Экстрасенсорные способности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Экстрасенсорные способности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сталин, как и Гитлер, питал особый интерес к людям, обладающим сенситивными способностями. Когда Мессинг, спасаясь от возмездия Гитлера, тайно перебрался в Советский Союз, Сталин через некоторое время приказал доставить его к себе и имел с ним продолжительный разговор. Затем по инициативе Сталина последовала проверка способностей Мессинга (получение 100 тысяч рублей в Госбанке по чистой бумажке вместо чека).

Сталин и оккультный учитель XX века Гурджиев учились в одной духовной семинарии...

Понаблюдай за тем, как зарождаются события. Понаблюдай за собой. Понаблюдай за тем, как легко тебя втянуть во внешний мир. Ты так долго там жил, что оторваться от влияния этого Мира, очень трудно. Но ещё более трудно, оторваться от власти своего же "старого" сознания.

Оно постоянно стремится к доминированию. Как только ты ослабил контроль за принятием решений и за событиями твоей жизни, так тут же просыпается механизм пассивного построения событийного ряда. Этот механизм сформирован всем...

Сомневаюсь в себе последнее время, на мир смотрю, как будто я первобытный человек, мечтаю постоянно о космосе, а то что касается реальной жизни плохо понимаю, вот и захотелось узнать, что я умею, на что я способна, ведь должно быть что-то. Если надо: Лиза 21.12.2001

Каждый человек обладает особым потенциалом, который нужно раскрывать еще в детстве. Астрологи расскажут вам о том, какими талантами может обладать тот или иной ребенок в зависимости от его даты рождения.

У каждого Знака Зодиака есть свои важные миссии. Мы появляемся на свет не случайно, поэтому не стоит переживать, если вдруг у вашего ребенка не обнаруживается никаких талантов. Порой для того, чтобы их раскрыть, нужно пережить что-то, обрести мотивацию или встретить важного человека.

Овен (21...

Магия окружает нас повсюду, только чаще всего на многие моменты мы просто не обращаем внимания. Порой человек несет ее в себе и даже не знает об этом. Кто-то умеет использовать магическую энергию, а у кого-то она хранится далеко в подсознании. Какие же признаки того, что вы обладаете магией?

Везение сопровождает вас практически везде

Вы пошли в магазин, а там акция на любимую вкусняшку. Первый же водитель остановился и подвез вас до дома. Вы впервые приобрели лотерейный билетик и выиграли...

Чтобы наложить на человека сглаз или порчу не обязательно использовать для этого специальные ритуалы. Бывают ситуации, когда для сглаза достаточно простых мыслей. Чтобы обезопасить себя от негативных слов и их влияния, важно использовать несколько простых предметов, которые помогут уберечь себя от порчи.

Карманное зеркало – это самый эффективный и проверенный способ, чтобы защититься от негативных слов и поступков со стороны возможных недоброжелателей и врагов. Зеркало помогает отражать все...

Животные благоприятно влияют не только на энергетику дома, но и на своих владельцев. Они радуют не только своим присутствием, но и ценны способностью убрать негатив. Каждый питомец по-своему защищает от зла и привлекает в жизнь своих хозяев счастье.

Забота о домашних питомцах учит ответственности, приносит радость от общения и скрашивает серые будни. Эксперты рекомендуют познакомиться с исключительными способностями своих любимцев, чтобы жизнь с ними приносила не только радость, но и помогала...

Пословица гласит: "Мой дом - моя крепость". Но, как всем известно, даже надёжной крепости нужна защита от злодеев и бед. Ею могут выступать предметы, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Главное - это то, что они помогут защитить себя и близких от сглаза и порчи, а также принести в дом добро и благополучие, зарядить его положительной энергией.

Рябина - защитит от пожара

Красная рябина считается мощным оберегом от удара или попадания молнии в дом, а также от пожара. К тому же не стоит...

Мало кто знает, что ароматы обладают удивительными способностями привлекать в нашу жизнь деньги, счастье, любовь и прочие земные блага. Поговорим о запахах, которые способны улучшить наше финансовое состояние и принести процветание.

Имбирь

Кроме привлечения денег, этот аромат служит еще и оберегом от чужой зависти и злости. Чтобы привлечь деньги, необходимо разместить ароматическую лампу рядом с местом хранения денег.

Бергамот

Упоительный бергамот хорош не только для чая. Он способен...

Гададхар Рамакришна родился в 1836 году в бенгальской деревушке Камарпукар в семье бедного деревенского брахмана. Мальчик оказался чрезвычайно впечатлительным, чувствительным к красоте, эмоциональным. Однажды, увидев стаю ослепительно белых журавлей на фоне голубого летнего неба, он впал в экстаз. После этого его все чаще и по самым различным поводам охватывали волны восторга, эмоционального подъема, неизменно завершающиеся состоянием экстаза. Это случалось во время прогулок по окрестным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экстрасенсорные способности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни