Энергия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о круговороте энергии в природе, а точнее о взаимосвязи человека, его мыслей, поступков и количестве и качестве энергии. И очень важно правильно понимать этот процесс обмена энергиями, который влияет на жизнь любого человека.

Наша жизнь — не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у...

В тибетской медицине с древних времен известна сила визуализации и звука. Визуализация и мантры могут быть очень мощным средством воздействия на здоровье. Внутри ладоней находится наша способность проявлять энергию.

Энергия человека подвластна силе звуковых вибраций и символов. На нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и визуализации. И всему этому не сложно научиться у тибетских докторов. Например, мантры применяют по-разному - они действуют...

Получение энергии от Земли
Это один из древних методов, которым пользуются йоги.

Нужно сесть, скрестив ноги. Руки положить на колени, соединив большой и указательный пальцы вместе на обеих руках, а остальные пальцы вытянуть таким образом, чтобы они касались Земли.

Установить глубокое дыхание и сосредоточить внимание на мысли о том, что при вдохе энергия Земли поступает через кончики пальцев в тело, а при выдохе преобразуется в биоэнергию человека.

Получение комбинированной энергии от...

Негативная энергия разрушительно воздействует на нашу биологическую сферу, вызывая личные проблемы, болезни и превращая жизнь в череду неудач.
Есть три эффективных выхода из этой ситуации.

По сей день вокруг нас витает огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, негативна. Подобно губке, человек впитывает все энергетические волны, которые соприкасаются с ним в течение дня. Вам предстоит бороться с влиянием негативных энергий.

Позитивное мышление и три эффективных...

Наша физическая Вселенная состоит только из одной силы или эссенции - энергии.

Предметы на материальном уровне воспринимаются нашими органами чувств как твердые и не связанные друг с другом. На более тонком уровне, например на атомарном или субатомарном, материя разлагается на более мелкие частицы и в конечном итоге оказывается, что все это только энергия в чистом виде.

Мы и все вокруг нас является энергией, мы - составная часть одного большого энергетического поля. Все предметы, которые...

Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение частотой 1023 герц, длина волны 10-14 метра. Он по особому сильно влияет на все существа и передаёт в себе много информации. Существует 3 вида источников этого света: 1.

Много этого света возникло при образовании Вселенной ~ 20 миллиардов лет назад - это свободная космическая энергия. 2. Он излучается неживыми предметами. 3. Он излучается всеми живыми существами, важно - поток света от живых существ колеблется, и...

Через нашу энергетическую систему, мы можем вступить в контакт в любой момент с источником этой энергии. Многие из нас уверены, что существует только то, что мы можем видеть или физически ощущать. Но уже давно наука доказала, что все- есть энергия. Энергия постоянно проходит через наши клетки и меридианы тела.Тело человека погружено в электромагнитное поле-ауру, которая представляет собой энергию, вибрирующую на более высокой частоте, чем энергия нашего физического поля.Наши мысли, чувства...

Помимо качественной характеристики, биополе имеет количественную характеристику, и чем большее количество энергии мы удерживаем, тем больше у нас сохраняется сил к действию. В этой статье мы рассмотрим, по каким каналам мы теряем энергию в ситуациях повседневного общения. Знание этих процессов само по себе способствует накоплению энергии. Энергия, как известно, движется за нашим вниманием к тому объекту, на который направлены наши чувства.

Рассмотрим ситуацию первую: хамство. Это происходит...

вернее это не все. Когда по настоящему прочувствуешь энергию Рэйки, то понимаешь, что это не просто универсальная жизненная энергия, которая нас окружает. Понимаешь, что это действительно что то невероятное, что это что то высшее, это такая красота, такая любовь! Очень сложно передать словами, они обесценивают.

Если перевести иероглифы РЭЙ КИ, получаем такой перевод Высшая Божественная Сверх естественная Энергия. Рэйки — очень древнее учение. Корни этого учения уходят далеко в века — это...

Окна - это не только непременный атрибут любого жилища. Окна - это еще вход. Через них в дом проникает солнечный свет, но главное - энергия. Как положительная, так и отрицательная.

Чтобы в доме было всегда уютно, царили мир и любовь, надо со всем вниманием отнестись к окнам и приложить усилия, чтобы они стали исключительно проводником положительной энергии ци.

Где должны быть расположены окна

Самое лучшее и правильное окно, согласно учению фэн-шуй, - это расположенное на востоке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?