Экстрасенсорные способности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Экстрасенсорные способности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существуют наборы камней, в которых скрыты огромные силы, используемые в магии как на пользу человека (исцеление, удача), так и во вред.

Красивые ювелирные безделушки могут оказаться как ангелом хранителем, так и демоном убийцей для своего хозяина или хозяйки.

Белые кристаллы.
Белые кристаллы способствуют укреплению связи с нашими духовными наставниками, а также спокойствию и ясности ума.

Белый опал.
Улучшает воображение и способствует проявлению творческой активности и страсти...

Михаил Викторович Виноградов – не просто участник популярного телешоу. Он доктор медицинских наук, психиатр и криминалист. Много лет своей профессиональной деятельности он посвятил изучению проблемы личности и поведения человека в экстремальных ситуациях.

Он открыт для общения, подробно отвечает на все вопросы… Но все равно остается впечатление, что Виноградов обладает знаниями, которые невозможно облечь в слова. Михаил Викторович так и остался самой загадочной личностью в проекте «Битва...

Как обнаружить ядерный полигон?

Некоторое время назад в США были рассекречены архивы ЦРУ, из которых явствует: в лабораториях этой службы действовали две спецгруппы пси-специалистов.

Из информации, хранящейся на 73 тыс. страниц некогда совершенно секретных материалов, можно узнать, что группы экстрасенсов работали, судя по всему, вне всякой связи друг с другом.

В задачу первой из них входил поиск сведений об активности разведслужб стран-противников США на территории самой Америки...

Минуя долгие рассуждения, приступим к выполнению непосредственно упражнений по развитию практической интуиции.

Карты Зенера

Карты Зенера (Zener Cards) давно используются в парапсихологии для тестирования экстрасенсорных возможностей и интуиции.

Существует пять разновидностей карт: с символическим изображением звезды, трех вертикальных волнистых линий, крестом, кругом и квадратом:

В колоде каждый символ представлен пятью картами (всего 25 карт). Карты перемешиваются, после чего...

Экстрасенсы – это «обычные» люди у которых в результате духовных и энергетических практик, чудесных или необычных случаев, а также по иным причинам открылась, проявилась повышенная чувствительность к миру, особое понимание и уникальное восприятие жизни. В результате наш «трехмерный» мир, который глазами «видят все» и считают именно его «нормальным», для экстрасенсов – стал лишь частью реальной жизни, которая существенно расширилась и дополнилась новыми знаниями, энергиями, измерениями...

С глубокой древности в обществе живут люди, которые обладают уникальным даром – даром ясновидения. Это вызывало и продолжает вызывать у окружающих разнообразные чувства – от благоговения и изумления до недоверия и даже страха, но равнодушным не оставляет никого.

А все дело в том, что дар этот уж слишком не вписывается в картину мира, привычную для обывателей.

В то же время, в истории известно немало примеров, когда людям, обладающим такими феноменальными способностями, открывались тайны...

Для развития телепатии, чтению мыслей или ясновидению — необходимы следующие условия:

Удобная поза; Расслабление; Удобное место; Позитивный настрой; Чистое сознание; Открытое сердце; Позитивные намерения; Восприимчивость.

Выделяют 5 этапов для преодоления барьера по выявлению у себя способности читать мысли: расслабление, соединение, слушание, осознание, запись увиденного. Важным считается ваша вера в то, что экстрасенсорные способности существуют и вы можете научиться способности овладеть...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Методика работы с нумерологией богатства основана на работе с однозначными числами и цифрами. Число богатства — это то, с чем вы были воплощены, что вам нужно делать, чтобы непосредственно работать с денежными энергетическими потоками.

Число богатства показывает, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы. Число богатства определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сократите...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экстрасенсорные способности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни