Избежать неудач

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избежать неудач вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поясню. Если у меня две лотерейные комбинации, одна из которых заведомо будет выигрышной, другая - нет. Я выбираю всегда именно безвыигрышную комбинацию. Почему так происходит?

Другая ситуация. Чтобы успешно справиться с какой-то поставленной задачей, нужно съездить по двум адресам, но в определённом порядке, который надо как-то предугадать. Если правильно предусмотрю, куда надо ехать в первую очередь - успех в итоге будет обеспечен.

Если нет, то просто зря потрачу своё время. Так вот, в...

Успехи и провалы любого человека напрямую зависят от тех, кто рядом. Но как узнать, удачу или неудачу приносит вам партнер — будь то коллега, начальник, муж или жена?

Для этого понадобятся два числа рождения — ваше и его.

Высчитать эти числа очень просто. К примеру, вы родились 02.05.1986. Просуммируйте все цифры: 1+5+1+9+8+5=29=2+9= 13=1+3=4. Это и есть ваше Число рождения. Таким же образом высчитайте и Число рождения вашего партнера.

1 и 1
Неплохое взаимодействие. Но тут важно, к...

Даже самые успешные и удачливые люди иногда сталкиваются с черной полосой. Чтобы обезопасить себя от проблем, необходимо знать, что именно может привести к череде неудач.

Порой люди путают черную полосу с простой усталостью или апатией, избавиться от которых можно с помощью эффективной медитации.

Не стоит преувеличивать проблемы: постарайтесь оценивать ситуацию здраво и не впускать в свою жизнь страх. Далеко не все неприятности стоит расценивать как критические.

Как определить черную...

Старый год медленно, но неумолимо приближается к завершению, и наступает пора очистить свое жилище от накопившейся за продолжительное время негативной энергетики. Действенные ритуалы и заговоры помогут избавиться от неудач и притянуть в дом счастье.

Перед каждым новым годом люди суетятся, стараются прибраться в квартирах и домах, украсить их символами наступающего года. Однако многие забывают про энергетическую чистку, благодаря которой можно избавиться от всего неприятного, что случилось за...

В жизни каждого случаются неприятности, из-за которых мы теряем опору под ногами. Такие ситуации порой лишают самоконтроля и негативно действуют на настроение, желание работать и добиваться поставленных целей. В такие моменты на помощь приходят молитвы, призванные защитить нас от происходящего негатива.

Православные молитвы оберегают верующих от череды неудач, проблем и даже негативного воздействия. Для того, чтобы жизнь засияла всеми красками радуги, а каждый новый день приносил только...

Четверговая соль — один из самых древних и сильных оберегов. Она сможет защитить вас и вашу семью от неудач, болезней и других напастей.

Многие слышали о том, что соль обладает мощной силой. Четверговая соль имеет еще более ценные свойства. Сильные заговоры на любовь и удачу с ее применением станут еще более действенными, а ощущение легкости и свободы не будет уходить из вашего дома.

Как приготовить четверговую соль

Издревле соль считалась очень мощным оберегом. Даже простая соль способна...

Время неудач может случиться с каждым. Но не стоит погружаться в проблемы - важно вовремя найти решение. В своих бедах люди склонны винить правительство, работу, судьбу, но порой решение проблем кроется в чистке энергии дома и восстановлении баланса.

Каждый предмет в доме концентрирует в себе энергию, а некоторые из них способны формировать отрицательную ауру, блокируя финансы и удачу своим домочадцам. Специалисты в области эзотерики считают необходимым освобождаться от пяти предметов до...

Избежать отрицательного воздействия помогут обереги — особые предметы, нейтрализующие негативную энергетику. Считается, что нечистая сила способна проникать в дома через окна и двери. Для защиты от нее и в наши дни на оконных стеклах чертят пентаграммы, кладут на подоконник белые морские камешки, ракушки, кусочки стекла.

От любых негативных воздействий оберегают обыкновенные белые занавески. Рекомендуется также покрасить дверь в синий цвет, вбить в нее три гвоздя в форме треугольника...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Узнайте, что такое Знаки Судьбы, как распознать их и воспользоваться полученной от высших сил информацией. Каждый человек — отчасти экстрасенс, и каждый имеет право выбирать, пользоваться ли врожденными способностями и подсказками незримых наставников.

Знаки судьбы — как распознать и откуда они берутся

Большинство людей не замечает знаков, которые посылают им Высшие Силы. Кто конкретно имеется в виду под этим определением? Практически все без исключения люди пользуются защитой ангела-хранителя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избежать неудач вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни