Избежать неудач

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избежать неудач вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Крещение — великий православный праздник, а вода в этот день обладает поистине чудотворными свойствами. С помощью крещенской воды можно привлечь в жизнь удачу и навсегда избавиться от бед и нищеты.

В день Крещения Господня вода, набранная в любом из источников, обретает целебные свойства. Особенно исполнена чудодейственными свойствами та вода, которая освящена церковными служителями после праздничной ночной литургии, а затем и на следующий день уже в сам праздник Крещения.

Такая водица...

Люди окружают себя множеством вещей, часть из которых несет положительную энергетику, привлекая благополучие. Но некоторые из них способны навлечь неприятности и стать причиной неудач в разных сферах жизни. От таких антиталисманов лучше избавиться, чтобы не стать заложниками их разрушительного влияния.

Энергетика обычных предметов может стать разрушительной, для єтого избавьте свой дом от 13 предметов, которые крадут любовь, удачу и разрушают энергетику жилища. Для того чтобы в жизни не было...

Амулеты, защищающие от зла и неудач, принято делать своими руками из природных материалов. Они аккумулируют природную энергию, защищая от любых невзгод. Одним из лучших материалов для создания оберегов является глина.

Из глины в прежние времена делали разные обереги, зачищавшие членов семьи и жилище от проблем и неприятностей. Эксперты предлагают воспользоваться мудростью предков и создать для себя оберег, способный уберечь от любого зла и неудач.

Для изготовления оберега можно взять не только...

Денежная энергетика требует осторожного и вдумчивого обращения. При должном внимании к деталям у каждого появится масса возможностей избежать финансовых проблем. Несколько простых правил помогут правильно брать и давать деньги в долг, чтобы финансы не переводились.

Специалисты по биоэнергетике утверждают, что научиться привлекать в жизнь финансовое благополучие не так сложно, как кажется. Для этого необходимо помнить, что потоки энергии не должны застаиваться, и в вашем кошельке деньги должны...

Наши предки веками примечали знаки Судьбы, указывающие на скорое несчастье. Самые верные из предзнаменований дошли до наших дней вместе со способами борьбы против них. Зная, как повернуть вспять плохие приметы, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

По мнению эзотериков, действие плохих примет чаще всего ощущают люди с ослабленной энергетикой. Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение, необходимо усилить энергетические потоки с помощью медитативной практики раскрытия чакр.

Рассыпанная...

Первая пятница 13 в 2020 году будет в марте. Пришло время приготовиться, запастись оберегами, защитить энергетику и принять меры самопомощи.

13 марта 2020 года приходится на пятницу. А, как известно, пятница 13 — день мистический, таинственный и очень опасный. Как правило, именно в это время происходит больше всего неприятностей. Не зря пятницу 13 называют «черной пятницей».

13 марта 2020 года — опасный день

Возможно, вы удивитесь, но приметы про пятницу 13 появились сравнительно недавно. Во...

В декабре перед новым годом купили машину в кредит. И все получалось, платить кредиты, закупать товар, большущей прибыли не было, но концы с концами сводили. 1 мая ( как раз на Пасху) магазин обокрали. Вынесли больше половины товара, и получилась западня. За товар надо платить (взят под реализацию) а у нас ни денег ни товара, стала выплачивать частями, естественно под реализацию давать, пока не рассчитаюсь, оптовки не стали.

А подходит время расчета с банком, поневоле соберешь все что есть и...

Многие жизненные происшествия нас пугают и расстраивают, но это не значит, что их последствия нельзя обойти стороной. Разбитый телефон может ударить по кошельку, но не только: с этим также связаны многочисленные негативные приметы.

Постарайтесь запрограммировать свою энергетику на успех: так у вас будет гораздо больше возможностей безболезненно преодолевать трудности в жизни. Даже если вы разобьете телефон или встретитесь с другой плохой приметой — например, рассыплете соль или порежете палец...

Удача в денежной сфере является приходящей и уходящей, но у некоторых людей она пропадает на очень долгий срок. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, с чем это может быть связано и как это можно исправить.

Нежелание вести учет финансов

Деньги любят контроль и счет. Многие люди, которым на голову падает сказочное богатство, быстро его теряют, потому что они не учитывают расходы и тратят деньги безмерно и бездумно. Когда человек учитывает расходы и доходы, сопоставляя их друг с другом, он...

Чтобы удача сопутствовала в каждом начинании, а достаток увеличивался, мало полагаться на благоприятное стечение обстоятельств — нужно научиться создавать его самостоятельно. В этом поможет эффективный талисман, который уже изменил к лучшему жизнь множества людей.

Что нужно для того, чтобы удача стала постоянным спутником, а прикладываемые к работе усилия давали желанный результат? Разумеется, необходимы определяющие качества, которые свойственны богатым и успешным людям: активность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избежать неудач вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни