Рэйки, система естественного исцеления

Переводов у слова Рэйки очень много - универсальная жизненная энергия, божественная энергия, энергия всей вселенной , энергия любви, но мне ближе всего - обыкновенное чудо. Замечено, что маленькие дети обладают этим обыкновенным чудом, которое, мы, практики, называем Рэйки, но они еще не знают как это использовать.
Рэйки, система естественного исцеления
Ведь все замечали какие неугомонные маленькие дети, сколько в них сил и радости. Но почему-то с возрастом, чем старше мы вырастаем, мы теряем это чудо.

Именно поэтому появилась необходимость восстановить заново связь со своим источником сил и здоровья. И около ста лет назад один человек, по имени Микао Усуи задался вопросом, как это сделать, как научиться исцелять руками, как вернуть себе природную силу. И после долгих и изнурительных поисков, он получил в дар нечто, что сейчас называется Рэйки. Кроме того что он открыл тайну Рэйки в себе, он совершил огромный труд для того чтоб чудо рэйки можно было передавать другим. Полное название - Рэйки Усуи Шики Риохо.

Для того чтобы снова стать проводником рэйки, или обыкновенного чуда, необходимо обратиться к живому мастеру и обучиться в систему Рэйки Микао Усуи.

В применении практика Рэйки очень проста, она осуществляется методом прикладывания ладошек к себе или к другому, и в этот момент происходят самые настоящие чудеса под руками - человек успокаивается, восстанавливается после трудового дня, у него меняется настроение... А после более продолжительного применения исцеляется от болячек и тревог, которые терзали его многие годы.

Так мы начинаем проявлять давно забытую ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.

Рэйки - это система при помощи которой можно вернуть себе утерянное здоровье, а также постоянно поддерживать его. Рэйки - это система которая охватывает всего человека целостно. Кроме изменений чисто физических, она затрагивает сферу ваших отношений с самим собой, поэтому кроме оздоровления с человеком происходят другие изменения, например человек перестает столько волноваться. А именно нервы дают развитие многим болезням.

Рэйки включает в себя не только целительный или оздоровительный аспект, а также аспект личностного роста, и аспект - духовная дисциплина.

Для меня Рэйки - это прежде всего практика через которую я исследую себя, а знание себя дает оптимальное чувствование своего тела, равновесие в критичных ситуациях, меньшую обеспокоенность "проблемами" ... Но самое главное, - исследуя себя я становлюсь все более настоящей, зная себя я становлюсь Собой.

Рэйки - это не религия и не философия. Это чудо.
Рэйки - не панацея, но раскрытие возможности человеческого организма к самоисцелению. От слова Целый.

Для того, чтобы познакомиться, попробовать, что такое Рэйки, надо в нем побыть, например, получить сеанс у любого человека, который имеет Рэйки. На семинаре, или у себя дома, где угодно. Сеанс – это возможность почувствовать на себе, на своем опыте, возможность прожить Рэйки.
×

По теме Рэйки, система естественного исцеления

Рейки - система исцеления

От многих практикующих эту систему целительства, да и просто людей прошедших...
Магия

Рейки-техника естественного оздоровления

Рейки - это мягкая техника естественного энергетического целительства, которая...
Магия

Система Рэйки - reiki

Рейки это современная практика, которая пришла к нам из Японии в конце 19 века...
Магия

Рэйки. Лечение с помощью Энергии Рэйки

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который...
Магия

Сеанс исцеления

Вызывающая исцеление энергия жизненной силы, или Ки, течет через чакры в центрах...
Магия

Расстройства здоровья. Причины. Пути исцеления

Основная причина болезней — интоксикация организма. Здоровое функционирование...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни