Энергия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Северное направление

Север — центр вашей карьеры. Карьера — это источник дохода, сфера бизнеса и, в некоторых чудесных случаях, ваше призвание. Когда ваша карьера и призвание совпадают, тогда вы любите то, что делаете, а то, что вы делаете, любит вас!

ВОКРУГ НАС

Вода — элемент Северной области. Вода бесформенна и текуча. Она принимает форму сосуда, но всегда ищет возможность сбежать и распространиться. Вода позволяет нам всегда плыть по течению и чувствовать энергии, сменяющие друг...

Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей.

Лет 14 тому назад, одна моя знакомая, которой все пророчили мальчика, а она с первых дней беременности говорила, что у неё будет девочка, она не только пол своего будущего ребёнка запрограммировала, но и цвет волос и глаз который она желала, такой и есть...

Чтобы эта техника стала эффективной, мы должны обладать определенным количеством доступной энергии и знать, как выбрать соответствующий момент для установления канала связи.

Описанное здесь - одна из упоминаемых доном Карлосом основополагающих техник, практику которой - несколько видоизмененную - мне довелось наблюдать у коренных жителей Мексики.

Сбор энергии сумерек
Момент соединения дня и ночи имел большое значение для дона Хуана, поскольку, с точки зрения энергетики, это время - очень...

Южное направление

Юг представляет в вашем доме или офисе область, хранящую энергию славы и удачи. Эта область ассоциируется с энтузиазмом, смелостью, жизненной силой и успехом.

ВОКРУГ НАС

В фэн-шуй с Югом связан Огонь, который символизирует жизненную энергию и действие. Это лето, пик природного цикла. Огонь укрепляют остроконечные и угловатые формы, красный узор тканей, ковров и предметов искусства. Огонь в интерьере усиливают также свечи, благовония и пятна сажи.

С областью славы и...

Здоровье…К сожалению, мы вспоминаем о нем, когда гром грянет. Вот что пишет об этом Наталья Берилова.

Главное – здоровье, а все остальное приложится

Как часто мы произносим тост за здоровье своих близких, знакомых! Я не исключение. Скольким я пожелала здоровья? Не сосчитать. "Главное - здоровье, а все остальное приложится", - мой любимый тост.

Во только произнося эти слова, я особенно не вдумывалась в их смысл. Вдуматься заставила жизнь.

Разгар лета. Скоро долгожданный отпуск. Я...

Сила мысли, начало.

Наша бескрайняя вселенная есть огромная энергетическая сеть, в которой абсолютно всё и каждый из нас соединены на энергетическом уровне. Существует один Источник жизни, который выражает себя через человека, животное, растение и минерал. Ничто не отделено от этой энергетической сети.

Квантовая физика обнаружила эту истину давно. Материя не так плотна, как может показаться на первый взгляд. Материя есть бесконечный поток световых частиц, которые удерживаются определённой...

Дома, которые чаще всего тормозят развитие нашей реальности,это фиксированные дома.Достаточно сильно на наше гармоничное состояние жизни ,как в финансовом плане ,так и состоянии жизнедеятельности влияет второй дом,символический Телец.
Исходя из структуры знака,где управителем является Венера и Хирон,в экзальтации Луна,в изгнании Марс и Плутон,а в падении Уран,можно предположить,что при захламленности этого дома событиями из прошлого,поток личных денег останавливается и личный энергоресурс...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

Доказано, что длительные лесные прогулки действуют на наш организм лучше любого лекарства. Во время этой своего рода лечебной процедуры человек получает заряд бодрости и хорошего настроения, вдыхает целебные фитонциды, успокаивается, забывая о стрессах и депрессиях, а при регулярном контакте с определёнными деревьями может даже избавиться от тяжёлых недугов.

Не упускайте такой возможности. Весной, когда природа пробуждается, ходите почаще в лес.

С незапамятных времён наши предки знали о...

В настоящее время пробуждается интерес человека к кристаллам. Сейчас многие тянутся к изучению мира минералов, очень популярно творчество в виде создания украшений из натуральных камней. А все потому, что кристаллы готовы сотрудничать с человеком.

Опыт работы с кристальными энергиями есть в памяти души

Кристаллы Лемурии и Атлантиды

Душа многих из нас помнит опыт общения с кристаллами во времена Лемурии и Атлантиды. Некоторые были целителями и алхимиками, работающими с кристаллами и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?