Руническая астрология: какие руны принесут вам удачу

Есть много способов привлечь удачу в свою жизнь. Руническая астрология является одним из самых мощных из них. Астрологи учли особенности Знаков Зодиака и подобрали каждому руну удачи.
Руническая астрология: какие руны принесут вам удачу
Руны — древние скандинавские знаки, способные не только прибавить удачи представителям зодиакального круга, но и защитить от проблем и неприятностей. Но чтобы руна работала эффективно, ее нужно подобрать в соответствии с Зодиакальным Знаком. Достаточно нарисовать либо приобрести конкретный рунический символ, и он будет работать, как амулет удачи, привлекая в жизнь счастливые события.

Овен

Вуньо — руна, которая приносит удачу Овну. Сила, заложенная в ней, поможет упертым Овнам быстрее подстроиться под окружающий мир, обстоятельства и людей, сэкономив внутренние силы, которые они обычно тратят на конкуренцию. Руна наделяет рассудительностью и предусмотрительностью, помогает принимать верные решение и чувствовать себя увереннее.

Телец

Талисманом удачи для представителей Тельца считается руна Эваз, которая притягивает счастливые события, успех и финансовое процветание. Именно поддержка Эваза гарантирует Тельцам перспективные возможности, а также поможет быстрее ориентироваться в окружающем мире, открывать новые способности и заниматься делами, доставляющими удовлетворение и счастье. Выступая знаком целеустремленности и стойкости, руна поможет преодолеть все трудности.

Близнецы

Успех, счастье и процветание ветряным Близнецам обеспечит Дагаз. Сила руны направлена на то, чтобы помочь Близнецам удачно завершать начатое и твердо продолжать путь к намеченной цели. Синергия Близнеца и Дагаз притягивает денежные потоки, профессиональные успехи и счастливые события, а также отражает нападки негатива и козни завистников.

Рак

Фортуна никогда не покинет Раков, призвавших на помощь руну Лагуз. Ее влияние поможет достичь желаемого, как в личной жизни, так и в карьере.
Руническая астрология: какие руны принесут вам удачу
Лагуз нейтрализует препятствия на пути, помогает легче переносить перемены и добиваться задуманного. Руна не позволит Ракам втянуться в заранее провальные дела и токсичные отношения.

Лев

Руна Иса принесет удачу Льва, упорядочив их энергию, избавив от оков и пут. Рунический знак обеспечит достижение целей и поможет найти свое предназначение. Позаботится руна и о здоровье, настроение и энергетики: поддержит на высоком уровне жизненные силы, даст стрессоустойчивость, способность к абстрактному мышлению и погружению в глубину проблем.

Дева

Эксперты сообщают, что амулетом удачи для Дев является Кеназ. Руна поможет раскрыть скрытые таланты и достичь признания в деловой сфере. Окажет содействие в поисках хорошей работы, указав на перспективные возможности, которые в дальнейшем принесут большую прибыль и успех. Кеназ дает Девам энергичность, уверенность в своих решениях, стремление к разрушению стереотипов и получению новых навыков.

Весы

Верным помощником Весов считается руна Йера. Она придает им умение прислушиваться к своему внутреннему голосу, осознавать себя как самостоятельную и успешную личность, разрушать лишние и действовать в соответствии с истинными желаниями и потребностями. Руна поможет Весам не только привлечь удачу в нужны момент, но и добиться выдающихся успехов в материальном мире.

Скорпион

Уруз — руна, которая поможет представителям Скорпиона избавиться от груза прошлого, негативных установок и начать полную и насыщенную жизнь. Воздействие руны выражается в чувстве защищенности, ощущения связи с окружающим миром, способностью уходить сознание в другие миры и там находить ответы на интересующие вопросы. Амулет в виде рунического символа обеспечит победу в любом деле.

Стрелец

Хранителем удачи Стрельцов считается Райдо — руна, которая быстро восстанавливает силы и привлекает удачные возможности. Она открывает новые горизонты, помогает преодолевать препятствия и держать равновесие, подсказывает практичные и прибыльные решения. Усиленной руной энергетика, поможет Стрельцам вовремя распознать опасность и найти быстрый выход в стрессовой ситуации.

Козерог

Рунический символ, обеспечивающий удачу Козерогам, является Турисаз. Руна разрушает препятствия, распыляет сложные проблемы, защищает от враждебных людей и прокладывает путь к успеху. Турисаз подарит Козерогам уверенность в себе и поможет отразить нападки завистливых и корыстных людей. Более того, под воздействием руны, Козероги смогут быстро улаживать конфликты и находить компромиссные решения.

Водолей

Сделать удачу постоянной спутницей Водолеям поможет Тейваз. Руна наделяет людей такими качествами как храбрость, целеустремленность, агрессивность, непоколебимость и способность добиваться поставленных целей. Она укрепит энергетику и вернет веру в свои силы. Симбиоз Тайваза и Водолея обострит шестое чувство, что позволит видеть, какая из желаемых целей окажется наиболее прибыльной.

Рыбы

Рыбам приносит везение руна Манназ. Она наделяет такими качествами как проницательность, ясновидение, способность взаимодействовать с потусторонними мирами, милосердием, добротой. Эта руна способствует развитию личности, приносит успех в жизни, помогает находить верных друзей и добиваться удачного завершения важных дел.
Источник: Ирина И.
×

По теме Руническая астрология: какие руны принесут вам удачу

Татуировки как талисманы. Какие из них принесут процветание?

Талисманы сопровождают людей на протяжении тысячелетий. За этот период...
Магия

Цвета удачи: какие оттенки привлекут к вам счастье

Энергетика цвета способна привлечь к человеку удачу. Если грамотно использовать...
Магия

10 комнатных растений, которые принесут счастье в дом

Есть простой способ убрать отрицательную энергию в вашем доме и наполнить его...
Магия

7 татуировок, которые принесут финансовое благополучие

Татуировки — это не только способ выделиться, сделать оригинальным свой внешний...
Магия

Кристаллы, которые принесут финансовое процветание

Если вы хотите привлечь в свою жизнь больше денег, работа с кристаллами может...
Магия

Какое число приносит вам удачу

За долгие годы своего существования нумерология подарила нам множество способов...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни