Энергия мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергия мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мир психической энергии — это мир огненный, мир света и мир моментальной телепортации на любое расстояние.В основе психической энергии лежит божественная энергия души, проявляющаяся в мысли, слове и действии, энергия души олицетворяется Духом человека, его жизненностью, силой воли, общей продуктивностью и позитивностью.

Любой недостаток энергии души олицетворяется деструктивностью, негативностью, злобностью, кровожадностью и прочими отрицательными свойствами, качествами и проявлениями...

Поговорим о том как правильно использовать энергию окружающего простраства себе на благо. В этом нам помогут знания о Фэн-шуй, они откроют нам путь к гармонии с окружающим миром. Энергия ци, ее циркуляция и влияние на людей — вот основной предмет исследований науки фэн-шуй, история которой насчитывает уже более семи тысяч лет.

Ну а если движение этой невидимой энергии заблокировано или искажено нашим окружением, то мы получаем ша ци, негативную энергию.

Существует несколько различных школ...

Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей.

Лет 14 тому назад, одна моя знакомая, которой все пророчили мальчика, а она с первых дней беременности говорила, что у неё будет девочка, она не только пол своего будущего ребёнка запрограммировала, но и цвет волос и глаз который она желала, такой и есть...

Теория ци — один из наиболее важных принципов Фэн-шуй. «Ци» — китайское слово, означающее дух, дыхание, жизнеспособность, жизненная энергия, жизненная сила. Подобные термины есть и в других культурах. Так, в Японии это «ки», в Индии — «прана», на Гавайях — «мана», в Западной философии — «жизненная сила».

В дальнейшем мы будем использовать термин «ци». Ци пульсирует во всех живых вещах, наполняя их энергией и движением. Если человек здоров, силен, уравновешен, значит, он имеет «хорошую» ци...

Часто ли вам приходилось вздрагивать от неприятного, резкого, режущего слух звука - например, скрежета железа по стеклу, визга тормозов машины или визгливого, сварливого голоса? Часто ли вы невольно начинали улыбаться, слыша приятные, ласкающие слух звуки - например, пение птицы, детский смех, мелодичную речь?

Наверняка каждый из вас вспомнит даже не один, а множество таких моментов, и на оба эти вопроса, каждый из вас, конечно, ответит: да.

Мы морщимся от резкого неприятного звука не...

Чтобы эта техника стала эффективной, мы должны обладать определенным количеством доступной энергии и знать, как выбрать соответствующий момент для установления канала связи.

Описанное здесь - одна из упоминаемых доном Карлосом основополагающих техник, практику которой - несколько видоизмененную - мне довелось наблюдать у коренных жителей Мексики.

Сбор энергии сумерек
Момент соединения дня и ночи имел большое значение для дона Хуана, поскольку, с точки зрения энергетики, это время - очень...

Что такое Лечение Мантрами?
Ректор Международной академии традиционной тибетской медицины (IATTM) доктор Нида Ченагцанг пишет:

Тибетское лечение мантрами- это могущественная форма лечения, берущая своё начало в древности, базирующаяся на философии Взаимозависимого Происхождения всех явлений.

Философия взаимозависимого происхождения говорит о том, что все явления во Вселенной тесно взаимосвязаны: ни один предмет, человек или событие не существуют сами по себе; все действия, мысли или...

Южное направление

Юг представляет в вашем доме или офисе область, хранящую энергию славы и удачи. Эта область ассоциируется с энтузиазмом, смелостью, жизненной силой и успехом.

ВОКРУГ НАС

В фэн-шуй с Югом связан Огонь, который символизирует жизненную энергию и действие. Это лето, пик природного цикла. Огонь укрепляют остроконечные и угловатые формы, красный узор тканей, ковров и предметов искусства. Огонь в интерьере усиливают также свечи, благовония и пятна сажи.

С областью славы и...

Западное направление

Запад — направление детей и творчества. Запад ассоциируют с интуицией, организацией и завершением дел. Мы создаем детей и отпускаем их. Мы завершаем проекты и переходим к следующим делам, а голос интуиции подсказывает нам, где искать реализации в следующем цикле.

ВОКРУГ НАС

Запад ассоциируется с осенью, это угасание природного цикла, средний возраст человека, период завершения дел с помощью самодисциплины и творчества. Энергию завершения и успех притягивает Металл...

Здоровье…К сожалению, мы вспоминаем о нем, когда гром грянет. Вот что пишет об этом Наталья Берилова.

Главное – здоровье, а все остальное приложится

Как часто мы произносим тост за здоровье своих близких, знакомых! Я не исключение. Скольким я пожелала здоровья? Не сосчитать. "Главное - здоровье, а все остальное приложится", - мой любимый тост.

Во только произнося эти слова, я особенно не вдумывалась в их смысл. Вдуматься заставила жизнь.

Разгар лета. Скоро долгожданный отпуск. Я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни