Электромагнитная система человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Электромагнитная система человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Согласно йоговскому представлению, человек состоит из нескольких тел, заключенных одно в другом. Основные тела — физическое, эфирное, астральное, ментальное. Каждое из них имеет энергетическое поле, занимающее пространство тела и выражающееся в виде силовых линий и излучений. Та часть энергетического поля, которая выступает за пределы физического тела, называется аурой. Энергетическое поле человека представляет собой совокупность энергетических полей всех его тел; соответственно, аура человека...

Люди держат в доме аквариумы, в основном, с эстетическими целями. Но прежде чем решить, стоит ли приобретать аквариум, тщательно обдумайте, не нарушит ли он распределение ци в вашем жилище.

Чтобы лучше понять точку зрения фэн-шуй на аквариумы, необходимо усвоить основную информацию, связанную с "пятью элементами".

Китайские мастера фэн-шуй стремятся улучшить состояние ци посредством изучения "пяти элементов". Взаимодействие сил инь и ян проявляется в виде пяти вариантов ци: Дерева, Почвы...

Некоторые специалисты в области цвето- и литотерапии считают, что при поиске камня-талисмана и камня-целителя следует учитывать также и его цвет, тогда положительное влияние камня на человека будет наиболее эффективно.

Каждый камень влияет на человека по-своему, но есть и много общих свойств у камней, объединенных по цвету.

Красный цвет действует на организм возбуждающе, активизирует его деятельность, выносливость, улучшает настроение.

В Японии верят, что красный цвет предохраняет от...

Зодиакальный знак Льва управляется Солнцем...

Имя чакры Манипура по своему энергетическому воздействию^, комплексно, то есть на всех уровнях, соответствует зодиакальному знаку Льва:

Манипура = Sint(*) = Лев...

Как отмечают специалисты по энергетическим центрам Человека: “Манипура олицетворяет личное солнце каждого человека. В чакре находится центр внутренней силы. Через неё идет поглощение животворящей энергии Солнца. Благодаря её работе устанавливаются прочные связи с окружающими людьми и...

Предназначение интересовало меня с детства. Правда, тогда я еще не знал такого слова, как и красивого термина "миссия". Но вопросы "Кто я? Для чего я родился? Почему я здесь, в этой семье, в этой стране?" не давали покоя, и я, соответственно, озадачивал ими окружающих.
Понятно, что ничего уникального здесь нет, и такие вопросы, хоть раз в жизни, задавал себе каждый. Люди использовали самые разные методы, что бы понять, кто они и что их ждет в будущем. Хироманты, астрологи, нумерологи...

Астрология о бессоннице.

Меркурий управляет нервами головного мозга, связанными с дыхательной системой, а Луна контролирует ум, легкие и живот. Юпитер правит легкими и печенью. Поэтому эти три планеты обеспечивают глубокий и здоровый сон.

Нервы головного мозга, легкие и печень причиняют бессонницу. Если эти части тела в порядке, то глубокий сон обеспечен.

Сон для беременных.

Излишняя сонливость может привести к тому, что ребенок будет тупым и ленивым.

Если спать на открытой...

Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает Солнце, а лучи Солнца жизненно необходимы и Земле, и всему живому, то прерывание солнечных лучей неблагоприятно. То есть, при солнечных затмениях мы получаем не свет Солнца не свет жизни, а излучение тьмы, исходящее от Раху (Раху это граха [планета], северный лунный узел, находящаяся на пересечении плоскостей лунной орбиты и эклиптики).

Затмение убирает или уменьшает солнечную энергию (животворящую "прану") для всей...

Гипноз. Этот термин очень хорошо вам знаком. А люди среднего возраста помнят выступления гипнотизеров во всех дворцах культуры и клубах, а также массовые аудитории Кашпировского и Чумака. Отрицать гипноз невозможно, он массово используется в медицине, техника его хорошо известна, но вот механизм действия каждый трактует по-своему. Разберемся.

Любое общение – это столкновение энергий. В тесноте каждый чувствует себя неуютно, потому что в случайном скоплении людей всегда найдутся такие, чьи...

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о круговороте энергии в природе, а точнее о взаимосвязи человека, его мыслей, поступков и количестве и качестве энергии. И очень важно правильно понимать этот процесс обмена энергиями, который влияет на жизнь любого человека.

Наша жизнь — не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электромагнитная система человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни