Электромагнитная система человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Электромагнитная система человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Во многих отношениях пищеварительная система представляет собой самую важную группу органов тела человека, поскольку именно здесь происходит всасывание питательных веществ, необходимых для функционирования всех клеток организма, а следовательно, для существования самого человека.

Старое изречение «Мы — это то, что мы едим» во многом справедливо, по скольку плохое питание ведет не только к таким неприятностям, как запор, скопление газов в желудке и кишечнике или понос, но и к более общим за...

От многих практикующих эту систему целительства, да и просто людей прошедших когда то у кого то сеанс лечения по Рэйки, я слышал то, что их жизнь, после встречи с Рэйки поделилась на два этапа. Первый – это все то, что было, до того как в их жизни появился такой метод, и они этот период своей жизни часто называют – «прошлая жизнь». И второй, это тот период жизни, который начался сразу после первого, и именно его они сейчас называю – «настоящая жизнь». У каждого именно такая градация своей жизни...

На свете нет ничего более важного, чем ваше хорошее настроение.

Желание исполнившееся
– приятно для души…
Книга притчей Соломоновых.

Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно!

Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущениями и действиями - получай прекрасное качество своей внутренней и внешней жизни. Итак, кто такие Эстер и Джерри Хикс и Абрахам и в чём смысл...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

Само понятие «энергетический орган» является одним из основных в йоге и парапсихологии. Это понятие встречается и в религиозных текстах. Наличие энергетических органов у человека не оспаривалось ни в системах психофизического развития, ни в религиозных системах. Энергетический орган в древних индийских учениях назывался чакрой, в китайских – тантьеном, в христианских встречаются разные названия, например, у средневековых христианских мистиков и в ранних христианских неортодоксальных учениях...

Как появилась Система Карт Таро?
Система карт Таро была дана людям для познания Законов Мироздания, созданным Богом Единым, Создателем Всего Сущего. Знание и соблюдение этих Законов гарантировала людям процветание и благополучие.

Но КЕМ и КАК были переданы людям эти знания? Кого Высшие Силы использовали в качестве проводника этой бесценной информации? Кто мог выступить посредником? Кто имел возможность общения и взаимодействия на тонком (астральном) и плотном, а некоторые и на божественном...

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

Переводов у слова Рэйки очень много - универсальная жизненная энергия, божественная энергия, энергия всей вселенной , энергия любви, но мне ближе всего - обыкновенное чудо. Замечено, что маленькие дети обладают этим обыкновенным чудом, которое, мы, практики, называем Рэйки, но они еще не знают как это использовать.

Ведь все замечали какие неугомонные маленькие дети, сколько в них сил и радости. Но почему-то с возрастом, чем старше мы вырастаем, мы теряем это чудо.

Именно поэтому появилась...

На всем протяжении существования человечества выдающиеся мыслители неустанно стремились проникнуть в тайну организации познания человеком мира и самого себя. Но не известен ни один крупный философ прошлого, который не оставил бы после себя более или менее разработанную гносеологическую концепцию, тем или иным образом описывающую мистерию встречи человека с миром.

Само по себе развитие науки настолько усложнило понимание психологических механизмов познавания, что к концу ХХ столетия стало уже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электромагнитная система человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни