квартиру

Домовые почитались с древнейших времен. Маленькие охранники дома нередко...
Магия

Устроюсь ли я на новую работу?

Работаю на старой работе, вернулась на нее не давно три месяца назад, очень не...
Магия

Ноготки на пальцах. Интересные приметы

Любите экспериментировать с формой и цветом ногтей? А знаете ли вы, что маникюр...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек