Избавиться от страха

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавиться от страха вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Узнайте об использовании черных ритуалах печати ведьмы: что это такое, для чего нужна эта печать, и как заблокировать магическое воздействие, сделанное подобным образом.

В большинстве случаев порчу или же другую негативную программу снять вполне возможно, да только есть ли в этом смысл, если негативное магическое воздействие проявляется с завидным постоянством? В таких случаях мало просто провести обряд – необходимо еще и устранить обидчика.

Если у человека есть подозрения насчет того, что кто...

Есть много несложно запоминающихся заговоров для облегчения состояния при простудных заболеваниях. Такие народные секреты помогают быстро преодолевать симптомы недомоганий. Больной человек намного быстрее приходит в норму.

В основу народных методик борьбы с простудными недугами заложено использование лекарственных трав совместно с заговорами. В результате человек выздоравливает гораздо быстрее, с кашлем и насморком справляется легче. Так что нельзя забывать мудрость предков.

Также очень важно...

На самом деле не всегда старинные вещи заряжены негативной энергией. И если вы были знакомы с их хозяином, еще можно уберечься от опасности, но бывает так, что мы приобретаем вещи, история которых нам совершенно неизвестна, а значит и предугадать, чем обернется их новое владение, просто невозможно. Именно для обоих вариантов следует совершать небольшие ритуалы чистки, перебивая тем самым их прошлый опыт и наполняя собственным.

Заезжая в новое место жительство всегда было принято очищать жилище...

Одиночество порой приносит нам много боли и страданий. Оказывается, с ним можно справиться при помощи советов фэн-шуй, связанных с перестановкой мебели. Если переставить ее согласно простым правилам, можно привлечь больше удачи в сфере любви.

Как это работает

Мебель есть в абсолютно любом доме и любой квартире, поэтому она совершенно точно влияет определенным образом на ваше настроение, удачу и энергетику всего дома в целом. Чтобы это влияние было положительным, а не отрицательным, необходимо...

Обида - это эмоциональное состояние, возникающее в ответ на ощущение неправильного обращения, несправедливости или оскорбления. Это негативное чувство, которое может быть вызвано различными ситуациями, начиная от небольших недоразумений до серьезных конфликтов.

Практика работы с обидами

1. Обиды легко удаляются "выплакиванием"

Пока обида свежа — плачьте! Не сдерживайте слез, ваше здоровье дороже гордости. (В принципе, конечно, некоторые выберут гордость и доведут себя до инсульта — и так...

Согласно представлениям толтеков по мере социализации у любого человека возрастает фиксация точки сборки, подвижность которой, собственно, и обуславливает более полное восприятие Реальности. Для толтеков - это безусловный факт.

Видящие воины воспринимают его с абсолютной уверенностью и повторяемостью. Несколько поколений магов исследовали причины этого явления. В результате они пришли к выводу, что точка сборки фиксируется в результате трёх форм деятельности: важности себя, жалости к себе и...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Каждый человек нуждается в защите от болезней, порчи и сглаза, а также от других неприятностей, поэтому испокон веков люди старались изготовить амулеты для себя и своих близких, которые не только помогут избежать негатива, но и притянуть удачу и благополучие.

Таким был оберег из ниток, оставшихся у женщин после шитья и прядения, он напитывался благоприятной энергетикой, исходившей из рук умелицы. Им могли  украшать как тело, так и дом, кровать или же одежду.

В современном мире чаще...

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться от страха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек