Энергия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Информация, хорошо известная древним друидам (а они были непревзойденными знатоками растений!), а позже подтвержденная специалистами-биоэнергетиками, будет интересна всем, кто хочет не просто наслаждаться зеленью, прохладой и ароматами лесов, но и получать бесценную пользу для своего здоровья.

• Пик энергетики растений – утро, до 9-10 часов.

• Выбирайте дерево с крепким, ровным стволом.

• Самые сильные деревья – растущие одиноко, а не в гуще своих собратьев.

Деревья, наполняющие...

На самом деле не всегда старинные вещи заряжены негативной энергией. И если вы были знакомы с их хозяином, еще можно уберечься от опасности, но бывает так, что мы приобретаем вещи, история которых нам совершенно неизвестна, а значит и предугадать, чем обернется их новое владение, просто невозможно. Именно для обоих вариантов следует совершать небольшие ритуалы чистки, перебивая тем самым их прошлый опыт и наполняя собственным.

Заезжая в новое место жительство всегда было принято очищать жилище...

Энергия и позитивные эмоции — основа жизненного счастья. Притянуть их можно с помощью особенностей каждого Знака Зодиака.

Для каждого Знака Зодиака источники энергии и положительных эмоций различны, но основой в получении жизненного благополучия является сам человек.

Существует шесть основных правил счастливой жизни, благодаря которым мы можем изменить наше личное отношение к происходящему и навсегда избавиться от негатива.

Овен

Самый динамичный и импульсивный Знак нуждается в...

Общение с некоторыми людьми может привести к пагубным последствиям, так как они вытягивают из вас энергию и лишают удачи. Предлагаем вам узнать о пяти типах людей, от которых лучше держаться подальше, иначе вы никогда не сможете стать счастливее. Люди, с которыми мы общаемся, влияют на нашу жизнь гораздо больше, чем мы думаем. С некоторыми из них общение доставляет одно лишь удовольствие, так как они излучают позитив, радуются жизни и готовы делиться своими положительными эмоциями с окружающими...

Этот способ поможет вам, если:

вы столкнулись с острым проявлением какого-либо заболевания. Любого – от головной боли до геморроя;

у вас накопился ряд мелких болячек, которые выматывают и уменьшают энергию организма, но лечить каждую отдельно смысла нет;

вы чувствуете хроническую усталость на фоне долгого переутомления, стресса и т.п.

вы получили большой объем негативных эмоций;

вы подозреваете, что на вас висят мелкие порчи и сглазы (об этом могут говорить и перечисленные выше симптомы...

Полнолуние наступает каждые 28–30 дней, и полная луна всегда появляется в знаке, расположенном напротив солнечного знака (например, в сезон Рыб у нас полнолуние в Деве).

Когда наступает полнолуние, мы можем ожидать ощущения духовного «обнуления» или, скорее, процесса очищения, который позволяет вам отпустить старых друзей., шаблоны мышления, привычки, обязанности, беспорядок и многое другое.

Поскольку полнолуние — это наиболее освещенная фаза луны, ее небесное сияние буквально «проливает свет...

В любом доме или квартире есть своя энергетика, и она может быть не только положительной. Очистить жилище от неблагоприятной энергии можно с помощью эффективных способов.

Дом — место комфорта, тепла и уюта, надежная крепость, в которой господствует порядок и умиротворение. Но порой дом перестает «благоухать» счастьем и гармонией. Родные стены начинают давить, а домочадцы — спорить по пустякам. Частые ссоры, непонятные шумы, различные поломки и другие неприятные ощущения — признак того, что дом...

Человеческое существо, по сути, есть сложный энергетический аппарат, где постоянно происходят трансформации энергии. При изучении энергологии человека без знаний об этих трансформациях трудно разобраться во многих проблемах, связанных с человеком, вплоть до познания значения существования его самого.

Трансформация энергии - это преобразование одного вида энергии в другой. В человеческом организме трансформации энергии являются одним из самых важных энергетических процессов, играют решающую...

Любая энергия, в том числе и энергия вашей божественной сущности, не может стоять на месте. Она желает двигаться, творить, созидать, развиваться и развивать, обновлять, совершенствовать окружающий мир.

Чувства это и есть энергия. Мысли — это производная, следствие чувств (энергий). И потому для того, чтобы понять, работает ли ваша творческая энергия, важно не то, что вы думаете, а то, что вы чувствуете. Чувства возникают до мыслей. Они первичны, то есть являются источником для мыслей. Как...

В переводе с японского языка Рейки означает "Универсальная жизненная энергия" и включает в себя два слога: РЕЙ - Универсум, Дух, Бог, Абсолют; КИ - универсальная энергия, энергия Абсолюта, т.е. жизненная энергия. Окружающая нас Вселенная наполнена этой бесконечной энергией выздоровления.

Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы