Энергия мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергия мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мысли являются началом каждого Co-Творения. Мы просим вас осознавать каждую мысль, которой вы предоставляете место в своей голове. До того времени, как вы станете хозяином своих мыслительных процессов, мы просим вас контролировать то, что вы впускаете в свое мышление через органы чувств.

Сознательно отбирайте все мысли, входящие в вашу голову, осознавая то, чему вы позволяете проникать через ваши уши и ваши глаза.

Каждый человек или мысль, с которыми вы вступаете в контакт, на мгновение...

Женщины на протяжении всей своей жизни мечтают научиться делать так, чтобы силой мысли заставлять мужчин думать о них. Удивительно, но экстрасенсы и специалисты по биоэнергетике нашли способ это делать.

Подобные практики были всегда, но в современном мире магия, биоэнергетика и эзотерические знания слились воедино.

Притягивать желаемое силой мысли можно всегда, даже когда вы находитесь на работе и заняты чем-то важным.

Материализация мыслей

Есть закон Вселенной, который гласит, что...

Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма.

Мысль, сформулированная в словах, несет в себе концентрат энергии духовной воспоминания, эмоции, образы и влияет на нашу ауру. Это тонкий и опасный инструмент, похожий на лазерный скальпель хирурга, способный не только лечить, но и ранить...

Многие эзотерики и даже психологи утверждают, что можно управлять человеком при помощи одной лишь силы мысли. В этом вам помогут несколько эффективных способов. Существуют действенные практики, которые способны научить управлять мыслями любого человека на расстоянии. В этом нет ничего сверхъестественного: достаточно лишь разбираться в психологии человека. Если действовать согласно определенным правилам, вы сможете не только узнать, чего хотят от вас люди, но и расположить к себе любого человека...

Мысль, порождаемая человеком, через объемные структурные связи, существующие в пространстве, образует в нем след или негатив. Как энергетическая неоднородность, он вызывает волновую реакцию в активной среде, которая, в силу присущих ей особых свойств, приводит к возникновению устойчивого образа данной мысли (позитива), называемого «мыслеформой».

Такой энергоинформационный объект, представляет собой открытую нелинейную систему, которая через многоуровневые обратные связи воздействует на...

Энергия и позитивные эмоции — основа жизненного счастья. Притянуть их можно с помощью особенностей каждого Знака Зодиака.

Для каждого Знака Зодиака источники энергии и положительных эмоций различны, но основой в получении жизненного благополучия является сам человек.

Существует шесть основных правил счастливой жизни, благодаря которым мы можем изменить наше личное отношение к происходящему и навсегда избавиться от негатива.

Овен

Самый динамичный и импульсивный Знак нуждается в...

Энергия, необходимая организму, должна поступать в максимальных количествах. Однако потребность в ней организма далеко не всегда одинакова. В зависимости от условий внешней среды, от нужд отдельных органов и всего организма в целом она может подниматься и падать скачкообразно в очень широком диапазоне. Это обстоятельство диктует необходимость создания резервов энергии. Интересы длительного и надежного хранения максимальных мощностей в минимальных объемах требуют предельного уплотнения энергии...

Информация, хорошо известная древним друидам (а они были непревзойденными знатоками растений!), а позже подтвержденная специалистами-биоэнергетиками, будет интересна всем, кто хочет не просто наслаждаться зеленью, прохладой и ароматами лесов, но и получать бесценную пользу для своего здоровья.

• Пик энергетики растений – утро, до 9-10 часов.

• Выбирайте дерево с крепким, ровным стволом.

• Самые сильные деревья – растущие одиноко, а не в гуще своих собратьев.

Деревья, наполняющие...

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней. В Аюрведе говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по главному признаку. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей, а его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек не занимался, значит, он деградирует.

Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому...

Общение с некоторыми людьми может привести к пагубным последствиям, так как они вытягивают из вас энергию и лишают удачи. Предлагаем вам узнать о пяти типах людей, от которых лучше держаться подальше, иначе вы никогда не сможете стать счастливее. Люди, с которыми мы общаемся, влияют на нашу жизнь гораздо больше, чем мы думаем. С некоторыми из них общение доставляет одно лишь удовольствие, так как они излучают позитив, радуются жизни и готовы делиться своими положительными эмоциями с окружающими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни