Избавиться от страха

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавиться от страха вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Судьба кивнула: «Ставок больше нет» - и завертелось Колесо Фортуны,

По нервам пробегая, как по струнам, неровным перебором дней и лет...

Удача-неудача вращает Колесо: час истины назначен, накинуто лассо;

Судьба петлю затянет, и ты, мой дорогой, станцуешь с Дамой танец, оплаченный игрой.

Игра… И ставки биты! И снова на кону - раскручены в орбиты молекулы минут,

В них россыпь квантов Славы, в них Власти фимиам - Любовные забавы и всяк Fortune* хлам…

Колесо Фортуны катится по...

Иногда стресс и усталость приходят слишком быстро и незаметно. В таких случаях подмога должна приходить так же стремительно. Самый лучший способ расслабиться — медитация.

Многие задаются вопросом о том, как избавиться от тревоги, усталости и эмоциональных проблем.

Главное — это начать действовать незамедлительно. Не стоит полагать, что проблема исчезнет сама.

Откуда появляются стресс, тревога и усталость

Эти три проблемы связаны с биополем. Каждый человек помимо физического здоровья...

В жизни часто возникают ситуации, когда помощь нужна незамедлительно. И времени для проведения ритуалов или чтения длинных заговоров совсем нет. Привлечь удачу и достичь успехов в любом затеянном деле помогут быстрые шепотки. Их использовали во все времена, чтобы избавиться от страха и получить желаемое в короткий срок.

Шепотками называют короткие заговоры, сила которых сосредоточена не только в словах, но и в уверенности тех, кто их произносит. Шепотки есть на все случаи жизни, когда нужно...

Что нового можно сказать о таком обыденном сооружении, как мост? Инженерная постройка для переправы через реку или овраг. Однако при ближайшем рассмотрении самые привычные вещи и предметы вдруг обретают совсем иной смысл.

Мост свои самые сокровенные тайны выдаст только тринадцатого числа ровно в тринадцать часов. Почему так происходит? Да потому, что в астрологии, астронумерологии и эзотерике тринадцать означает примерно то же, что и мост: переход, выход за границы привычного бытия...

Возможно ли себе представить кого бы то ни было спящего, пребывающего в бессознательном состоянии в течение многих часов, из которых складываются месяцы и годы, проведённые в состоянии сна? Рационально ли, если смотреть глазами Создателя, лишать душу человека жизненных впечатлений, хотя бы на период сна?

Нет! Этого не может быть. Невозможно запретить нейронам вести приём информации, исходящей из окружающего мира, анализировать имеющуюся информацию и строить из этих фрагментов собственное...

1. Мы должны очень серьезно относиться к совпадениям (случайностям). Эти совпадения заставляют нас осознать, что за событиями нашей жизни скрывается некая духовная сила.

2. Второе откровение придает этому осознанию реальное содержание.

Мы понимаем, что все наше внимание было отдано материальному выживанию. Мы познавали мир постольку, поскольку это нужно было для нашей безопасности, теперь же с осознанием действия духовных сил, мы приближаемся к истинному постижению мира.

3. Материальный...

Отношения между мужчинами и женщинами – это вечная борьба и притяжение, единство противоположностей, любовь и ненависть, накал страстей. Каждый из нас в душе мечтает найти свою вторую половинку, встретить человека, с которым у него была бы полная совместимость, чтобы каждый день получать заряд положительной энергии от общения с любимым, жить в гармонии, согласии, взаимопонимании.

Но сделать это не так-то легко. В реальной жизни мы часто сталкиваемся с проблемой выбора. Необходимо решить...

В Афины со своей совой не ездят. Как в Тулу по сей день глупо отправляться со своим самоваром - там и так этого добра хватает, так и в Афины некогда не слишком было умно везти сову. Эти птицы, не умеющие строить гнезда, с давних пор облюбовали афинские чердаки.

Так что Афины кишмя кишели совами. При этом птицы никогда не устраивали ссор и драк: младшие всегда уступали старшим. Потому-то и стали не только символом города, но и знаком мудрости!

Конечно, лучшие дни афинских сов далеко позади...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

Существуют наборы камней, в которых скрыты огромные силы, используемые в магии как на пользу человека (исцеление, удача), так и во вред.

Красивые ювелирные безделушки могут оказаться как ангелом хранителем, так и демоном убийцей для своего хозяина или хозяйки.

Белые кристаллы.
Белые кристаллы способствуют укреплению связи с нашими духовными наставниками, а также спокойствию и ясности ума.

Белый опал.
Улучшает воображение и способствует проявлению творческой активности и страсти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться от страха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек