Избавиться от страха

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавиться от страха вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует множество способов справиться с негативной энергией в собственном доме, защитить его от неприятностей и оградить от любых бед. Эксперты рекомендуют познакомиться с обрядами и заговорами, которыми пользовались наши предки, чтобы обрести счастье в своем жилище и сделать его местом силы для всех членов семьи.

В какие дни лучше убираться для привлечения благополучия

Уборку в прежние времена проводили в определенные дни недели, чтобы привлечь в жизнь богатство и изобилие, а также не...

Время неудач может случиться с каждым. Но не стоит погружаться в проблемы - важно вовремя найти решение. В своих бедах люди склонны винить правительство, работу, судьбу, но порой решение проблем кроется в чистке энергии дома и восстановлении баланса.

Каждый предмет в доме концентрирует в себе энергию, а некоторые из них способны формировать отрицательную ауру, блокируя финансы и удачу своим домочадцам. Специалисты в области эзотерики считают необходимым освобождаться от пяти предметов до...

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее помощью можно самостоятельно избавиться от негатива, сглаза и порчи, а также оставить в прошлом проблемы и неудачи.

С помощью соли люди издревле избавлялись от негативной энергетики, накопившейся дома, справлялись с различными недугами и защищались от любого отрицательного воздействия.

Эксперты знают, что соль способна изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому рекомендуют каждому использовать ее для избавления от...

Обратил внимание на две внешне никак не связанные друг с другом новости про двух дев.

Бывший руководитель Билайна Михаил Слободин в бегах, фактически его успешная карьера в РФ закончена, его обвиняют в крупных взяточных аферах.

Бывщий уполномоченный президента по защите прав детей Павел Астахов ушёл "по своему желанию" с занимаемого поста, и, судя по всему, карьера публичного политика для него так же в прошлом.

Обратите внимание на негативный тренд недели, о котором пишу чуть ли не с...

Успех в делах – это не только достаток, воодушевление и реализация своих талантов. Это еще и зависть недоброжелателей, которые не могут добиться аналогичного прогресса, но съедаемые злобой, способны навести на деятельного человека порчу.

И когда черная магия начинает работать, с некогда успешным и перспективным человеком начинают происходить странные метаморфозы, в результате которых он рискует потерять любимое дело, а вместе с ним доходы и веру в себя. Пришло время разобраться, как проявляется...

"Я чувствую пустоту", — это мы можем сказать после потери близкого человека, расставания с любимым человеком, переутомления на работе или разочарования в себе и людях.

«В сердце её образовалась пустота — там, где было приготовлено место для недоношенных детей и тех, что могли появиться в будущем. Два года она была безутешна».

Это фраза из книги «Шантарам», момент, когда женщина переживает выкидыш и узнает, что больше не сможет иметь детей. Такие ситуации выбивают почву из-под ног и радость...

В Псалтире содержатся мощные молитвословные поэзии, вдохновленные Святым Духом, наделенные чудодейственной силой, способной уберечь вас от всевозможных невзгод.

Данный псалом часто ассоциируют с царем Давидом, но это погрешность, допущенная некорректным переводом с Иврита. Автора девяностого псалма установить так и не удалось. Можно только предполагать, что некогда существовал непорочный, честный мирянин, чьи стихи были записаны в Псалтирь.

Виды защиты

Псалом 90 не просто является довольно...

Зависть — одно из самых негативных и разрушительных чувств. Перед тем, как справляться с самими собой, нужно защититься от завистников, ведь этим недугом страдает огромное количество людей.

Пять проверенных способов помогут избежать проблем, когда вам начнут завидовать окружающие. Это очень важно. поскольку чужая зависть может вызывать сглазы.

Почему зависть опасна и откуда она берется

С самого детства нам внушают задачу быть лучше остальных. В раннем детстве малыши не знают, что такое...

Существует огромное количество видов порчи. Помимо обычного проклятия или сглаза, о которых вы могли уже слышать, существуют и так называемые крадники. Настало время узнать, что это и каково их магическое влияние на человека.

Что такое крадник

Есть обычная порча и сглаз, когда негативное магическое воздействие направлено на то, чтобы просто лишить человека сил, энергии, счастья и здоровья. Это выражается в совершении каких-то ритуалов и темных обрядов, но бывают еще и подклады — предметы...

Человек заражается негативной энергией, когда пообщается с «тяжелым» человеком.

Замечали, что после общения с определенными людьми у вас начинает болеть голова, появляется чувство тяжести, дискомфорта в груди, настроение падает, а порой вообще хочется наложить на себя руки?

Вас заразил негативной энергией человек с темной душой, и если вы думаете, что все само пройдет, то ошибаетесь.

Сбрасывать черную, гнетущую энергию нужно, и как можно скорее.

Как сбросить неблагополучную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавиться от страха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек