Энергия мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергия мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В настоящее время пробуждается интерес человека к кристаллам. Сейчас многие тянутся к изучению мира минералов, очень популярно творчество в виде создания украшений из натуральных камней. А все потому, что кристаллы готовы сотрудничать с человеком.

Опыт работы с кристальными энергиями есть в памяти души

Кристаллы Лемурии и Атлантиды

Душа многих из нас помнит опыт общения с кристаллами во времена Лемурии и Атлантиды. Некоторые были целителями и алхимиками, работающими с кристаллами и...

Зодиакальный знак Льва управляется Солнцем...

Имя чакры Манипура по своему энергетическому воздействию^, комплексно, то есть на всех уровнях, соответствует зодиакальному знаку Льва:

Манипура = Sint(*) = Лев...

Как отмечают специалисты по энергетическим центрам Человека: “Манипура олицетворяет личное солнце каждого человека. В чакре находится центр внутренней силы. Через неё идет поглощение животворящей энергии Солнца. Благодаря её работе устанавливаются прочные связи с окружающими людьми и...

В основе древней китайской науки о воде и ветре лежит взаимодействие двух противоположных энергий – Инь и Ян. Они тесно между собой связаны и представляют основу всего мира. Это касается как природы, так и самого человека.

Инь – это женское начало, Ян – мужское. Тем не менее, они не могут существовать друг без друга, поэтому в каждом человеке присутствует определенное количество и той и другой энергии. В зависимости от того, какие качества преобладают в вашем характере, можно сказать к какому...

Ко мне на приём пришла женщина, она со слезами на глазах рассказывает о том, что её сын, как только женился, так постепенно стал забывать свою мать, т.е. её. Вначале он ещё как-то приходил, изредка, потом стал только звонить, сейчас даже о дне рождении мамы не вспомнит.

Горько матери вот так постороннему человеку говорить о том, что она для сына стала чужим человеком. Я поработала с этой женщиной, в настоящее время сын не забывает о том, что у него есть мама. Вначале его жена устраивала ему...

На растущую Луну читаются заговоры на приумножение и на привлечение денег, удачи и благополучия. В этот период можно использовать нарастающую энергию Луны для осуществления своих желаний. Считается, что во время растущей Луны растет и энергия человека, его желаний и намерений.

Денежный заговор на растущую Луну

В период растущей Луны старайтесь почаще пересчитывать деньги в своем кошельке. Именно в процессе этого можно прочитать заговор: «Чем больше Луна, тем богаче доля моя. Как Луна подрастет...

Любая энергия, в том числе и энергия вашей божественной сущности, не может стоять на месте. Она желает двигаться, творить, созидать, развиваться и развивать, обновлять, совершенствовать окружающий мир.

Чувства это и есть энергия. Мысли — это производная, следствие чувств (энергий). И потому для того, чтобы понять, работает ли ваша творческая энергия, важно не то, что вы думаете, а то, что вы чувствуете. Чувства возникают до мыслей. Они первичны, то есть являются источником для мыслей. Как...

Чтобы исполнить свои желания и воплотить в реальность свои мысли, мы часто прибегаем к самым различным способам, которые порой взаимоисключают друг друга и отдаляют нас от получения желаемого результата. В этой статье мы рассмотрим некоторые закономерности, знание которых позволит нам более эффективно осуществлять свои намерения и достигать поставленных целей.

Всё в этом мире начинается с мысли, которая плавно перерастает в желание, затем в намерение, и только после этого может воплотиться в...

У каждого человека есть заветная мечта, на исполнение которой он тратит много времени сил. На самом деле обрести желаемое несложно, но для этого необходимо полностью сконцентрироваться на своей мечте. Сейчас вы сможете узнать о том, как исполнить желание при помощи силы мысли.

В настоящее время фраза «Мечтать не вредно» знакома каждому человеку. Но в большинстве случаев она лишает нас веры в то, что мы действительно можем получить желаемое. Многие люди не опускают руки и верят, что воплотить...

Энергия Изобилия- это не только Энергия Денег и других материальных аспектов,это Живая Энергия составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца.

Энергия присутствует в нас изначально, у каждого в относительно- равных частях.

Что значит относительно? Это подразумевает,то что мы выбрали себе до рождения,для прохождения кармы. С кармой мы с вами работаем часто,поэтому вполне вправе рассчитывать на Изобилие в полной мере.

Приняв Энергию вы снимете блоки и на всех уровнях вашего...

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь ауру, которая влияет на всё вокруг. Эксперты рассказали, как именно энергия вещей может влиять на нашу жизнь и почему это происходит.

Вы можете заряжать вещи позитивной и негативной энергией, а также заставлять ее работать на себя и приносить удачу. Настало время ознакомиться с тем, как различные вещи становятся «вампирами» и «донорами».

У всего есть сила

У камня, лежащего на земле, тоже есть свое энергетическое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни