Избежать неудач

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избежать неудач вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С разбитыми зеркалами связано много примет и суеверий, и почти все они имеют крайне негативный характер. От семи лет невезения до возможной кончины. В зеркалах всегда видели не только предмет домашнего обихода, но и некий таинственный символ, врата в другое измерение.

Зеркала бьются нечасто, возможно, именно поэтому разбитому зеркалу уделяется повышенное внимание. Итак, если зеркало всё-таки разбилось или треснуло, что это может означать?

Даже не большие сколы на зеркале считаются...

Любые минералы делятся на два типа — на обереги и «стимуляторы». Второй тип камней помогает обретать успех и раскрывать потенциал в определенных сферах жизни. Обереги же нужно использовать, когда есть вероятность встретить проблемы, либо вы их уже встретили.

Оникс

Это самый лучший камень-оберег для тех, кто постоянно находится в местах скопления токсичных людей. Если вам предстоит поездка к родственникам, которые вам не нравятся, возьмите с собой оникс. Если у вас на работе не дружелюбный...

Апрель — месяц возможностей, по крайней мере, так утверждает народная мудрость. С помощью проверенных денежных примет каждый человек сможет привлечь в свою жизнь везение и достаток, избавиться от финансовых трудностей и навсегда распрощаться с неудачами.

В прошлом апрель называли первоцветом или цветнем, потому что именно в это время начинала расцветать природа, распускались первые цветы, а деревья покрывались листвой. Погода в этом месяце весьма переменчива, оттепели сменяются заморозками...

Апрель — месяц возможностей, по крайней мере, так утверждает народная мудрость. С помощью проверенных денежных примет каждый человек сможет привлечь в свою жизнь везение и достаток, избавиться от финансовых трудностей и навсегда распрощаться с неудачами.

В прошлом апрель называли первоцветом или цветнем, потому что именно в это время начинала расцветать природа, распускались первые цветы, а деревья покрывались листвой.

Погода в этом месяце весьма переменчива, оттепели сменяются заморозками, но...

Происхождение геопатогенных зон
О геопатогенных зонах люди знают с незапамятных времен, называя их в обиходе "дурным" или "несчастливым местом". Что это такое и откуда свалилась на человечество подобная напасть? Дело в том, что наша Земля обладает собственным мощным магнитным полем, порождаемым за счет ядра планеты.

С одной стороны это поле защищает нас от космического излучения, с другой - обладает некоторыми неблагоприятными свойствами для живых организмов. Оно и образует так называемые...

Считается, что время относительно. Поэтому условное деление его на прошлое, настоящее и будущее тоже весьма относительно. Связь времён очень тесная, намного теснее, чем может показаться на первый взгляд.

Гадание, оракул

Если узнать о прошедших событиях считается нормальным явлением (этим занимаются историки, археологи…), то получить информацию о будущем воспринимается многими людьми как нечто нереальное. Но никто не отрицает того факта, что любое событие является следствием некой причины...

Некоторые приметы пришли к нам из прошлых веков, когда многие вещи воспринимались иначе. Тем не менее, к некоторым советам предков мы прислушиваемся до сих пор, чтобы избежать неудач, проблем и неприятностей.

Босые ноги уязвимы не только для ран, но и для недоброжелателей. Наши предки старались защищать ступни, чтобы избежать проблем, а также не заболеть и не лишиться сил. Эксперты рекомендуют узнать о том, почему же в определенные моменты нельзя ходить босоногими, и чем это чревато.

Ходить...

Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой. Некоторые фразы являются разрушительными. Их никогда нельзя говорить про себя, чтобы не лишиться счастья и удачи.

Люди всегда были склонны к самокритике. Очень часто мы ругаем себя за ошибки, отрицательно высказываемся про свою внешность или критикуем свои умственные способности.

Подобные высказывания не только влияют на самооценку, но и разрушают наш энергетический фон. Таким образом мы лишаемся удачи и чувствуем себя несчастными...

Каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему, научившись доверять интуиции и собственному предчувствию. Определенные знаки Вселенной не следует игнорировать, чтобы не упустить свой шанс на удачу, успех и процветание.

Шестое чувство дано каждому человеку, и его необходимо развивать. Часто люди попросту не замечают или отмахиваются от знаков, которые предоставляют возможность изменить жизнь к лучшему. Чтобы избежать неудач, прислушайтесь к себе: оказывается, таким образом можно легко решить...

Мудрость наших предков помогает избежать неприятностей в повседневной жизни. Чтобы неудачи не коснулись вас, важно знать о приметах, предвещающих негативные события.

Суеверий и примет существует великое множество. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни.

Поверья делятся на плохие и хорошие, и каждое из них помогает определиться с верным направлением. Особое внимание люди уделяют несчастливым приметам, ведь они предупреждают о возможной опасности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избежать неудач вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни