Электромагнитная система человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Электромагнитная система человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В большинстве случаев энергии внутри человека не дружат друг с другом, а часто даже и воюют. У нас есть две основные группы энергий, имеющих соотвествующие цвета - красный, оранжевый и желтый - это энергии тела. Голубой, синий и фиолетовый - энергии сознания (духа).

И зеленый, который должен выполнять функцию объединения(душа).

Каждый вид энергии можно даже назвать "отдельным Я". Человек состоит из семи Я . То есть сам себе семьЯ. У каждого из этих "Я" свой образ мысли , свои эмоции, свои...

Эта же программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

Хочу поговорить сегодня о влиянии идеологии государства на человека ,гражданина,личность-в целом,и,как следствие,на его биоэнергетический потенциал. Мною замечено,что не зависимо от усиления теперешних Новых энергий,происходит мутация некоторых тонких тел, в связи с изменением сознания человека, особенно это заметно в нашей стране и особенно в последнее время.

Коренным образом поменялось сознание наших людей, благодаря политике государства :то,что раньше считалось невозможным, сейчас-возможно...

Сильное биополе — это крепкое здоровье, высокая самооценка и развитая биоэнергетика. Именно этих качеств порой не хватает для достижения успеха. Однако энергетическую защиту можно развить, ориентируясь на 7 признаков идеального биополя.

Энергетику любого человека можно запрограммировать на успех. Рассматривая свое биополе внимательнее, вы определите, в каком направлении следует осуществлять работу над собой, и нужно ли вам вообще работать над биополем. Быть может, у вас и без того крепкая...

В настоящее время пробуждается интерес человека к кристаллам. Сейчас многие тянутся к изучению мира минералов, очень популярно творчество в виде создания украшений из натуральных камней. А все потому, что кристаллы готовы сотрудничать с человеком.

Опыт работы с кристальными энергиями есть в памяти души

Кристаллы Лемурии и Атлантиды

Душа многих из нас помнит опыт общения с кристаллами во времена Лемурии и Атлантиды. Некоторые были целителями и алхимиками, работающими с кристаллами и...

Психологи выделяют разные типы личности. В зависимости от критерия (профессиональные навыки, эмоциональная сфера, склонность к анализу и построению теорий и пр. и т.д.) предлагают различные классификации. В результате все сходятся в одном - рассматривают, каким именно образом индивид обрабатывает, систематизирует собственный опыт.

Я не буду глубоко вдаваться в рассмотрение всевозможных концепций, перейду к примерам и небольшим пояснениям.

Возьмем шкалу, от 0 до 10. Шкала будет показывать...

В индийских Ведах, что в буквальном переводе с санскрита означает "знание", содержится даже практическое руководство по левитации, своеобразное ноу-хау, которое описывает, как привести себя в такое состояние, чтобы оторваться от земли.

Но за прошедшие века значение многих древнеиндийских слов и понятий оказалось утраченным, поэтому перевести эту бесценную инструкцию на современный язык невозможно.

Что же касается древних левитантов, то, согласно дошедшим до нас свидетельствам, они...

Комиссия "феномен" обратилась к российским медикам с простой, на первый взгляд, просьбой: обозначить пределы возможностей человеческого организма. Увы, ни один из специалистов не взял на себя смелость сделать это. И на то, судя по всему, есть веские причины.

Если судить по сообщениям, которые время от времени появляются в средствах массовой информации, пределов для человека нет вовсе. Если, конечно, газеты не врут. Впрочем, верить им или не верить, решайте сами.

ЖИВОЙ ГЕНЕРАТОР ХОЛОДА...

Каналы вторжения
Механизмы вселения чужих психоэнергетических структур, коими являются эти воздействия, самые разные. При этом учитываются уровни развития, уровни сознания человека, его способность подчинять хаос своих животных инстинктов высшим духовным целям. Необходимо учитывать, что чаще всего, тонкоматериальные сущности имеют многомерную природу. Граница между четвертым измерением и нашим трехмерным миром проходит по границе Миров. Проход в наш плотный мир может открываться в любой точке...

Решение родных оказывает самое сильное влияние на судьбу каждого человека. Это определенное семейное послание относительно того, кем и каким ему быть. Ее ребенок получает вместе с именем. Попробуйте задать себе некоторые вопросы.

Кто дал вам ваше имя? Был ли этот шаг единодушным решением или на нем настояли мама, отец, дед? Были ли споры?

Из каких вариантов выбирали имя, какая альтернатива была наиболее реальной? Был ли в вашей семье человек, который носил ваше имя? Это исследование всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электромагнитная система человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни