Как открыть в себе дар ясновидения

Может ли физический человек, частица души пойманная материей, иметь свои желания и сообщить о них самому же себе, своему высшему ментальному плану? Из сказок дошла до нас мудрость о том, как человек общается с окружающими его вещами, как с живыми.
Как открыть в себе дар ясновидения
Он исполняет просьбы неодушевленных, как бы, предметов и те ему в ответ тоже помогают.

Всё дело в канале связи между физическим и высшим ментальным планом человека. Хорошо функционирующий открытый канал проявляется как ясновидение, ставшее в наше время "сверх экстрасенсорной способностью". Ясновидение - это просто хорошее здоровое взаимодействие между разными планами бытия многомерной человеческой сущности. Ментальный план пребывая вне времени может наблюдать весь комплекс событий происходящих в прошлом настоящем будущем одновременно и передавать информацию о событиях, которым в физическом плане только предстоит случиться или которые там уже случились... И такая передача информации естественна, так же как естественно, что руки получают команду от головы, которая осведомлена относительно происходящего лучше.

Опускаясь в нашу действительность, часть сущности, воплощаясь в физическом теле попадает на охоту в качестве добычи, подпадая под влияние разных систем, стремящихся перекрыть канал связи и взять управление в свои руки. Чистого, невинного человека прибрать к рукам невозможно, поэтому проводится ряд мероприятий направленных на совращение с пути праведного в направлении нарушения свободной воли других сущностей (таких же людей, животных, природы...) для того, что бы иметь причину для нарушения свободной воли самого человека в качестве следствия его же нарушений.

Для того, что бы восстановить прикрытый канал связи, сначала находятся причины, давшие возможность и повод его перекрыть. Признавая и осознавая допущенные ошибки, выбирая другие решения для сложившихся естественно или искусственно обстоятельств, устраняется возможность и допустимость перекрытия канала. Таким образом восстанавливается естественная способность, получившая название ясновидение.

Все возможные техники и приемы по развитию ясновидения, направлены на улучшение взаимодействия со своим высшим менталом и передачи ему своего желания. Во время концентрации на заданиях формируется намерение, которое передается на высшие уровни. Успешность в этих занятиях зависит от степени открытости и чистоты энергетических каналов и чакр, от степени тяжести нарушений законов жизни. Сильное намерение может стать кнопкой запуска отработки этих нарушений через болезни, развал или осознание.

Человек хорошо владеющий ясновидением и яснознанием заметен сразу по ярко выраженной характеристики, получившей название "открытый космос", - сильный энергетический канал идущий по позвоночнику и уходящий в небо.

Часто развитие ясновидения сводится к раскрытию аджна чакры, получившей название третий глаз.

Чакра - третий глаз - является последней в эволюционном развитии для поднимающихся энергий и её расткрытие является пропуском в духовный космос - чакру сахасрару. При движении энергии в обратном направлении - от высших уровней к миру физическому - эта чакра выполняет важную роль осознания и перевода полученной информации в доступные для понимания умом образы.

В разной мере ясновидением владеют все, чаще называя его интуицией. Время от времени в головы приходят неожиданные гениальные идеи и подсказки. Написание сочинений, размышления стимулируют подключение к информационному полю. Для существования в этом потоке истинной информации единственной задачей является расчистка, удаление темных пятен своего поля событий, перекрывающих беспрепятственное течение энергий.
Взято из открытых источников.
×

По теме Как открыть в себе дар ясновидения

Как проявляется дар ясновидения?

Когда ответов на важные вопросы не получается добиться естественным путем...
Магия

Дар ясновидения

Еще совсем недавно мы практически ничего не знали об этих людях, сегодня все...
Магия

Дар ясновидения. Удивительная психическая особенность

Ясновидение, или прямое знание, инсайт, — это психическая способность человека...
Магия

Как открыть чакры и наладить свою жизнь

Наличие энергетических центров физического тела, связывающих его с астральным...
Магия

Что такое ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ и как его открыть?

Покончить с денежными проблемами и чередой неудач под силу каждому. Узнайте, как...
Магия

Как быстро открыть заблокированные чакры

Чакры регулируют все, что происходит с нашей душой и телом. Чтобы открыть их...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество