Кармическая астрология

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кармическая астрология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Планеты являются неотъемлемой частью символической системы астрологии, ее наиболее базовым уровнем. Без этих движущихся символов данная система становится весьма малозначащей. Здесь мы рассматриваем планеты в терминах функциональных систем, образующих человеческую душу.

Мы интерпретируем их как психологические функции или базовые человеческие побуждения.

Каждой планете свойственны фундаментальные, сущностные значения, и эти значения будут интерпретироваться по-разному на различных фазах...

Аффирмации — коды подсознания, задача которых — запрограммировать сознание на успех. Астрологи назвали 12 лучших аффирмаций для каждого Знака Зодиака, которые способны изменить жизнь к лучшему, наполнив ее счастьем и изобилием.

Есть особенные слова и выражения, которые успокаивают ум, расслабляют тело, гармонизуют сознание и привлекают на помощь силы Вселенной. Каждый зодиакальный Знак уникален и неповторим, поэтому существуют 12 разных аффирмаций по дате рождения.

Овен: «Принимаю то, что есть...

В настоящее время прохождение кармических программ и освобождение от них происходит в усиленном режиме.
Кармические Узлы в знаке Скорпиона и знаке Тельца создают напряжённый аспект с Черной Луной во Льве,что не даёт возможности ясно и реально анализировать события и свои поступки.Знаем,происходит что-то,что даёт нам неудовлетворение жизнью,но найти причину вокруг и внутри себя нет возможности.
Белая Луна,ещё одна фиктивная кармическая точка стоит в знаке Рыб,в точном соединении с Нептуном в...

Как вы помните, человек приходит в наш мир не с пустым "сосудом кармы". Что-то в нем есть, и это как раз те ошибочные взгляды, которые человек имел в прошлой жизни. За время пребывания в Тонком мире его взгляды обычно не меняются - как мы уже указывали, там имеются довольно ограниченные возможности по очистке своей кармы. Для этого люди приходят в наш мир. Но приходят они с ошибочными взглядами, которые хорошо известны Высшим силам.

Чтобы исправить это положение, Высшие силы заранее планируют...

Эта же программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

Карма — это механизм воздаяния за прошлые грехи человека, это возмездие, наказание за прошлые поступки, мысли, слова. Но в этом перечне надо сделать разграничение. Для низких людей карма несет возмездие и наказания, для средних — в основном расплату за ошибки; для высоких людей карма несет воздаяние за хорошие поступки как какое-то поощрение, интересную судьбу. Обратимся к типам кармы, с которыми соприкасается каждый человек. Самая понятная для всех — это карма бытовая. Изначально Высшими...

Феномен Кармы - вовсе не предмет досужих домыслов и ментальных спекуляций. Карма всегда конкретна и реальна, ощущаема и наблюдаема. Разумеется, для того, чтобы воспринять ее тонкие знаки и намеки, необходима достаточно развитая чувствительность и, как минимум, само желание хоть как-то подразобраться в течениях собственной судьбы.

Но так или иначе, Карма как философская категория всегда реализуется в форме совершенно конкретной кармы, направляющей жизнь отдельного индивидуума или групп.

Как...

Слово "карма" уже настолько заезжено, а его смысл так часто искажается, что все запутались. Ее считают грандиозным ответным ударом - чем-то вроде гнева со стороны "Великого Запредельного".

Эта ложная концепция подавляет людей почти так же, как это делают те, кого я называю "сторонниками страшного суда". Основой вашей личности вместо духовности становится страх. Кажется, что каждая эмоция, такая, как гнев, мстительность или обида, имеет кармический стержень, но это не так.

В древних...

В эзотерике кармическими считаются связи, при которых оба участника страдают от отношений, при этом не находят сил расстаться. Почему так происходит, и как выбраться из этой проблемы?

Сэл Рейчел, писатель и ченнелер, объясняет это так: две души, в прошлой жизни были близки и приняли решение быть вместе «вечно» или «навеки». Но по истечении времени между ними могут возникать разногласия. Эти разногласия могут не разрешаться в течение одной жизни души, и тогда, они принимают решение встретиться в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармическая астрология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы