Избежать неудач

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избежать неудач вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы избежать неприятностей на работе, необходимо быть внимательнее к знакам судьбы. Благодаря проверенным приметам вы узнаете, какие события сулят удачу и деньги, а какие предупреждают о поражениях.

Работа — одна из важнейших сфер нашей жизни, поэтому существует множество примет о карьере, следуя которым можно достичь успеха, приумножить доход, а также обезопасить себя от козней и зависти коллег. Порой Вселенная подает нам знаки даже во время рабочего дня, а наша задача — суметь правильно...

«Плохой», «трудный» гороскоп сулит неприятные прогнозы и неудачи? Есть способ избежать неприятного пророчества, предотвратив его воплощение в жизнь при помощи эффективных методов.

На всех нас влияют звезды и планеты, и их влияние не всегда позитивно. Чтобы избежать неприятностей, необходимо обойти предсказания своего гороскопа. Какие бы проблемы ни сулили звезды, это просто кармическая обусловленность небесных тел. В такие моменты важно выйти на свет собственной души и стать вершителем своей...

В январе 2019 года астрологи обнаружили лунную активность, связанную сразу с несколькими астрологическими явлениями. Понедельник 21 января будет опасным днем месяца, поэтому важно знать, какие проблемы он принесет и как к этому подготовиться.

Лунное затмение произойдет в Полнолуние в Знаке Льва. С астрологической точки зрения, активность Луны 21 января высокой, что отрицательно отразится на событиях. Многих ожидает замкнутая вереница проблем, что вызовет массу негативных эмоций и неприятностей...

Последний месяц осени — время, когда многие подводят итоги и готовятся завершить год. Справиться с тем, что было запланировано, и успешно провести ноябрь помогут три обряда. С их помощью получится привлечь удачу, а также прогнать прочь бедность и потери.

С помощью обрядов и заговоров каждый может справиться с насущными проблемами и привлечь в жизнь удачу.

Обряд на избавление от бедности

Изменить жизнь к лучшему и забыть о бедности поможет эффективный обряд, который проводят в первые дни...

День рождения является одним из главных праздников в жизни человека. С каждым ушедшим годом мы задумываемся о том, как мы провели это время, и как улучшить нашу жизнь в следующем году.

Существует множество примет на день рождения, которые помогут вам увеличить ваши шансы на удачу, найти любовь или прожить свою жизнь так, как вы хотите до следующего дня рождения.

Также это прекрасный повод собрать друзей и семью и поддержать традицию, которая уходят корнями в далекое прошлое.

Вот как нужно...

За тринадцатым числом закрепилась дурная слава, и когда это число выпадает на пятницу, опасаются неприятностей. Существует пять примет, которые помогут защититься от непредвиденных трудностей и оградить себя от любого зла.

Защитные приметы сегодня уберегут от непредвиденных трудностей и помогут сохранить боевой дух.

Как обезопасить себя в пятницу 13-го

В народе пятницу, которая выпадает на 13 число, называли черной из-за того, что верили в разгул нечисти. Считалось, что нечисть обретает...

Существуют подарки, таящие в себе опасность, и принимать их стоит с осторожностью, чтобы не навлечь на себя несчастья и беды. Существуют также предметы, которые ни в коем случае нельзя дарить, чтобы ненароком не навредить дорогим сердцу людям.

Ради собственного благополучия и хороших взаимоотношений с окружением нужно уметь не только дарить, но и принимать подарки.

Какие подарки не стоит дарить и принимать

Считается, что некоторые подарки таят в себе опасность, и такие вещи не стоит дарить...

Каждому человеку знакомо ощущение, когда из рук все валится, а Фортуна отворачивается. Бывает так, что неудачи преследуют человека повсюду, чем бы он ни занимался. На помощь может прийти сила мысли.

Не торопитесь бежать к гадалке или экстрасенсу, столкнувшись с черной полосой или серыми буднями. Есть вероятность того, что вы не подверглись ни сглазу, ни порче. Очень часто люди начинают искать причины в чем-то далеком и абсолютно непонятном, хотя все дело в собственном восприятии мира. Когда...

О том, что человека по какой - либо причине могут сглазить окружающие люди, знает, наверное, каждый подросток. А вот о том, что бывает такое явление, как самосглаз, знают далеко не все. А зря. Ведь именно в самосглазе порой кроется причина многих личных неудач.

А ведь годы поиска причин так и не дают желаемого результата у многих людей. Определить самосглаз, на самом деле, куда проще, чем обычный. Симптомы и признаки редко можно спутать с каким - либо иным явлением, а почиститься и освободить...

Нередко в жизни многих людей встречаются проблемы, которые возвращаются снова и снова. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, почему мы наступаем на одни и те же грабли и как это прекратить.

Первое, на что стоит обратить внимание, — состояние вашего дома. Возможно, что вы забываете о наведении порядка. Каждому дому нужна энергетическая чистка. Для этого нужно вовремя убираться и избавляться от старого хлама, который забивает пространство негативом и навлекает беды на всех его жителей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избежать неудач вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни