Экстрасенсорные способности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Экстрасенсорные способности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вивекананда (настоящее его имя — Нарендранатх Датта) родился в 1863 году в семье зажиточного калькуттского адвоката. Он получил блестящее образование. Среди прочитанных им за годы учебы в колледже книг — произведения Канта, Шопенгауэра и других философов. В 1881 году Вивекананда встретился с Рамакришной. Он спел несколько бенгальских песен; пение молодого студента, обладавшего прекрасным слухом и довольно сильным голосом, привело в восторг Рамакришну. После окончания пения Рамакришна вывел...

Змея — это прежде всего символ воды как энергии, дающей жизнь и смерть. Чтобы жить, человеку необходима вода. Но вода несет и опасность: она может разрушить жилища, лишить человека жизни. Также змея символизирует духов нижнего мира.

Во многих мифологических и религиозных системах вход в нижний, потусторонний мир, в царство мертвых, пролегает через воду, пещеры, норы.

По отношению к людям потусторонний мир и его духи (например, в ведической традиции наги, изображающиеся как змееподобные...

Камни-талисманы — это отличные помощники для каждого из нас. В них заключена мощная природная сила разных стихий, поэтому вы всегда сможете подобрать нужный вам талисман — например, для защиты от врагов и токсичных людей.

Обсидиан

Один из самых сильных защитных минералов в природе. Он наполнен мощью энергии Земли, которая оберегает владельца минерала от любых магических атак и сглаза. Если у вас есть враг, который готов пойти абсолютно на всё ради цели и своей победы над вами, то обсидиан...

Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

Аквамарин...

Не разругаться во время ремонта и завершить его в положенный срок получается далеко не всегда, однако есть способ превратить надоевшие работы в ритуал по привлечению благополучия. Обряды, выполненные во время поклейки обоев, помогут сохранить семейное счастье и привлечь деньги.

Домашний уют складывается из мелочей, однако порой дом требует ремонта. Эксперты рекомендуют превращать любые бытовые хлопоты в ритуалы на привлечение счастья. Такая хитрость станет источником хорошего настроения...

Природа всячески оберегает нас и дает нам удачу. Нас защищают наши собственные животные, растения. Также можно сделать защитный талисман из трав, металла, а можно подобрать минерал-оберег. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие из камней обладают лучшими защитными свойствами.

Агат

Все минералы излучают энергетику. Агат же практически не делает этого. Почти вся его сила направлена на то, чтобы не дать окружающей энергии пройти сквозь барьер, создаваемый данным минералом. Это один из...

Я моментами вижу похожее на астральных существ, но я не уверена в этом. Часто есть ощущение присутствие чего-то не живого в разных местах, будь то дом, улица, лес, центр города где большое скопление людей.

Мне стало интересна магия и появилось желание попробовать себя в этом, но боюсь начать не правильно.

Можете ли вы помочь и дать совет в этом?

Не совсем понятное, очень наукообразное понятие “биоэнергетика” уже стало неотъемлимой частью нашей жизни. Наравне с такими словами как “аура”, “эзотерика”, “нирвана”, “рейки”, “прана” и т.д.

Эти выражения звучат довольно часто, говорят об этом совершенно разные люди.

Только смысл, который вкладывается в них, совпадает нечасто.

Человеческие представления о “биоэнергетике” достаточно различны. По каким-то причинам выражение Биоэнергетика вызывает ассоциации именно с экстрасенсами. Это...

Когда ответов на важные вопросы не получается добиться естественным путем, обращаются к сверхъестественным. Поэтому всевозможные гадалки, предсказатели, оракулы никогда не сидят без работы. Но если гадания может практиковать любой желающий, то экстрасенсорные способности, сверхъестественное восприятие действительности — удел избранных. С предрасположенностью к экстрасенсорике рождаются. Так как же проявляется у человека дар ясновидения, как определить наличие способности у себя и, если талант...

О травах в Магии:
Базилик — дарует радость, любовь, мужество и исцеление, повышает экстрасенсорные способности. Защищает дом, предотвращает квартирные кражи. Поддерживает мирную обстановку в доме и способствует примирению после ссоры.

Также используется для очищения, исцеления и наделения жизненной энергией.

Вербена — предотвращает психические припадки. Очищает, дарует любовь, богатство.

Гвоздика — привлекает богатство, помогает в реализации желания.

Дуб — дарует богатство (изобилие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экстрасенсорные способности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни