Электрические источники

Интересные статьи и публикации по магии на тему Электрические источники вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В июне 1956 года в Штаб Тихоокеанского ВМФ поступил рапорт от капитана 3 го ранга А.В. Хомякова: «В полночь я заступил вахтенным командиром на мостике. По местным стандартам погода была хорошая: ветер два три балла, облачность низкая, кучевая, видимость хорошая.

Около часа ночи на мостике как то посветлело, хотя ночь была безлунной. Стало так светло, что можно было различить отдельные предметы на палубе. И вдруг на металлических частях появилось свечение. Началось оно сверху и быстро...

В эзотерической астрологии светила считаются представителями

позитивного и негативного центра. Уровень, на котором возведены

солярно-лунарные комбинации, основывается на положении этих центров

по отношению к знакам зодиака, во-первых с точки зрения трех качеств

и во-вторых, от той из триад, к которой они относятся. Это лучше

всего проиллюстрировать, если взять полярности в качестве образцов.

Овен (Aries) является кардинальным знаком триады огня и поэтому

представляет...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Случай спонтанного телекинеза произошел с французской девушкой Анжеликой Коттен, когда ей было 14 лет. Вечером 15 января 1846 г. она и три деревенские девушки вышивали. Внезапно рукоделье выпало у них из рук, а лампу отшвырнуло в угол.

Подруги обвинили во всем Анжелику, в присутствии которой всегда происходили странные вещи: мебель отодвигалась назад, стулья начинали летать по комнате.

Ее родители, надеясь заработать немного денег, организовали шоу в Мортане. Девушка привлекла внимание...

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

Писатели как проводники единого информационного поля

Вопросом воздействия литературы на сознание человека Маги занимались давно. Наблюдения показали странные закономерности, не объяснимые с точки зрения обычной логики.

Дело в том, что в книгах написанных обычными людьми проявляются фрагменты древних знаний, доступа к которым у этих людей не было. Наблюдая процесс творчества таких писателей, Маги выяснили, что происходит процесс включения в единое информационное поле или сознание Гения...

Мантра – это словесная формула, выражающая сущность какого-либо явления, силы, существа, человека.

В более широком толковании мантрой можно назвать и молитву, и лечебный заговор.

Особенность мантр, то что они могут направлять сознание и энергии ума в определенное русло.

Сформированное из образов и понятий (так сказать интеллектуальный подход) и мантры другого рода, которые заносят семя (биджа) понятий и энергий еще неведомые человеку и проявляют их в его жизни. В этом случае ум человека...

Выход души из тела и обратный вход души в тело или внетелесный опыт души, достаточно редкое явление. Из рассказов испытавших выход души из тела, а затем вход души в свое тело и приобретших внетелесный опыт души, следует вывод, что это явление кратковременное и до «Страны без возврата» ни одна душа не долетела.

Факт внетелесного опыта души, как правило, зафиксирован и описан учеными и врачами-реаниматорами Э. Кюблер-Росс, Дж. Риччи, Р. Муди и другими. Они собирали и систематизировали...

Приведем основные рекомендации, которые дает Фэн-Шуй относительно столь важных для нас помещений, которыми являются ванные комнаты.

Напомним, что в основе знаний и методологии Фэн-Шуй лежит жизненная энергия, которая, имея хорошее качество, называется Ци, а попадая в неблагоприятную среду деградирует, и превращается в Ша (вредную энергию).

Соответственно, основная цель, которую преследует Фэн-Шуй заключается в том, чтобы гармонично привнести в помещение достаточное количество Ци и...

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электрические источники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни