Кармическая астрология

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кармическая астрология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Солнце.
Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце (др. русс.)

Солнечный символ представляется кругом с центральной точкой. Это изображение характеризует его исключительность и первостепенность.

Солнце, символически, родной сын и наследник небесного Бога [9], начало всего сущего и духовного. Это всевидящее божество и его власть, неподвижное существо, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, "разум мира" (макробиус), просветление, глаз мира и глаз...

Помощь астрологии в определении имени, соответствующего характеру человека, это не изобретение наших дней. В юго-восточной Азии с незапамятных времен и до сих пор имя дается астрологом, который тщательно изучает гороскоп ребенка и находит определенное созвучие, которое кладется в основу имени.

Языковой строй языков того региона таков, что именем может стать практически любое слово: там не существует традиционно-заимствованных имен, как у нас. Если с течением времени смысл имени не будет...

Перед Олимпиадой болельщики и специалисты стараются предугадать результаты соревнований. Футуролог Павел Свиридов считает, что сборная России выступит менее удачно, чем рассчитывают отечественные функционеры. Кто окажется более точен в своих прогнозах, будет ясно после стартов в Ванкувере.

Прогноз на Олимпиаду за полчаса

Колода карт, хрустальный шар и кофейная гуща уходят в прошлое. Теперь астрологам для точных прогнозов нужен лишь компьютер и специальная программа. «Нейрокомпьютерное...

Каким образом состояние неба в момент рождения человека определяет его характер? Оно влияет на человека в течение всей его жизни подобно тем петлям, какими крестьянин случайным образом обвязывает тыквы у себя на поле; петли эти не помогают тыкве расти, но придают ей определенную форму.

То же самое относится и к небу: оно не наделяет человека привычками, прошлым, счастьем, детьми, богатством или женой, но формирует условия его жизни...

И. Кеплер, цит. по: Артур Кестлер. Сомнамбулы

Одна...

В древних текстах восточной астрологии сказано: “Небо покажет, когда наступит время для стихии Воды, цвет которой – цвет чёрный и серебристый, и все ваши поступки должны происходить под знаком стихии Воды, и все ваши действия подчинятся закону стихии Воды и чёрному или серебристому цвету, особенно – в дни вашей болезни”.

Чёрный или серебристый цвета связаны с Тёмной Вселенной и Ночью. Стихия Воды – сильный Инь, господин в тёмном плаще во дворце Тёмного Война. /30/

В классической западной...

Гороскопы в журналы пишут журналисты для масс, а индивидуальный гороскоп человека, который будет работать, можно написать только зная его дату, место и время рождения.

Чем же может помочь астрология, спросите вы? Всем. Во всех сферах жизни.

У многих не складывается личная жизнь, мучают проблемы одиночества, постоянные неудачи в отношениях, частые разрывы, постоянные измены, предательства, непонимания. Кто то не может наладить отношения с матерью или отцом, с детьми, с коллегами по работе с...

Исследования ученых показали, что лучи Солнца при прохождении через стекла различной окраски приносят огромную пользу при лечении кожных и других заболеваний. Однако этот факт предоставляется удивительным только обычному уму, для астролога это является проявлением естественного закона.

Лучи Солнца, разложенные в спектр, дают семь цветов, что соответствует семи планетам.

Красный - цвет Марса.
Синий - цвет Венеры.
Желтый - цвет Меркурия.
Зеленый - цвет Сатурна.
Пурпурный - цвет...

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Нет сомнений, что богатым может стать человек, если у него есть 3 необходимых составляющих: воля - для достижения цели, интеллект - для умения спланировать свои действия для достижения цели, и трудолюбие - для осуществления всего замысла.

Но этого недостаточно для того, чтобы стать богатым. Необходим ещё один важный элемент - это удача.

Можно встретить 5000 людей с перечисленными качествами, но, тем не менее, не достигших успеха в жизни. Причина - отсутствие удачи.

А что такое удача...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармическая астрология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество